Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Прицепы (http://forum.fregat.club/прицепы/)
-   -   Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser Buster"-а (http://forum.fregat.club/прицепы/4077-оцинкованные-прицепы-под-любую-лодку-от-ser-buster-а.html)

Игорь Киев 16.02.2018 18:45

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512076)
Посылать, в будущем уже, таких поставщиков нахер. ))) Раз не умеют сроков и качества выдерживать.

И какая польза alien84 от ваших советов? А по качеству и функционалу Вашему прицепу до прицепов Сергея- как запорожцу до мерседеса.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512076)

Вот вы тут такой активный член секты "любителей прицепов Сергея" помогли бы на месте человеку-одноклубнику решить вопрос.
Небойсь он того и купил этот прицеп.. начитавшись тут "деферамбов" от таких как вы... разгребайте теперь ) . Слабо?!

А не надо одноклубнику помогать.Если Сергей обещал, то обязательно сделает.А вот ваш производитель послал бы далеко-далеко alien84, т.к. технически ничего сделать бы не смог.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512076)

У меня киль не острый... чего на ветер... на олх или тут, если нужно будет, уйдут аж с песней... )))

За копейки- уйдут, а за те деньги, которые Вы на них потратили-нет.Посему все равно-деньги на ветер.

mig29 16.02.2018 18:51

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від Игорь Киев (Допис 512079)
И какая польза alien84 от ваших советов? А по качеству и функционалу Вашему прицепу до прицепов Сергея- как запорожцу до мерседеса.

да... уж, влип чувак с этим прицепом,... ничего не скажешь.


Цитата:

Допис від Игорь Киев (Допис 512079)
А не надо одноклубнику помогать.Если Сергей обещал, то обязательно сделает.

А... ну-ну... посмотрим... "не нужно одноклубнику помогать" - вот это солидарность... Браво! )

Цитата:

Допис від Игорь Киев (Допис 512079)
За копейки- уйдут, а за те деньги, которые Вы на них потратили-нет.Посему все равно-деньги на ветер.

Дружочек... не нужно мой денюжки считать... Ок?))

Игорь Киев 16.02.2018 18:59

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512086)
да... уж, влип чувак с этим прицепом,... ничего не скажешь.

Влип бы он с Вашим прицепом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512086)
А... ну-ну... посмотрим... "не нужно одноклубнику помогать" - вот это солидарность... Браво! )

Посмотрим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512086)
Дружочек... не нужно мой денюжки считать... Ок?))

А я их и не считаю. Я Вам показал куда они бездарно улетели, благодаря высокой технической мысли данного производителя.А Вы, как инженер,при покупке прицепа этого даже не заметили, а теперь за помощью в ОЛХ будете обращаться.

mig29 16.02.2018 19:09

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від Игорь Киев (Допис 512087)
Влип бы он с Вашим прицепом.

Добавлено через 1 минуту


Посмотрим.

Добавлено через 2 минуты


А я их и не считаю. Я Вам показал куда они бездарно улетели, благодаря высокой технической мысли данного производителя.А Вы, как инженер,при покупке прицепа этого даже не заметили, а теперь за помощью в ОЛХ будете обращаться.

... пока он влип не моим прицепом.

Да не буду я никуда обращаться меня все меня устраивает... ты читать научись... я же писал "если нужно". Я что жаловался на что-то... ?

Игорь Киев 16.02.2018 19:46

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512090)
... пока он влип не моим прицепом.

Да не буду я никуда обращаться меня все меня устраивает... ты читать научись... я же писал "если нужно". Я что жаловался на что-то... ?

А мы уже на "Ты" перешли? Нет, не жаловались, только бестолковые "ворота" с прицепом купили и уже снимать собираетесь, а там и ролики под замену пойдут.

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Допис від mig29 (Допис 512090)
... пока он влип не моим прицепом.

Со своим прицепом он не влип, его проблема решаема. С Вашим же прицепом он бы влип окончательно и бесповоротно.

Больше не вижу смысла в дальнейшем общении. Правильно сказал Константин про вкус устриц.

Карапуз 16.02.2018 21:40

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від Kostass (Допис 512052)
мы сейчас обсуждаем вкус устриц, которые некоторые "товарищи" не пробовали

Некоторым товарищам не нужно крутить ручку лебёдки чтобы понять, что им это не нравится.:nytik:

stp 16.02.2018 22:13

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Господа, можете "ругаться" сколько угодно в личке.
Завтра весь неконструктив из темы удалю

Моряк 25.10.2018 14:52

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
У темі 6 долучень
Сегодня получил свой прицеп с документами и с номером.
Выполнение заказа(от момента посмотреть и забрать) заняло 2 недели. Просто я никуда не торопился, сроки - меня устраивало забрать лафет до первого льда. Заказал лафет на свой Амур (5,50 м ) с небольшим запасом до 6 метров.
Грузопоъемность -1 500 кг, вес пустого 300 кг. Одноосный,c тормозом наката, все комплектующие ALKO.
Категория ВЕ.
Полностью оцинкован, двойная рама, освещение LED.
Я доволен ценой (в первую очередь), сроками изготовления, качеством готового продукта. Когда искал, то просмотрел много предложений и утверждаю, что сегодня в Киеве Ser Buster вне конкуренции по Цена-Сроки-Качество-Сервис.
Цену указывать не буду, она ниже цены просто крашенных прицепов , которых куча в интернете.
Контакты - мастер Виктор 097-015 15 59 и фрегатовец директор Сергей 066-760 68 17.
Спасибо :*-)%*

ANRI-72 25.10.2018 15:13

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Моряк, Добавь два домкрата на ложемент и будет "Сухой прицеп"Думаю, что Вам их поменяют на Ваши стойки ложементов, с небольшой доплатой.:-)

Моряк 25.10.2018 15:19

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від ANRI-72 (Допис 531184)
Добавь два домкрата на ложемент и будет "Сухой прицеп"

Так они ( домкраты ) есть !

ANRI-72 25.10.2018 15:48

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Сори не узрел:smuschenie::smuschenie:

vital-777 26.10.2018 10:19

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від Моряк (Допис 531183)
Сегодня получил свой прицеп с документами и с номером.

А для чего эти червяки рядом с лафетом на 1 и 5 фото

A 26.10.2018 10:22

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
морду эхолота на консоль крепить!:happy:%OD
проще Перегуде позвонить и спросить наверное.. ;-)

ANRI-72 26.10.2018 10:36

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 531229)
А для чего эти червяки рядом с лафетом на 1 и 5 фото

Винтовые сваи.:-)

Andrey77 26.10.2018 10:38

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від vital-777 (Допис 531229)
А для чего эти червяки рядом с лафетом на 1 и 5 фото

Это сваи такие. Их вкручивают в грунт по берегам водоемов и потом делают настил, а на настиле все что угодно, хоть домик строй, хоть беседку, да все что угодно лиш бы по весу подходила задуманная конструкция.
Прикольная штука. Видел как на таких сваях в плавнях домики для рыбаков строят.

Mykola234 26.10.2018 23:36

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
А можно цену огласить на амур(лафет) ? А то что-то цена-качество-самая низкая не сходится с низкой ценой . А можа зависит от звонка владельца амура и бустера в одинаковых размерах . Цена амура и лафета в одну цену получилась в итоге.

в1961 27.10.2018 08:04

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
https://sp.kiev.ua/lodochnie-pritsepi-ser-buster.html

Моряк 27.10.2018 19:41

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Цитата:

Допис від Mykola234 (Допис 531261)
А можно цену огласить на амур(лафет) ? А то что-то цена-качество-самая низкая не сходится с низкой ценой . А можа зависит от звонка владельца амура и бустера в одинаковых размерах . Цена амура и лафета в одну цену получилась в итоге.

Доброго дня. Я написал, что для меня после поиска лафета под мои требования по качеству, срокам изготовления, сервису обслуживания,комплектности и естесссно по цене - этот производитель соответствует 100 %. Я не сказал, что прицеп дешевый. Но я не искал самый дешевый( крашеный, вареный, собранный из непонятных комплектующих в каком-то гараже) за 20 тыс.грн.
Как цена может зависеть от звонка владельца Амура?%)
Я не был знаком с Сергеем, позвонил, приехал посмотреть - очень понравилось. В офисе обговорили комплектацию, поторговался , для фрегатовцев хорошая скидка:cool2:
Сделал сразу предоплату, получил расписку и получил через 2 недели ТО ЧТО ХОТЕЛ :ok:
Мастер Виктор сильно помог в подключении розеток(на машине была непонятная распиновка),забраковал мою розетку, принес БЕСПЛАТНО свою и помог с установкой.Вот такой человек :cool2:
И не может цена лафета = цене катера :nizia:
Звоните, договаривайтесь, все в Ваших руках.

Моряк 10.11.2018 22:08

Re: Оцинкованные прицепы под любую лодку от "Ser B
 
Всем привет.
Сегодня закончил навигацию и без примерок поднимал катер сразу на лафет.
Впечатления... Если без эмоций, то просто убедился в правильном выборе.
Зашел с воды, подтянул лебедкой, выехал, немного подкорректировал развесовку,закрепил стяжными лентами и уехал.
На ходу достаточно мягкий, не прыгает, тащить легко.
И в глубине души приятное ощущение, что не ошибся с выбором лафета:giveheart:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:28.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0