Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

БАКЕНН 24.10.2014 16:57

Re: Благодарилка
 
Спасибо Леше КТМОВ-- за винтажные винты:friends:

Dimakdo 27.10.2014 20:56

Re: Благодарилка
 
Огромное Спасибо Александру Fix за помощь в ремонте гребного винта.
У Сергея, руки просто Золотые!!! Огромное СПАСИБО!!!

@lexandr 29.10.2014 19:14

Re: Благодарилка
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОНДЫКУ ЗА ПОМОЩЬ! :friends::*-)%*

ТорбаСаня 31.10.2014 11:01

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Жене, он же Евгений за исцеление и "возвращения меня с потолка на пол". Спасибо тебе БРАТАНЧИК. :friends::friends::friends:

Юнга 31.10.2014 13:38

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Юре Гаврило за фару и Сергея АвтоДока за ремонт машины. :*-)%*

Влад 05.11.2014 04:21

Re: Благодарилка
 
Огромнейшее спасибо Андрюхе Поповичу и Дене 76 за отзывчивость и помощь!:friends:

stp 05.11.2014 17:19

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
Спасибо ОГРОМНОЕ Гордею.
Теперь и моя коняшка стала КРАСАВИЦЕЙ!!!

vlad2002 05.11.2014 19:15

Re: Благодарилка
 
Спасибо Денису - Центнер за кассеты. :*-)%*

oleglena 05.11.2014 19:54

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
Спасибо Андрею Бондыку за прекрасный и вкусный торт!!!

polek 05.11.2014 20:01

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
И от меня БЛАГОДАРОЧКА Андрюхе Бондыку и его сестре Тане за торт!
Андрюхе Беккену отдельное СПАСИБО за его транспортировку!

MAX 05.11.2014 22:06

Re: Благодарилка
 
Спасибо Косте Голыку за цивилку. Все очень оперативно.:*-)%*

popovitch 06.11.2014 16:42

Re: Благодарилка
 
СПАСИБО всем кто откликнулся на сос рассылку, а отдельное Димону и Чизу - оперативно приехали. Слава Богу! Обошлось без чп.

MALIBU 06.11.2014 17:57

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Вите MERLIN помог с машиной в ДР дочки:cool2::friends::*-)%*

Muller 09.11.2014 15:32

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
Огромное спасибо Бондыкам :-) Андрюхе и Тане за класнючий торт для хрищениці:super::cool2::friends:.

Demon 10.11.2014 11:55

Re: Благодарилка
 
Благодарочка, Шурику:friends: (Саше) за
Доставка c Ebay.com, amazon.com, boats.net....
Все в лучшем виде! :*-)%*

nic353 11.11.2014 12:07

Re: Благодарилка
 
У темі 2 долучень
Спасибо Бондыкам за торт. Дети были счастливы!

макс1963 14.11.2014 15:03

Re: Благодарилка
 
Благодарю ШУРИКА(Сашу) за помощь в приобретении нужной детальки из далёких стран.:ok:

Сан Саныч 14.11.2014 15:54

Re: Благодарилка
 
Все никак руки не доходили, Огромное спасибо Гордею за шильдик на мой двигун, теперь все :ok:
Также спасибо Владу Вихреву за то что нашел для меня целых два дня и показал Херсонские водные просторы
:*-)%*:friends::friends::friends:

fantom5 20.11.2014 19:13

Re: Благодарилка
 
Спасибо Дмитрию (dimon) за оказанную помощь

VOLKOV 20.11.2014 22:32

Re: Благодарилка
 
Спасибо Александру Morgan-у за оперативненькую помощь:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Гена 20.11.2014 22:42

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від SRTmaXX (Допис 320985)
Спасибо Александру Morgan-у за оперативненькую помощь:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Присоединяюсь. Спасибо Сане.

oleglena 21.11.2014 08:40

Re: Благодарилка
 
СПАСИБО Андрею 09 за передачу посылочки в Москву... :uchtiv::uchtiv::uchtiv:

милка 1970 22.11.2014 16:09

Re: Благодарилка
 
Спасибо Денису( dberegovoy)за помощь и отзывчивость.

Вихрь 25.11.2014 16:37

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Саше morgan за помощь в покупке матраса. Вот https://pp.vk.me/c311221/v311221465/...N4tsbXxHtw.jpg такая благодарность :-)

Deniz76 25.11.2014 20:00

Re: Благодарилка
 
Спасибо Сане Фиксу за под"ем корабля на сушу !!

Авиатор 27.11.2014 22:36

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрею09 за покупку и доставку из московии эхолота!:super::friends:

Олег 71 28.11.2014 13:03

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене Б, за бензопилу.
Спас моих родителей от морозов а меня от дополнительных физических нагрузок!!!!

oleglena 29.11.2014 14:30

Re: Благодарилка
 
Огромное СПАСИБО Юре Гаврило за запчасти и доставку. :uchtiv::uchtiv::uchtiv:

Димон Мамон 29.11.2014 19:58

Re: Благодарилка
 
Огромнейшее спасибо Сане Алекс К за бойлер:cool2::*-)%*

Fix 01.12.2014 19:16

Re: Благодарилка
 
Огромная Благодарность Влад Вихрёв и Димон Мамон, за шикарный комплект термобелья для брата!!!
:friends::friends::friends::friends::friends:

MALIBU 04.12.2014 20:15

Re: Благодарилка
 
РАМИ,;-) СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОЗКУ:*-)%*:friends:

vlad2002 05.12.2014 20:56

Re: Благодарилка
 
Спасибо Юре F25 за соньку! не смог включить:-D:-)):-D село!:->

bilrot08 08.12.2014 13:03

Re: Благодарилка
 
Спасибо Влад Вихрёв за доставку "нужного инструмента"!

oleglena 12.12.2014 12:18

Re: Благодарилка
 
Спасибо огромное Гене за газовую пушку. Очень помогла!!!:uchtiv::uchtiv::uchtiv:

Рамзес 12.12.2014 23:48

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене за трос!
Трос ОГОНЬ! осталось не полениться и установить))))))))))))))

mityay76 14.12.2014 14:54

Re: Благодарилка
 
У темі 2 долучень
СПАСИБО Андрею БОНДЫКУ за торт для моей МАМЫ!!! Татьяне, отдельное СПАСИБО!!! Все было быстро, вкусно и толково!
Жаль с Андреем только не повидался...

Muller 14.12.2014 15:04

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Паше Peps за подсказку:super:, в результате которой сэкономлена приличная сумма денег.:cool2::friends:

Demon 15.12.2014 18:12

Re: Благодарилка
 
Большущая благодарочка Андрею (student) за приобщение к :lyzhi::lyzhi: горнолыжному спорту! :*-)%* :cool2::cool2::cool2:

mityay76 17.12.2014 20:16

Re: Благодарилка
 
Огромное СПАСИБО Игорю милка 1970 за подаренный ледобур!!! Уже пошкурил...
Отдельное СПАСИБО КЛУБУ за возможность знакомиться с ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!!!

Чиз 20.12.2014 13:37

Re: Благодарилка
 
ну и как обычно! Спасибо Бондыкам за ТОРТИК!
ВЕСТЧ!:cool2::cool2::cool2:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:43.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0