![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев
Карапь: самострой, минкота 30, ветерок 8
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 67 раз(а) в 29 сообщениях
|
Поддержу, т.к. с 2011 года юзаю до сих пор 8-й девайс, восстановленный с тех. поддержкой Александра, который плохого не советует. Из доработок перечисленных в этой теме все хороши кроме каба, добавить могу только оба вала из нержавейки, но может пропустил это по тексту, извеняюсь. А так вот юзаю, безжалостно, жду когда кирдык моторчегу наступит, но пока замечаний к работе нет (не подводил ни разу). Автору темы респект. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.740
Сказал(а) спасибо: 20.967
Поблагодарили 9.438 раз(а) в 2.520 сообщениях
|
Володя, спасибо за добрые слова...был рад помочь...
если обработать АФК 46 протектором для 2т двигателей то еще больше радовать будет обработка несложная и доступна даже дошкольнику, но работа двигателя намного приятнее...плюс к ресурсу...имхо естественно, но проверено самолично и многократно на разнообразной технике ![]() где взять подскажу...с моей подачи харьковский диллер ДАКа для своих привозит ![]() ![]() ![]() если чего...в личку |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
maxer Амур М (30.01.2020)
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев
Карапь: самострой, минкота 30, ветерок 8
Дописи: 168
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 67 раз(а) в 29 сообщениях
|
Имею весь этот АФК комплект с тех еще бурных лет. Пока по ощущениям необходимости что то делать нет. Может в этом году заюзаю. Были некоторые проблемы когда то с выходом на глисс при полной загрузке, даже винт грузовой покупал, обижался на моторчик даже. Оказалось дело в лодке, доработал днище и все стало окей, пользую сейчас стандартный винт. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Стольный град
Карапь: маломерные и не только
Дописи: 24.740
Сказал(а) спасибо: 20.967
Поблагодарили 9.438 раз(а) в 2.520 сообщениях
|
Володя...5-7 кубиков мешаем с таким же обьемом масла и шприцом порциями на оборотах 1300-1500...потарахтеть минут 5-7-10 и не насилуя часок походить...потом в полную тапку...
и как новая обкатанная цпг![]() ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vladymyr (12.01.2020)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ветерок 8 э. | Славутич | Двигатели лодочные и привода | 9 | 04.08.2017 08:14 |
| Ветерок 12 | СЕРЁГИН | Архив | 1 | 28.02.2016 07:31 |
| Ветерок - 8 | SUAL | Архив | 2 | 01.12.2014 09:46 |
| Ветерок 8 | Николай_83 | Архив | 2 | 18.06.2012 08:27 |
| Продам Ветерок-12, Ветерок-8. | Сергей77 | Архив | 0 | 29.05.2012 17:54 |