Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.04.2021, 21:34   #201 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.604
Сказал(а) спасибо: 3.769
Поблагодарили 2.977 раз(а) в 1.052 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Oleksii Переглянути допис
До якості палива - претензії були? ))))
Чи тільки - до ціни?

На щастя претензій не було.Пальне якісне і сервіс на рівні.Але за менші гроші таке ж пальне і сервіс є на інших заправках
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Роман 37 (12.04.2021)
Старий 10.04.2021, 21:42   #202 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Oleksii
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: WATERLAND
Дописи: 302
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 291 раз(а) в 107 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від ANRI-72 Переглянути допис
На щастя претензій не було.Пальне якісне і сервіс на рівні.Але за менші гроші таке ж пальне і сервіс є на інших заправках

Це добре.
Тепер розберемося з ціною.
Різниця 6-7 гривень - існує тільки у порівнянні з "дядя налив мені солярки з КАМАЗа". Якщо це паливо, і воно продається на легальній заправці - то насправді різниця становить 2-3 гривні. Бо і на ОККО і на СОКАРі є картки лояльності і там 1-2, а деколи - 3 гривні на літрі є знижки від 40 л заправки. А я не заправляюсь "на чітвьортую калонку пажалуста на 200 грівєн")))
А 2-3 гривні я готовий заплатити - бо сервіс, гарантія якості, і далі по списку - сортір (де завжди є туалетний папір, навіть, якщо у вас майка довга )))) ), кава, хавчік, сигарети (які я курю, я не які "падвєзлі") і далі по списку аж до пункту, коли вони наших військових нашару годували на початку війни...
Oleksii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2021, 10:40   #203 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

У вас тут такой дискус на тему сервиса просто жесть!!
Неужели чистый туалет стоит 4-6 грн с литра, у меня бак 95 и 65 литров, заправка единоразовая 80-50 литров то есть за чистый туалет только один Я при одном заезде должен отдать 480-300 грн? А не занаддто чтобы просто покакать?!

Нахрена мне заправщик, я что инвалид и не в состоянии открыть бак и вставить туда пистолет, одев перчатку?!
Почему я длжен сначала пойти и покричать полный бак или отдать талоны а не просто, кап везде в ЕС заправить сколько хочу а потом один раз пойти и оплатить?

Очень задумываюсь над следующей машиной на батарейке, пока просто нет такой чтобы понравилась.

Востаннє редагував Andrey77: 11.04.2021 о 11:23.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bredley (11.04.2021), Muller (11.04.2021), Niyazovitsh (11.04.2021), Игорь Кр (20.04.2021), Ромчик 777 (12.04.2021)
Старий 11.04.2021, 12:39   #204 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.161
Сказал(а) спасибо: 3.976
Поблагодарили 2.383 раз(а) в 795 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Андрей, не всё так плохо )))
Я тоже предпочитаю ОККО , пользуюсь их туалетом, и пью их кофе (еду их, ессно, не ем, без крайней нужды )
Но при этом, как и многие, заправляюсь по талонам, которые обходятся, к примеру: -6 грн от стеллы (на дизель пульс).
Почём талоны достаются в опте реализаторам не интересовался, но думаю, что раз это существует, то интересно всем:
и нефтетрейдеру и распространителем и ессно, потребителю.
Но топливо дорогое, сцуко, поэтому о батарейке тоже думаю
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2021, 14:17   #205 (permalink)
A
Активный участник
 
Псевдо: .
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 2.734
Сказал(а) спасибо: 967
Поблагодарили 2.804 раз(а) в 985 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Иногда приходит понимание, исходя из возможностей, что и 5000 затчистый туалет не так уж много...
A зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 11.04.2021, 15:05   #206 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Oleksii
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: WATERLAND
Дописи: 302
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 291 раз(а) в 107 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Niyazovitsh Переглянути допис
Андрей, не всё так плохо )))

Но топливо дорогое, сцуко, поэтому о батарейке тоже думаю

Це буде наступна тема для ср.ча. Бо реально людина на електричці (зараз, в Україні) - це людина, яка заплатила в три кінці і .. страждає.)))
2-3 роки тому інфраструктура була 0ще плюс=мінус норм. Але зараз навезли цих електро-ланосів (ліфів) - і, якщо у Вас немає власного будинку - то ваше життя буде нагадувати життя підлитка "гдє бьі у кого бьі еще сигарєту стрельнуть"... Україна не Норвегія, достатньої кількості заправок тут немає (і довго не буде), а заряджатися від "швидкого" комерційного пристрою, по комерційних тарифах - вже зараз не сильно відрізняється від заправки паливом. Плюс - куча страждань на кшалт "я їду повільно і без опалення і без музики", бо зима, батарейка недозаряджена і тп.
Oleksii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
metalworker (11.04.2021), Sergii79 (11.04.2021), Евгений (Киев) (11.04.2021)
Старий 11.04.2021, 16:07   #207 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Может я с другой планеты, но заправку я рассматриваю как заправку автомобиля топливом и если еду далеко, то ещё и место где можно перекусить и кофе выпить. Но не как общественный туалет, как номер один в списке.
Тут же, что не пост, то сортир и музыка в нём....
Может те кто заправляются бензином не испытывают этих проблем?
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borabora (11.04.2021), милка 1970 (11.04.2021), Ромчик 777 (12.04.2021)
Старий 11.04.2021, 16:53   #208 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.439 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Якщо хтось їз нас заїде на заправку просто в туалет,то його ніхто не вижене.Складається враження, що дома нема сортира,тільки заправка.Тема нагадує Макдональдс
милка 1970 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
vlad2002 (13.04.2021)
Старий 11.04.2021, 21:02   #209 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Якщо хтось їз нас заїде на заправку просто в туалет,то його ніхто не вижене.Складається враження, що дома нема сортира,тільки заправка.Тема нагадує Макдональдс

На Сокаре ещё вроде душ есть !
А автоматическую чистилку обуви (в Софиевке) пару раз пытались спи.дить посетители. Жена с работниками общалась часто одно время(рассказывали)
И принтер с компьютером у них стоял для посетителей.


Если бы доходы у нас у всех были на уровне, то вопрос сервиса воспринимался как само собой разумеющееся.
Это ведь нормально, когда сервис на уровне. Хотя для бедных и слаборазвитых стран можно и АЗС автомат открывать. Без персонала, под онлайн охраной, расчёт картой или налом перед заправкой. Не угадал, возврат на мобильный или обратно на карту.
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.04.2021, 22:04   #210 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Oleksii Переглянути допис
Це буде наступна тема для ср.ча. Бо реально людина на електричці (зараз, в Україні) - це людина, яка заплатила в три кінці і .. страждає.)))

Живу в частном доме по этому на коммерческие заправки я пЮлював!!
Думаю за «батарейке» только для города, не на дальняк, по этому и печка и кондей и все остальное фиг буду выключать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Может я с другой планеты, но заправку я рассматриваю как заправку автомобиля топливом и если еду далеко, то ещё и место где можно перекусить и кофе выпить. Но не как общественный туалет, как номер один в списке.
Тут же, что не пост, то сортир и музыка в нём....
Может те кто заправляются бензином не испытывают этих проблем?

я вообще за заправки без персонала, вахтить там не надо а значит и ЗП платить, и как следствие гривну на литре еще одну удрать.

Сам ругался не раз когда подъезжаешь только заправиться а в очереди на кассу 70% стоят за «шаурмой»!!

Добавлено через 1 минуту
Евгений (Киев), заправки без персонала много встречал в ЕС, а это как бы не страны 3го мира.....
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlad2002 (13.04.2021), Роман 37 (12.04.2021), Ромчик 777 (12.04.2021), Руслан 35 (11.04.2021)
Старий 11.04.2021, 22:58   #211 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис

Добавлено через 1 минуту
Евгений (Киев), заправки без персонала много встречал в ЕС, а это как бы не страны 3го мира.....

Я там был давно. Они тогда только из Варшавского договора выскочили.
Поэтому не знаю.что там сейчас на бытовом уровне.

Про АЗС без персонала , при норм. качестве топлива и меньшей цене, обеими руками за!
Евгений (Киев) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2021, 07:32   #212 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Oleksii
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: WATERLAND
Дописи: 302
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 291 раз(а) в 107 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Может я с другой планеты, но заправку я рассматриваю как заправку автомобиля топливом и если еду далеко, то ещё и место где можно перекусить и кофе выпить. Но не как общественный туалет, как номер один в списке.
Тут же, что не пост, то сортир и музыка в нём....
Может те кто заправляются бензином не испытывают этих проблем?

ХЗ, может и не испьітьівают.... А может и считают "зачем та мне туалетная бумага в сортіре, у меня шо майка короткая?" (с)
Я в децтве сделал для себя открьітиє - оказьіваєцца балєріни тожє какают.
А сьогодні, дякуючи Вам - зрозумів, що "тє, кто заправляєцца бєнзіном" - ні. Тєрплять до самого дому.
Я, наприклад, завжди в дорозі використовую сортір на заправці, бо ХЗ коли припече в дорозі, а тут все є. Доречі, там і руки можна помити. ))) Бо кількість людей, які миють руки знаходячись в сортірі наодинці - 15% а коли в тому ж сортірі є ще хтось - то ця цифра зростає до 80%)))

а на Сокар можна заїхати в сортір навіть, якщо ти там не заправляєшся... і руки потім помити можна. бєсплатно.... А у мене був випадок, коли двох моїх дітей за Житомиром в сортір на АЗС не пустили (не дали мені від нього ключа, бо я не купив у них паливо). Я казав, шо немає проблем, дітки зараз попісяють тут, під зачининеми дверима...
Це ще одна різниця між брендовими заправками і точкою де можна "просто заправіцца занєдорого". Для мене це теж суттєво.

Востаннє редагував Oleksii: 12.04.2021 о 07:36.
Oleksii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2021, 07:53   #213 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.309
Сказал(а) спасибо: 4.885
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Oleksii Переглянути допис
ХЗ, может и не испьітьівают.... А может и считают "зачем та мне туалетная бумага в сортіре, у меня шо майка короткая?" (с)
Я в децтве сделал для себя открьітиє - оказьіваєцца балєріни тожє какают.
А сьогодні, дякуючи Вам - зрозумів, що "тє, кто заправляєцца бєнзіном" - ні. Тєрплять до самого дому.
Я, наприклад, завжди в дорозі використовую сортір на заправці, бо ХЗ коли припече в дорозі, а тут все є. Доречі, там і руки можна помити. ))) Бо кількість людей, які миють руки знаходячись в сортірі наодинці - 15% а коли в тому ж сортірі є ще хтось - то ця цифра зростає до 80%)))

а на Сокар можна заїхати в сортір навіть, якщо ти там не заправляєшся... і руки потім помити можна. бєсплатно.... А у мене був випадок, коли двох моїх дітей за Житомиром в сортір на АЗС не пустили (не дали мені від нього ключа, бо я не купив у них паливо). Я казав, шо немає проблем, дітки зараз попісяють тут, під зачининеми дверима...
Це ще одна різниця між брендовими заправками і точкою де можна "просто заправіцца занєдорого". Для мене це теж суттєво.

Я люблю переслушивать монологи Жванецкого, но Вам до него очень далеко. Утомляете.

По теме.
Заправляюсь в основном 95-м на БРСМ. Много лет.
Под настроение и в лодочный мотор лью 95+.
Ни разу не было проблем. И майкой ни разу не подтирался. Дизелей никогда не имел.
По трассе предпочитаю заезжать на брендовые (Шелл, ОККО).
__________________
Завжди Вам раді!
lodka-steklo-tuning.com.ua
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (12.04.2021), vlad2002 (13.04.2021), КТМОВ-- (12.04.2021), Руслан 35 (12.04.2021)
Старий 12.04.2021, 08:42   #214 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Oleksii
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: WATERLAND
Дописи: 302
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 291 раз(а) в 107 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
я вообще за заправки без персонала, вахтить там не надо а значит и ЗП платить, и как следствие гривну на литре еще одну удрать.

Добавлено через 1 минуту
Евгений (Киев), заправки без персонала много встречал в ЕС, а это как бы не страны 3го мира.....

ПОчему? НА вьіезде из Киева, возле Арт-Молла стоИт заправка без персонала. Я там одно время заправлялся (по пути мне). Разница там (точно не помню) сдайоцца бьіла до 1 гривньі, копеек 70-80 где-то. Оплата картой. Просто бочка и терминал, еще меньше чем подобное в Польше.
Но потом все равно перешел на АЗС "человеческие".... Не знаю даже почему... Может, действительно, сортир с теплой водой возьімєл дєйствие... А может богаче стал, і "збільшив свої статки у 84 рази" (С)... не знаю...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
Живу в частном доме по этому на коммерческие заправки я пЮлював!!
Думаю за «батарейке» только для города, не на дальняк, по этому и печка и кондей и все остальное фиг буду выключать.
.

Все тоже самое у меня. тоже прошел єтот єтап. долго хотел Лиф купить за 12 тьісьчь. Вторая машине, жене, частньій дом. Посчитал плюсьі и минусьі, и купил ей за 12 тьіщ новьій РАвон Р3 - цинкованьій кузов, автомат, реально низкие єксплуатационньіе расходьі и "вечньій" двигатель. правда - внутреннего сгорания))))
Oleksii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 12.04.2021, 09:15   #215 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Oleksii Переглянути допис
ХЗ, может и не испьітьівают.... А может и считают "зачем та мне туалетная бумага в сортіре, у меня шо майка короткая?" (с)
Я в децтве сделал для себя открьітиє - оказьіваєцца балєріни тожє какают.
А сьогодні, дякуючи Вам - зрозумів, що "тє, кто заправляєцца бєнзіном" - ні. Тєрплять до самого дому.
Я, наприклад, завжди в дорозі використовую сортір на заправці, бо ХЗ коли припече в дорозі, а тут все є. Доречі, там і руки можна помити. ))) Бо кількість людей, які миють руки знаходячись в сортірі наодинці - 15% а коли в тому ж сортірі є ще хтось - то ця цифра зростає до 80%)))

а на Сокар можна заїхати в сортір навіть, якщо ти там не заправляєшся... і руки потім помити можна. бєсплатно.... А у мене був випадок, коли двох моїх дітей за Житомиром в сортір на АЗС не пустили (не дали мені від нього ключа, бо я не купив у них паливо). Я казав, шо немає проблем, дітки зараз попісяють тут, під зачининеми дверима...
Це ще одна різниця між брендовими заправками і точкою де можна "просто заправіцца занєдорого". Для мене це теж суттєво.

Таки точно я с другой планеты.
А вам нужно наверное новую тему создать, сеть общественных туалетов вдоль трасс.
Майкой тоже не пользуюсь для озвученных целей, для этого таки существует другое изделие и не поверите, оно применяется не только в сети общественных туалетов "Сокар".
Но повторюсь, я больше обращаю внимание на сеть заправочных станций, а не на сортиры.
Видать пользователи бензиновых автомобилей так не очкуют перед заправкой, вот и нет нужды сортир искать. Ну да ладно, каждому своё.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик 777 (12.04.2021)
Старий 12.04.2021, 09:28   #216 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Алексей будет так общаться, покинет данный ресурс навсегда.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (12.04.2021), БАКЕНН (19.04.2021)
Старий 12.04.2021, 09:31   #217 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Oleksii
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: WATERLAND
Дописи: 302
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 291 раз(а) в 107 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Таки точно я с другой планеты.

Видать пользователи бензиновых автомобилей так не очкуют перед заправкой, вот и нет нужды сортир искать. Ну да ладно, каждому своё.

Они легко могут сс.ться от всего остального...
ПРосто мне известно, что бензиновьій автомобиль после заправки мочой скорее всего "пропердится" (максимум придется подїехать на сервис, потратить время, небольшую (относительно) денюшку, слить мочу и бензин заправить, но уже не "самьій дешевьій"), а дизельному авто - для попадания на большие деньги достаточно ОДНОЙ некачественной заливки. И всьо. Именно по єтой причине я и бьіл вьінужден провести вьішеприведенное ГРИ.

Востаннє редагував Oleksii: 12.04.2021 о 09:34.
Oleksii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2021, 09:42   #218 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Oleksii, я лиф не рассматривал ни раньше ни сегогодня от слова СОВСЕМ. Он мне не нравится и я его не куплю!! Даже за 1000 грн )))
Идея «батарейки» мне очень по вкусу, но нет еще электрички которая лягла на сердце.

Мне не нужна вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно (с).

Покупаю машины которые нравятся, даже если у них есть минусы ))

Разговор свалился в тему « На какой шаурмичной с туалетом пять звезд и золотарем на входе в него можно еще и заправиться не плохим бензом».

Дальше разговор о туалетах считаю бессмысленным.

Востаннє редагував Andrey77: 12.04.2021 о 09:51.
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (12.04.2021), Oleksii (12.04.2021)
Старий 12.04.2021, 09:58   #219 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Oleksii
Звідки Ви: Kyiv
Карапь: WATERLAND
Дописи: 302
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 291 раз(а) в 107 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Да, согласен.
Просто, реальная цена, которую приходится платить (и "прямьіми" и "косвенньіми" деньгами) за єлектричку пока еще вьісока. Даже для плагин-гибрида она вьісока. Я постоянно сравниваю разницу в цене плагина и "обьічного" его собрата, и что я вижу - с меня просят дополнительно 10-15 тьіщ доралов федерального резервного банка северо-американских соединенньіх штатов - в качестве "доплатьі" за "плагинность" или "гибридность" (полицейские Аутлендерьі-ПХЄВЬІ даже Арсен Ереваньічу обошлись по-моему по 42000 уе, по киотским деньгам).А за 10-15 тьіщ - я всю жьісь могу оплачивать разницу в расходе топлива. Мушо даже на "дорогой" заправке єто 15 000 литров.

Востаннє редагував Oleksii: 12.04.2021 о 10:01.
Oleksii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2021, 10:15   #220 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.604
Сказал(а) спасибо: 3.769
Поблагодарили 2.977 раз(а) в 1.052 сообщениях
Типово Re: Где заправляться?

Цитата:
Допис від Oleksii Переглянути допис
Тепер розберемося з ціною.

25-25.5грн за литр На UPG SHELL ,OKKO, Amik.На Сокар таких цен не видел
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
anp , shell , АЗС , КЛО , Лукойл , Рось , ТНК , укрнафта , Укртатнафта


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0