Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Отдых, путешествия > Рыбацкие снасти и аксессуары

Рыбацкие снасти и аксессуары все для рыбной ловли

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.09.2018, 20:14   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sheff777
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Полтава
Карапь: мечтаю о Finval :-)
Дописи: 283
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 46 раз(а) в 21 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Имеется один Крой Экстрим 68й одночастниккак он пробивает челюсти у хищника

Тот, который до 17,5г тестом? Во сколько реально оцениваете верхнюю границу теста при ловле на джиг? Ручка экстрима легла в руку? Мне по фото кажется ручка немного не удобной потому как получается, что за голый бланк держаться нужно. Может кажется так
sheff777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2018, 21:04   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від sheff777 Переглянути допис
Тот, который до 17,5г тестом? Во сколько реально оцениваете верхнюю границу теста при ловле на джиг? Ручка экстрима легла в руку? Мне по фото кажется ручка немного не удобной потому как получается, что за голый бланк держаться нужно. Может кажется так

У меня КАСТОМный, заказывал в США у мастеров. Ручка разнесёнка из пробки. По тесту 21 гр.+ 4" силикон нормально.24гр. + силикон, бросать не комфортно.....но я ловлю в основном 12-21гр. + силикон.
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (30.09.2018), rigzone (30.09.2018), sheff777 (29.09.2018)
Старий 30.09.2018, 08:22   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
Типово Re: Нужен совет по спиннингу

Цитата:
Допис від sheff777 Переглянути допис
Тот, который до 17,5г тестом? Во сколько реально оцениваете верхнюю границу теста при ловле на джиг? Ручка экстрима легла в руку? Мне по фото кажется ручка немного не удобной потому как получается, что за голый бланк держаться нужно. Может кажется так

Пользуюсь St.Сroix Legend Elite 70MF2 с тестом до 17.5г.До 30 грамм -бросает без проблем и комфортно.Дальше уже надо акуратней Тоже стоял перед выбором экстрим & элит.До тестов на воде не дошло-экстрим просто не лег в руку
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Нужен совет по АКБ Zhuzhik Электрика 39 01.06.2020 13:26
Нужен совет по документам Somalic Законодательство 2 23.06.2016 22:24
Нужен совет по гидронасосу. MALIBU Подскажите плиз... 21 28.03.2015 10:20
нужен совет zah800vv Надувнухи, РИБы 17 17.12.2011 09:55
Нужен совет Azhik1977 Куплю, где купить 2 04.03.2011 22:20


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:29.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0