Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 6-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/805-мы-стоим-на-6-м-ропе.html)

Дмитрий 23564 30.07.2013 10:59

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Сегодня с Анатолием Александровичем были на РОПе. Еще раз переговорили с Дашей. Контора не будет участвовать в сборе средств. Также выяснили, что д. Вася через пару дней уедет из города.

Вопрос решили:
Деньги для Анжелы будет принимать Льоша дворник (бракуша). Он каждый день на РОПе и согласился взять на себя эту обязанность.
Сегодня в течении дня на РОПе расклею объявления.

Andrey 09 30.07.2013 11:31

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Вы меня конечно извините, но я не знаю кто такой Леша дворник. Нас Фрегатовцев на 6- ом РОПЕ 28 человек. Если скинемся по сотене это 2800. и что? Я не спорю Леша "двонрник" скорее всего порядочный человек и ему можно доверять на 100% но, повторюсь, я например его не знаю! Может соберем деньги обычным способом? Через карточку Саши? А потом направим кого-нибудь из наших завезти деньги в больницу?

Дмитрий 23564 30.07.2013 12:56

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Лешу "дворника" знают все. Это такой же старожил РОПа как и Анджела, д. Вася, Боцман и т.д. И он, кстати не совсем дворник, просто выполняет определенную функцию. Это больше как бы условный ник. "Дворник", "Бракуша"...

Можно и через карточку, решайте сами.
У меня поручение подготовить объявления с ссылкой на Лешу. На сегодняшний день это уже согласовано и я это сделаю.

Andrey 09 30.07.2013 13:05

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Ну извините, видимо не все знают.

stp 30.07.2013 13:11

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 211403)
Может соберем деньги обычным способом? Через карточку Саши? А потом направим кого-нибудь из наших завезти деньги в больницу?

Убедительная просьба!!!!
Если будете собирать через карточку - пишите мне в личку сумму и дату/время платежа.
Дабы потом не было вопросов.

Эту тему я читаю редко!!!!!!!!
Потому потом не обижайтесь если кого-то забуду, кто не написал в личку!!!!!!

Andrey 09 30.07.2013 15:18

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Ок, можно еще на карточку Саши Фикса отправлять деньги, он как появится надо будет посоветоваться.

dimon 30.07.2013 16:27

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Говорил сегодня с Д.Васей......он озвучил, что деньги можно отдавать Лёше.....человек надёжный и проверенный.
Анжела завтра ложится в больничку......операция 50.000 грн.

Дмитрий 23564 30.07.2013 17:12

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
ВНИМАНИЕ, новая информация: Льоша не сможет собирать деньги. Но администрация "Лагуны" согласилась принимать эти пожертвования для Анжелы.
То есть пожертвования нужно нести в контору Даше или кассиру (кто будет на месте). Эти деньги будут переданы лично Виктору Владимировичу (Анджеле).

dimon 30.07.2013 19:53

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 211471)
ВНИМАНИЕ, новая информация: Льоша не сможет собирать деньги. Но администрация "Лагуны" согласилась принимать эти пожертвования для Анжелы.
То есть пожертвования нужно нести в контору Даше или кассиру (кто будет на месте). Эти деньги будут переданы лично Виктору Владимировичу (Анджеле).

Таки ДА!!!!Созвонился с Д.Васей........Даша примет деньги для Анжелы!
п.с Хотя руководство РОПа....не хочет ВООБЩЕ участвовать в это мероприятии.:-C:-C:-C
Хотя не удивительно.

Fix 30.07.2013 22:00

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 211430)
Саши Фикса отправлять деньги, он как появится надо будет посоветоваться.

Завтра буду на РОПе, сам всё поспрошаю! :ok:
Если, у кого какие накладки, всё приму лично, и сам лично передам Анжеле! :ok::ok::ok:
мой т. 067-449-33-шесть пять. Саня :friends:

Рамзес 30.07.2013 22:19

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 211539)
всё приму лично, и сам лично передам Анжеле! :ok::ok::ok:
мой т. 067-449-33-шесть пять. Саня :friends:

Я только за такой вариант.( это гарантия что деньги дойдут до адресата и в полном обьеме)
Я доверяю Сане.

п.с. Предлагаю Фрегату деньги слать/передавать Сане, а он передаст Анжеле.

Дмитрий 23564 30.07.2013 23:32

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
А что делать с теми объявами, которые я по поручению сегодня развесил по РОПу, в которых речь идет о том, что Даша собирает? Или пусть они остаются для остальных лодочников (для те, кто не в курсе)?

Рамзес 30.07.2013 23:36

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Димыч привет дорогой.:*-)%*
Не обьявы по любому пусть будут.
Кто хочет несет Даше, кто Сане, ведь адресат тот же.

п.с. Я имел ввиду Фрегат, и то не обязалово, кто куда считает нужным туда и несет.

Дмитрий 23564 31.07.2013 00:07

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Привет Рами :*-)%*

Пока я вешал эти объявы, охранники мне доложили, что все на РОПе в курсе и хотят участвовать, только не знают кому сдавать тэньгэ.
Так что, ты все правильно говоришь.

Fix 31.07.2013 20:04

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Был сегодня на РОПе, искал д.Васю переговорить, узнать, но так и не нашёл! :-(
Узнал только, что вроде, с завтрашнего дня д.Вася в отпуске.
Вообщем, с завтрашнего дня готов собирать тангэ у тех, кто не сможет завезти на РОП. :ok:

VB-1947 01.08.2013 12:12

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Сегодня отдал деньги Даше, были и она, и кассир, без проблем приняли

Fix 01.08.2013 16:59

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Сегодня, уже начали сдавать! :ok:
Пересеклись случайно с Максом, потрындели! Решили, что за выходные немного подсобираем денюшку, и в понедельник завезём д.Вите (Анжеле). :ok::friends::friends::friends:

tarantas 01.08.2013 22:18

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Вот нашел обьяву может кому интерестно, место на 6 ропе продаюттут

Fix 02.08.2013 07:40

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від tarantas (Допис 212026)
Вот нашел обьяву может кому интерестно, место на 6 ропе продаюттут

Это продавец так думает, что может продать! ;-) Знаем, проходили! :ok:
Там сразу задают вопрос: а он его покупал? Место ему выделяли под хранение лодки! Поэтому, он может купить лодку у продавца с этим местом, но никак место отдельно! :nizia:
За место, надо Самому договариваться с руководством РОПа! :ok::friends:

Дмитрий 23564 02.08.2013 12:01

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
В этом случае продажа - это, наверное имеется в виду отступная. То есть за деньги освобождает место. Наверное покупатель должен полагать, что так ему оформят место на РОПе. А может быть это какие-то "решалы" дают такую объяву... а потом будут сами договариватся. Тут только оперативным путем можно выяснить: позвонить, договорится и самому все увидеть.

Добавлено через 7 минут
Оффтоп: Упс! А чего сайт не переключился на "летнее" время?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0