![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Нечего там читать, у Фикуса не тандерболт, у него было " Прерывание сдвига работает путем заземления выходных импульсов от датчика в распределителе. Нет импульсов, "НЕТ и" искр.) Сейчас установлено Сейчас установлено такое https://www.ebay.com/itm/New-HEI-Dis...xWH37g&vxp=mtr Какая там отсечка по отдельным цилиндрам ? бред какой то...
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Фикс выложил фотки в 35 посту и спросил как подключать исходя из его фоток.Вот я и подумал что у него комутатор Тандерболт и трамблер под него. Раз у него другой трамблер то нужно изучать как правильно реализовать его работу в паре с подглушкой. Добавлено через 5 минут
Я уже написал что тандерболт-4 устанавливался с 1982 по 1996 год .Кроме тандерболт была еще другая система дающая возможность двигателю работать на малых оборотах.Но тебе это будет не интересно потому что ты на каждое тебе неведомое устройство пишешь что Бред. Добавлено через 17 минут
Я тему о прозрачном реле открывал чтоб узнать мнение людей которые сталкивались с таким реле .Ты же не приняв в обсуждении участия пытаешься что то доказать. Если так уверен что это реле ненормальное то зайди в тему и приведи аргументы а не разводи флуд в чужой теме. http://forum.fregat.club/%D1%8D%D0%B...%BB%D0%B5.html |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Серый не злись , я просто не нашёл других фоток, и кинул эти для примера, просто не понимаю куда подключать эти провода!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
|
Не злюсь я ни капли.Мне просто эта тема тоже интересна потому что нужно что то сделать аналогичное моему товарищу .мы в том году ставили колонку Альфа на Амур и тоже плохо включается передача .Сфотай выводы на трамблере и сделай фото комутатора . |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Комутатора не видел, а фото трамблёра на 4 фото.
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Меркрузер дилерский мануал. | voxa zp | Мануалы | 2 | 06.06.2026 22:41 |
| печка и меркрузер 5.0 одноконтурный | popovitch | Аксессуары двигателей | 24 | 23.10.2018 11:53 |
| Двигатель Меркрузер хандрит | Евгений Иваныч | Стационарные импортные | 111 | 28.06.2018 00:17 |
| меркрузер 3.0 замена или капремонт. | sasha6333 | Стационарные импортные | 148 | 05.01.2017 21:51 |
| Подбор винта для Меркрузер | stp | Винты | 42 | 01.12.2015 22:39 |