![]() |
Re: Благодарилка
Огромное Спасибо Косте Голык за помощь в заказе Авто для свадьбы!!!
:uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv: |
Re: Благодарилка
Спасибо громадное Лёше Малибу, Роме 37, Валере DVM, Сане Моргану, Толику Кацану и другим , кто помог или пытался помочь, но не получилось по независяшим от них причинам. Спасибо громадное мужики.
|
Re: Благодарилка
За праздниками совсем забыл поблагодарить Диму ( dimarin ) за подгон телефона , друже спасибооооооо !!!! :cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:
Тушенка с меня :-):-):-):-):-) |
Re: Благодарилка
Огромная благодарочка MAX и Natali_ya за то, что побывал на клубной маёвке!!! :friends::friends::friends:
|
Re: Благодарилка
Хочу поблагодарить Диму Лупашко и Саню polek за помощь. Мы знаем, то что мы знаем (с) :friends::friends::friends:
Фрегат - СИЛА!!! |
Re: Благодарилка
Очередное спасибо Косте Голые за страховочки, да ещё и с доставкой!:super::cool2:
Был рад встрече, давненько не виделись.:friends::*-)%* |
Re: Благодарилка
Дякую Бондику за костилі, по квартирі мене вже ніхто не доганяє, думаю вже виходити на вулицю.
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Андрею Popovitch , Deniz 76 за помощь в сборке редуктора , ночью во время празднования днюхи.:cool2:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гена, получил опыт сборки-разборки мерковского редуктора. Кому надо, звоните Геше:ok::friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Deniz76 за деталь для компа :cool2: все работает :ok:
|
Re: Благодарилка
Большое спасибо oleglena за помощь:friends:
|
Re: Благодарилка
Щиро дякуємо Igor67 за так потрібний девайс
:*-)%*:cool2: |
Re: Благодарилка
Спасибо Косте Голык за страховочку,без суеты и вовремя!:friends:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Андрею/Бондык/ за изумительно вкусные тортики для мамы. Метеорологи аэропорта Жуляны в полном восторге
|
Re: Благодарилка
Спасибо Сане Моргану и Анатолию Кацану за помощь в перевозке мастерской.
|
Re: Благодарилка
У темі 2 долучень
Спасибо огромное Вареник,за:friends:номера:friends:
|
Re: Благодарилка
Щіро Дякую Клубу за зустріч !!!
Особисто Толе Кацан и Олег71 за супровід, Андрія Бондык (тре щось робити з кацапською :->) за гостинність, привітність, веселий настрій, а цого сусідам за терпимісь )))))))) Чудовій собаці, справжньому лабрадору чорного коліру Гучі за голос, вона 100 відсотків не дворняга :-)). Саше Морган за майстерство, справжній кок Клуба, та за постійне Клубне гасло. Саше STP велика подяка за подарованний прапор Клуба. Та відверто щіра подяка Клубням які зібралися на зустріч, з ким вдалося підняти келих, поспілкуватися, порадитися, та тим, з ким був вже ментально (бо "робота" кличе, теба було повертатись). За нас ребят та за Фрегат !!! Ура ! Ура ! Урааааа!!! |
Re: Благодарилка
Когда благодарилку читаю, то у меня вечно вопрос в голове, "Бондык, а ты какой то вопрос можешь не решить?"))) От меня огромная благодарность Бондыку, за то что когда сам звоню мастерам то "примем через месяц", а после звонка Бондыка "пригоняйте машину завтра". Спасибо :*-)%*
|
Re: Благодарилка
Щиря подяка
Deniz76 і Паяльнік За допомогу з делікатним питанням. Дякую! |
Re: Благодарилка
Благодарочка Максу Дворкину, за бездвоздмездно подогнанные банера)))) оттанцую )))
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Андрей, большое благодарю и от меня!:*-)%* |
Re: Благодарилка
Благодарочка Косте Голыку, за оперативную страховочку на моего коныка!!!
|
Re: Благодарилка
Косте Голыку, огромная благодарочка за страховку!!!
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
Огромное Спасибо кондитерской Диана, в лице Андрея Бондыка и Тани, за прекрасный и очень вкусный свадебный торт!!!:uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Седоборчик, Андрей Херсон- спасибо за предоставленный комфорт!!
|
Re: Благодарилка
Cереге Gonivo спасибо за подгончик :о)
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Благодарочка Andrey 09 за помощь в приобретении очень нужного оборудования:cool2::friends::friends:
|
Re: Благодарилка
Благодарочка Максу длинному за метал ))))
Толе Кацану за помощь с прицепом ))) Денису 76 за помощь в постановке на Роп6 )))) |
Re: Благодарилка
Спасибо Андрею student за помощь в приобретении нужного...:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Спасибо Андрею student за помощь в покупке Спальника
Цена Супер!!! |
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Косте Голык за страховочку.:friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Косте Голыку, а точнее "Голык Компани" за страховочку
|
Re: Благодарилка
Спасибо огромное Андрюхе Студенту за вкусный сок
|
Re: Благодарилка
Спасибо Андрею БОНДЫКУ за помощь с правами!!! :uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Бондык дякую за Оленку, ох она и молодец:cool2:выручила.
|
Re: Благодарилка
Спасибо Максу , Натахе, Денису 76 , за помощь в постановке лодки на РОП6
|
Re: Благодарилка
Спасибо Жене sonor@ua.fm за помощь в приобретении нужного!:ok:
:*-)%*:*-)%*:*-)%* |
Re: Благодарилка
Спасибо Дмитрию (dimon) за помощь с вопросом регистрации лодки
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:10. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010