Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Buster (http://forum.fregat.club/buster/)
-   -   Buster Lx. Кто что скажет? (http://forum.fregat.club/buster/1039-buster-lx-кто-что-скажет.html)

Valeron 01.09.2011 22:59

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
198 пост в конце.......внимательно прочтите:-)

Бодя 02.09.2011 00:22

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від vereshagin (Допис 65322)
Под мотором, около днища установлена пластина, я так понимаю на нее что то подсоединяется

Анодная пластина,она у меня тоже есть и на сколько я помню к ней ни чего не подсоединяется;-)

vereshagin 12.09.2011 21:04

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Сегодня был просто шокирован=-O. Пришел в магазин, где покупал Buster Lx, узнать о винтах к моторчику, смотрю- мужики лазят вокруг Buster X. Начал разговаривать с хозяином лодки и оказалось отправляют из Калининграда на завод в Финляндию на прицепе, потому что дал трещину по месту сварки. Причем видны места, где вот-вот будут еще трещины. А хозяин рассказывает, что на рыбалке начала работать помпа, начали искать и обнаружили такую бяку. Лодке всего два года. Отвезли на судостроительный завод Янтарь, мужики сказали, что варить нельзя-очень тонкий АМГ, внутри лодки при сборке в Финляндии прожгли днище лодки, когда приваривали ребра жесткости. Магазин отправляет лодку на прицепе на завод для исследований.
Еще был озадачен тем, что днище Х окрашено полностью, а Lx голый АМГ, и хозяин Х утверждает, что у нас будут проблемы с корпусом, если мы не покрасим днище. Что думаете?

Гена 12.09.2011 22:26

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Ух ты, и на солнце бывают пятна:-)):-)):-)). Ну если трещины идут на Бастере, то тогда красить обязательно.

в1961 12.09.2011 22:30

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 67087)
Ух ты, и на солнце бывают пятна:-)):-)):-)). Ну если трещины идут на Бастере, то тогда красить обязательно.

Конечно бывает.Может ученик варил и прожёг?Ещё знаю случай, на ложементах возили не привязывая лодку=-O=-O=-O

Гена 12.09.2011 22:35

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 67094)
Конечно бывает.Может ученик варил и прожёг?Ещё знаю случай, на ложементах возили не привязывая лодку=-O=-O=-O

Ученик на Бастере???? Да ещё и на XL???????%)

vereshagin 12.09.2011 22:48

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Лодка стоит на прицепе с роликами ЛАВ 81014. Кстати хозяин лодки говорил, что общался об этой проблеме с кем то из Киева, поэтому вы можете об этом еще услышать и увидеть фото. И речь идет про Buster X, а не про XL.

Гена 12.09.2011 23:00

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від vereshagin (Допис 67105)
Лодка стоит на прицепе с роликами ЛАВ 81014. Кстати хозяин лодки говорил, что общался об этой проблеме с кем то из Киева, поэтому вы можете об этом еще услышать и увидеть фото. И речь идет про Buster X, а не про XL.

А фоток нету часом случайно. Хотя бы общих этих лафетов. По Катеру - сорри, обшибся.:smuschenie:

vereshagin 12.09.2011 23:14

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Да просто набираешь ЛАВ 81014 и нэт все покажет сразу этот прицеп.

Valeron 12.09.2011 23:29

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
С владельцами Buster X ,лично не знаком.....,но многих знаю у кого XL......
Генчик !! Ты больше так не пужай!!!........:jokingly:А то ж нас багато! ;-)!! Всякое в жизни быает,действительно,никто не знает,как эта лодка эксплуатировалась,что трещина в корпусе.....:neznayu:.Вот история которую мне рассказал мой хороший знакомый,который знает многих владельцев Buster в Киеве......: И "наряжаться" ему передо мной,просто нет смысла.Очень серьезные дядьки :raspalcovka: которые в погоне за адринналином на Buster Magnum прыгают с трамплина.:lodka:На пантоне приварили лист металла толстый и сигают через него на скорости!!При этом пытаются каждый раз предъявить притензию в поломке транцевых плит и т.д.....по мелочам! Но корпус катера ,после варварских 2 года эксплуатаций,помятый,но целый.....:cool2:

RINO 13.09.2011 02:58

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Бывалый.В (Допис 67120)
... на Buster Magnum прыгают с трамплина...

Вот так???

Гена 13.09.2011 10:03

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 67138)
Вот так???

Игорь, рискнёшь так?

Valeron 13.09.2011 13:05

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 67138)
Вот так???

Игорь !!! Так это был ты !!! ???=-O=-O :cool2:....именно так !!!

RINO 14.09.2011 00:04

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 67163)
Игорь, рискнёшь так?

Я уже так делал... сидушка сломалась...

Цитата:

Допис від Бывалый.В (Допис 67206)
Игорь !!! Так это был ты !!! ???

Нет это были Юкка Баак и Сэппо Мякконэн...:-)

vereshagin 23.10.2011 19:11

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Подскажите, устанавливают ли в бензобак на заводе Buster Lx датчик для определения количества топлива или его необходимо врезать дополнительно нашим умельцам?

vereshagin 24.10.2011 08:58

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Все ездят и не знают какое количество бензина у них в баке?:-C

RINO 24.10.2011 09:16

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від vereshagin (Допис 74607)
Подскажите, устанавливают ли в бензобак на заводе Buster Lx датчик для определения количества топлива или его необходимо врезать дополнительно нашим умельцам?

Цитата:

Допис від vereshagin (Допис 74633)
Все ездят и не знают какое количество бензина у них в баке?:-C

Я не помню, есть ли стац. бак в Lx, но знаю точно, что если бак есть, то на "Фискарсе" обязательно ставят и датчик и прибор...

Бодя 24.10.2011 09:20

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 74636)
Я не помню, есть ли стац. бак в Lx,

Бак есть, но о наличии прибора надо у Матрикса спросить, он пользует такой комплект:-)

RINO 24.10.2011 09:27

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Цитата:

Допис від Богдан (Допис 74637)
Бак есть, но о наличии прибора надо у Матрикса спросить, он пользует такой комплект:-)

Не надо спрашивать. Есть бак - есть прибор и датчик(это закон для "карячих парнееей"...;-)

matrix 26.10.2011 09:33

Re: Buster Lx. Кто что скажет?
 
Бак стоит с завода.Дачик был отдельно не врезаный. Он мне всё равно не подошол по цвету.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0