![]() |
Re: Благодарилка
Спасибо Леше КТМОВ-- за винтажные винты:friends:
|
Re: Благодарилка
Огромное Спасибо Александру Fix за помощь в ремонте гребного винта.
У Сергея, руки просто Золотые!!! Огромное СПАСИБО!!! |
Re: Благодарилка
ОГРОМНОЕ СПАСИБО БОНДЫКУ ЗА ПОМОЩЬ! :friends::*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Жене, он же Евгений за исцеление и "возвращения меня с потолка на пол". Спасибо тебе БРАТАНЧИК. :friends::friends::friends:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Юре Гаврило за фару и Сергея АвтоДока за ремонт машины. :*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромнейшее спасибо Андрюхе Поповичу и Дене 76 за отзывчивость и помощь!:friends:
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
Спасибо ОГРОМНОЕ Гордею.
Теперь и моя коняшка стала КРАСАВИЦЕЙ!!! |
Re: Благодарилка
Спасибо Денису - Центнер за кассеты. :*-)%*
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
Спасибо Андрею Бондыку за прекрасный и вкусный торт!!!
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
И от меня БЛАГОДАРОЧКА Андрюхе Бондыку и его сестре Тане за торт!
Андрюхе Беккену отдельное СПАСИБО за его транспортировку! |
Re: Благодарилка
Спасибо Косте Голыку за цивилку. Все очень оперативно.:*-)%*
|
Re: Благодарилка
СПАСИБО всем кто откликнулся на сос рассылку, а отдельное Димону и Чизу - оперативно приехали. Слава Богу! Обошлось без чп.
|
Re: Благодарилка
Большое спасибо Вите MERLIN помог с машиной в ДР дочки:cool2::friends::*-)%*
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
Огромное спасибо Бондыкам :-) Андрюхе и Тане за класнючий торт для хрищениці:super::cool2::friends:.
|
Re: Благодарилка
Благодарочка, Шурику:friends: (Саше) за
Доставка c Ebay.com, amazon.com, boats.net.... Все в лучшем виде! :*-)%* |
Re: Благодарилка
У темі 2 долучень
Спасибо Бондыкам за торт. Дети были счастливы!
|
Re: Благодарилка
Благодарю ШУРИКА(Сашу) за помощь в приобретении нужной детальки из далёких стран.:ok:
|
Re: Благодарилка
Все никак руки не доходили, Огромное спасибо Гордею за шильдик на мой двигун, теперь все :ok:
Также спасибо Владу Вихреву за то что нашел для меня целых два дня и показал Херсонские водные просторы :*-)%*:friends::friends::friends: |
Re: Благодарилка
Спасибо Дмитрию (dimon) за оказанную помощь
|
Re: Благодарилка
Спасибо Александру Morgan-у за оперативненькую помощь:*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
СПАСИБО Андрею 09 за передачу посылочки в Москву... :uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Денису( dberegovoy)за помощь и отзывчивость.
|
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Саше morgan за помощь в покупке матраса. Вот https://pp.vk.me/c311221/v311221465/...N4tsbXxHtw.jpg такая благодарность :-)
|
Re: Благодарилка
Спасибо Сане Фиксу за под"ем корабля на сушу !!
|
Re: Благодарилка
Спасибо Андрею09 за покупку и доставку из московии эхолота!:super::friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гене Б, за бензопилу.
Спас моих родителей от морозов а меня от дополнительных физических нагрузок!!!! |
Re: Благодарилка
Огромное СПАСИБО Юре Гаврило за запчасти и доставку. :uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Огромнейшее спасибо Сане Алекс К за бойлер:cool2::*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромная Благодарность Влад Вихрёв и Димон Мамон, за шикарный комплект термобелья для брата!!!
:friends::friends::friends::friends::friends: |
Re: Благодарилка
РАМИ,;-) СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОЗКУ:*-)%*:friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Юре F25 за соньку! не смог включить:-D:-)):-D село!:->
|
Re: Благодарилка
Спасибо Влад Вихрёв за доставку "нужного инструмента"!
|
Re: Благодарилка
Спасибо огромное Гене за газовую пушку. Очень помогла!!!:uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гене за трос!
Трос ОГОНЬ! осталось не полениться и установить)))))))))))))) |
Re: Благодарилка
У темі 2 долучень
СПАСИБО Андрею БОНДЫКУ за торт для моей МАМЫ!!! Татьяне, отдельное СПАСИБО!!! Все было быстро, вкусно и толково!
Жаль с Андреем только не повидался... |
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Паше Peps за подсказку:super:, в результате которой сэкономлена приличная сумма денег.:cool2::friends:
|
Re: Благодарилка
Большущая благодарочка Андрею (student) за приобщение к :lyzhi::lyzhi: горнолыжному спорту! :*-)%* :cool2::cool2::cool2:
|
Re: Благодарилка
Огромное СПАСИБО Игорю милка 1970 за подаренный ледобур!!! Уже пошкурил...
Отдельное СПАСИБО КЛУБУ за возможность знакомиться с ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!!! |
Re: Благодарилка
ну и как обычно! Спасибо Бондыкам за ТОРТИК!
ВЕСТЧ!:cool2::cool2::cool2: |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:43. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010