Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

oleglena 27.04.2017 20:58

Re: Благодарилка
 
Огромное Спасибо Косте Голык за помощь в заказе Авто для свадьбы!!!
:uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv:

Гена 27.04.2017 23:23

Re: Благодарилка
 
Спасибо громадное Лёше Малибу, Роме 37, Валере DVM, Сане Моргану, Толику Кацану и другим , кто помог или пытался помочь, но не получилось по независяшим от них причинам. Спасибо громадное мужики.

александр sss 03.05.2017 11:05

Re: Благодарилка
 
За праздниками совсем забыл поблагодарить Диму ( dimarin ) за подгон телефона , друже спасибооооооо !!!! :cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:


Тушенка с меня :-):-):-):-):-)

Fix 03.05.2017 16:22

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарочка MAX и Natali_ya за то, что побывал на клубной маёвке!!! :friends::friends::friends:

Шурави 05.05.2017 13:57

Re: Благодарилка
 
Хочу поблагодарить Диму Лупашко и Саню polek за помощь. Мы знаем, то что мы знаем (с) :friends::friends::friends:
Фрегат - СИЛА!!!

Авиатор 05.05.2017 14:21

Re: Благодарилка
 
Очередное спасибо Косте Голые за страховочки, да ещё и с доставкой!:super::cool2:
Был рад встрече, давненько не виделись.:friends::*-)%*

Роман 37 05.05.2017 14:32

Re: Благодарилка
 
Дякую Бондику за костилі, по квартирі мене вже ніхто не доганяє, думаю вже виходити на вулицю.

Gosha-09 07.05.2017 23:22

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Андрею Popovitch , Deniz 76 за помощь в сборке редуктора , ночью во время празднования днюхи.:cool2:

popovitch 08.05.2017 00:11

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гена, получил опыт сборки-разборки мерковского редуктора. Кому надо, звоните Геше:ok::friends:

Gonivo 08.05.2017 01:41

Re: Благодарилка
 
Спасибо Deniz76 за деталь для компа :cool2: все работает :ok:

Без Якоря 09.05.2017 16:22

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо oleglena за помощь:friends:

Торпеда 13.05.2017 05:21

Re: Благодарилка
 
Щиро дякуємо Igor67 за так потрібний девайс
:*-)%*:cool2:

lisnik 17.05.2017 08:21

Re: Благодарилка
 
Спасибо Косте Голык за страховочку,без суеты и вовремя!:friends:

Natali_ya 17.05.2017 23:28

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Андрею/Бондык/ за изумительно вкусные тортики для мамы. Метеорологи аэропорта Жуляны в полном восторге

Гена 17.05.2017 23:45

Re: Благодарилка
 
Спасибо Сане Моргану и Анатолию Кацану за помощь в перевозке мастерской.

Lodochnick 19.05.2017 22:49

Re: Благодарилка
 
У темі 2 долучень
Спасибо огромное Вареник,за:friends:номера:friends:

Торпеда 21.05.2017 07:53

Re: Благодарилка
 
Щіро Дякую Клубу за зустріч !!!
Особисто Толе Кацан и Олег71 за супровід, Андрія Бондык (тре щось робити з кацапською :->) за гостинність, привітність, веселий настрій, а цого сусідам за терпимісь )))))))) Чудовій собаці, справжньому лабрадору чорного коліру Гучі за голос, вона 100 відсотків не дворняга :-)). Саше Морган за майстерство, справжній кок Клуба, та за постійне Клубне гасло. Саше STP велика подяка за подарованний прапор Клуба. Та відверто щіра подяка Клубням які зібралися на зустріч, з ким вдалося підняти келих, поспілкуватися, порадитися, та тим, з ким був вже ментально (бо "робота" кличе, теба було повертатись).
За нас ребят та за Фрегат !!! Ура ! Ура ! Урааааа!!!

Малый 23.05.2017 18:40

Re: Благодарилка
 
Когда благодарилку читаю, то у меня вечно вопрос в голове, "Бондык, а ты какой то вопрос можешь не решить?"))) От меня огромная благодарность Бондыку, за то что когда сам звоню мастерам то "примем через месяц", а после звонка Бондыка "пригоняйте машину завтра". Спасибо :*-)%*

Кацан 23.05.2017 19:33

Re: Благодарилка
 
Щиря подяка
Deniz76 і Паяльнік
За допомогу з делікатним питанням.
Дякую!

Сергей Торба 24.05.2017 19:55

Re: Благодарилка
 
Благодарочка Максу Дворкину, за бездвоздмездно подогнанные банера)))) оттанцую )))

vlad2002 24.05.2017 22:03

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Малый:) (Допис 483275)
Когда благодарилку читаю, то у меня вечно вопрос в голове, "Бондык, а ты какой то вопрос можешь не решить?"))) От меня огромная благодарность Бондыку, за то что когда сам звоню мастерам то "примем через месяц", а после звонка Бондыка "пригоняйте машину завтра". Спасибо :*-)%*

Не раз в этом убеждался!
Андрей, большое благодарю и от меня!:*-)%*

Sedobor 26.05.2017 08:57

Re: Благодарилка
 
Благодарочка Косте Голыку, за оперативную страховочку на моего коныка!!!

Andrey 09 26.05.2017 09:17

Re: Благодарилка
 
Косте Голыку, огромная благодарочка за страховку!!!

oleglena 30.05.2017 19:03

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
Огромное Спасибо кондитерской Диана, в лице Андрея Бондыка и Тани, за прекрасный и очень вкусный свадебный торт!!!:uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv:

Александр В 01.06.2017 05:37

Re: Благодарилка
 
Седоборчик, Андрей Херсон- спасибо за предоставленный комфорт!!

Deniz76 01.06.2017 08:43

Re: Благодарилка
 
Cереге Gonivo спасибо за подгончик :о)

Голык 01.06.2017 13:31

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 484615)
Cереге Gonivo спасибо за подгончик :о)

Дениска тебе тоже благодарочка за подгон.

ТорбаСаня 01.06.2017 13:47

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Голык (Допис 484661)
Дениска тебе тоже благодарочка за подгон.

И тебе Костянчик благодарочка за подгон :-))

popovitch 01.06.2017 13:54

Re: Благодарилка
 
Благодарочка Andrey 09 за помощь в приобретении очень нужного оборудования:cool2::friends::friends:

Gonivo 02.06.2017 09:25

Re: Благодарилка
 
Благодарочка Максу длинному за метал ))))
Толе Кацану за помощь с прицепом )))
Денису 76 за помощь в постановке на Роп6 ))))

vlad2002 02.06.2017 14:05

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрею student за помощь в приобретении нужного...:*-)%*

Кацан 02.06.2017 14:40

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрею student за помощь в покупке Спальника
Цена Супер!!!

lisnik 03.06.2017 06:29

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Косте Голык за страховочку.:friends:

Чиз 03.06.2017 15:06

Re: Благодарилка
 
Спасибо Косте Голыку, а точнее "Голык Компани" за страховочку

Чиз 16.06.2017 15:48

Re: Благодарилка
 
Спасибо огромное Андрюхе Студенту за вкусный сок

oleglena 16.06.2017 18:06

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрею БОНДЫКУ за помощь с правами!!! :uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv:

Голык 19.06.2017 23:04

Re: Благодарилка
 
Бондык дякую за Оленку, ох она и молодец:cool2:выручила.

andrey28 19.06.2017 23:19

Re: Благодарилка
 
Спасибо Максу , Натахе, Денису 76 , за помощь в постановке лодки на РОП6

vlad2002 20.06.2017 10:18

Re: Благодарилка
 
Спасибо Жене sonor@ua.fm за помощь в приобретении нужного!:ok:
:*-)%*:*-)%*:*-)%*

exceptional 20.06.2017 15:50

Re: Благодарилка
 
Спасибо Дмитрию (dimon) за помощь с вопросом регистрации лодки


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0