![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Хм.Честно говоря не пробовал. Ну опять же , смотреть по мощности светодиода. Но на ходу на мой взгляд нуна весь ток на Аккуму, перезаряда врядли получится, а вот заряженный аккумулятор,залог, того что ручным стартером дёргать не придётся, хотя как говорится корона не спадёт, но и к удобствам привыкаешь. И если в ночь на рыбалке будешь стоять, то меньше вариантов что кто нибудь в тебя не вклеится.
|
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|