Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Околодвигательные вопросы > Уход за двигателем

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.03.2012, 14:44   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Замена масла.

Цитата:
Допис від VladSVS Переглянути допис
А список всех 4т масел, сертифицированных для использования "на воде", можно увидеть тут.

Извиняюсь за глупый вопрос а для 2Т?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2012, 21:42   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Замена масла.

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Извиняюсь за глупый вопрос а для 2Т?

TC- W3
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.03.2012, 21:47   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для VladSVS
 
Псевдо: Владислав
Звідки Ви: Киев, Калнышевского,16
Карапь: Buster-XL+H150 и UMS410OC+Suzuki DF20ATL
Дописи: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 384 раз(а) в 140 сообщениях
Типово Re: Замена масла.

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Извиняюсь за глупый вопрос а для 2Т?

Собственно тот же сайт, вот тут. Если речь о TC-w3 конечно...
VladSVS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
GAVRILA (28.03.2012)
Старий 28.03.2012, 12:46   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vital-777
 
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
Типово Re: Замена масла.

Цитата:
Допис від VladSVS Переглянути допис
Собственно тот же сайт, вот тут. Если речь о TC-w3 конечно...

а я что то не вижу в списке квиксильвер премиум плюс, который предназначен мне по мануалу????? или может я это

да и просто квиксильвер премиум!! А кто же для них выпускает масло? странно 4-Т квиксильвер есть
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало...
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Замена киля Игорешка Прогресс 31 14.06.2017 19:49
Приспособа для смены масла в редукторе chaser Уход за двигателем 14 03.03.2012 21:59
Замена масла в редукторе dimon Уход за двигателем 34 09.01.2012 12:33
Сколько масла в колонке Альфа-1 Fix Колонки, водометы 1 26.10.2011 20:48
Приспособа для замены масла в редукторе spawn2233 Подскажите плиз... 24 06.09.2011 07:27


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:55.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0