Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.01.2011, 20:33   #81 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Итоги праздников: ГАИ поймало почти 5 тысяч пьяных за рулем авто - Dengi.ua
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 02:52   #82 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від peps2504 Переглянути допис
... прослеживаются четкие революционные мотивы и призывы. А вы задумайтесь может хватит???? 1917, 2004 мы пережили далеко не одну революцию а результат?????

Результат был и есть:
в 17-ом году - один выстрел "Авроры" - и 70 лет разрухи...
в 04-ом году... , Паша, ты точно на Майдане небыл... тогда всё было правильно... и мы точно знали ради чего(а не кого) мы здесь(на Майдане)... и сделали всё правильно... и результат был... и есть, только руки, в которые мы передали власть, оказались вшивыми, блядс...(прости Господи)... не те Руки... и не наша в том вина... , Беда наша ВСЕУКРАИНСКАЯ, судьба, мабуть, страдать под ГНЁТОМ ДЕСПОТИЧЕСКИМ... и поделом... , не учимся мы, успокаиваемся... , гордыня заедает, Врага-деспота всерьез не ймём..... ото и маем...
Та, нічого - ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!!! НІ СЛАВА! НІ ВОЛЯ! НІ МОВА!
І сокири гострі, і вдача в нас буде!!!
Вибачте за флуд... не втримався
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MERLIN (07.01.2011), oleh (07.01.2011), promokan (10.01.2011), Вовчик (07.01.2011), Руслан 35 (31.01.2011), Святовит (10.01.2011)
Старий 07.01.2011, 12:01   #83 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від RINO Переглянути допис
в 04-ом году... , Паша, ты точно на Майдане небыл... тогда всё было правильно... и мы точно знали ради чего(а не кого) мы здесь(на Майдане)... и сделали всё правильно... и результат был... и есть, только руки, в которые мы передали власть, оказались вшивыми, блядс...(прости Господи)... не те Руки...

Согласен пролностью, что людей просто использовали, сначала купили часть за деньги, подвели правильную мотивацию, а потом остальные пошли следом но уже за идею. (Исполнение на отлично!!!!)
Если вспомнить историю там есть четкое определение революционной обстановки в государстве "Верхи не могут управлять по новому, а низы не хотят жить по старому" Вот этим красиво воспользовались в 04 году... Хотя тут можного говорить долго....не на форуме.

Цитата:
...не наша в том вина... ,

КАК сказать - а чья ? И тут можно много дискусировать и спорить.... но не на форуме иначе нас тогда забанят за флуд


Цитата:
...Беда наша ВСЕУКРАИНСКАЯ, судьба, мабуть, страдать под ГНЁТОМ ДЕСПОТИЧЕСКИМ... и поделом... , не учимся мы, успокаиваемся... , гордыня заедает, Врага-деспота всерьез не ймём..... ото и маем...

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Я сам пытаюсь это донести людям!!! Учитесь! Думайте!Развивайтесь!
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 12:15   #84 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від peps2504 Переглянути допис
иначе нас тогда забанят за флуд

А вот тут Вы не угадали! На этом форуме НИКОГО НЕ БАНЯТ ЗА ФЛУД!!! Если есть желание пообщаться на подобную тему, милости просим в Флудилку
__________________

Востаннє редагував Чехардон: 07.01.2011 о 12:19.
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 12:18   #85 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від peps2504 Переглянути допис
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Я сам пытаюсь это донести людям!!! Учитесь! Думайте!Развивайтесь!

Ага Павел. И при этом призываете молча сносить все капризы новой власти. Захотели налоговый кодекс под себя - пожалуйста, захотели пенсионную реформу - пожалуйста, захотели новые ПДД под себя - давайте и их принимать и молча поодиночке боротся с системой в лице отдельно взятого сотрудника ГАИ. Хорошо, что ЧП стали стеной, так изменили НК, но надолго ли. Вспомните, что было во Франции при принятии пенсионной реформы - страна просто парализовалась от отсутствия топлива разного. Вот, кстати. ссылка в последнем абзаце уже не открывается В центре Львова елку украсили предвыборными обещаниями Януковича
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.

Востаннє редагував Чехардон: 07.01.2011 о 12:22. Причина: Поправил ссылку
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 13:05   #86 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Ага Павел. И при этом призываете молча сносить все капризы новой власти. Захотели налоговый кодекс под себя - пожалуйста, захотели пенсионную реформу - пожалуйста, захотели новые ПДД под себя - давайте и их принимать и молча поодиночке боротся с системой в лице отдельно взятого сотрудника ГАИ. Хорошо, что ЧП стали стеной, так изменили НК, но надолго ли. Вспомните, что было во Франции при принятии пенсионной реформы - страна просто парализовалась от отсутствия топлива разного. Вот, кстати. ссылка в последнем абзаце уже не открывается В центре Львова елку украсили предвыборными обещаниями Януковича

Ув. Генадий я не призываю молча сносить все капризы любой (новой или старой) власти. Прочитайте внимательно написанные мной сообщения !!!

Например 06.01 в 12.46:
Цитата:
Это не выдумка наших гайцов или нашего правительства – это требование ЕС привести наши ПДД в соответствие европейским стандартам!!!

Прошу заметить я ни слова не говорил о налоговом кодексе и прочих реформах - это отдельная тема ...
Я говорил только о безопасности дорожного движения, и если кто то сознательно нарушает ПДД, то не надо (прошу прощения) «гнать» на власть и гайцов. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (c) Народная мудрость
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 13:25   #87 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від peps2504 Переглянути допис
Ув. Генадий я не призываю молча сносить все капризы любой (новой или старой) власти. Прочитайте внимательно написанные мной сообщения !!!

Например 06.01 в 12.46:

Прошу заметить я ни слова не говорил о налоговом кодексе и прочих реформах - это отдельная тема ...
Я говорил только о безопасности дорожного движения, и если кто то сознательно нарушает ПДД, то не надо (прошу прощения) «гнать» на власть и гайцов. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (c) Народная мудрость

Всё с чего то начинается. сначало мы как б...о примем новые штрафы, принятые ЯКОБЫ по требованию ЕС, потом НК, потом п.р.. ну т.д. И всё, пошло, поехало. И всё ради кредитов МВФ, которые непонятно куда идут. И которые врзвращать нам с вами простому народу. А ещё кормить наших слуг при этом.
Павел, потрудитесь прочитать ссылку, которуюя давал. Про предвыборные обещания. Где он . Где каникула для малого бизнеса, где дешёвый газ для населения. где исполнение этих обещаний. И это ещё года не прошло правления. А ычто дальше будет.
Да и кстати Павел. Я не поверю, что за 17 лет водительского стажа платили штраф пару раз, как Вы писали. НЕ ПОВЕРЮ.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 13:44   #88 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Верить или нет - это Ваше право . Я не собираюсь настаивать и, что то доказывать по этому вопросу.
Но на протяжении всей темы я не могу понять одного: ПОЧЕМУ !!!??? ЛЮДИ ЖАЛУЮТСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ ШТРАФОВ И ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЮТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!!! ДА ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОСТО!!!!! НЕНЕРУШАЙТЕ!!! И ВАМ БУДЕТ ГЛУБОКО ПОБОКУ РАЗМЕРЫ ШТРАФОВ!!!

Уважайте себя и окружающих на дороге!!! Показывайте положительный пример!!! Думайте о своих детях, которые копируют в первую очередь ВАС - родителей!!!
При этом Вы получите удовольствие от вождения, избежите большинства стрессовых и аварийных ситуаций, а может даже и сохраните самое дорогое ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ. Посмотрите на то сколько людей гибнет в ДТП!!!
И каждый нарушитель (виновник) при этом считает, что это может произойти с кем угодно но только не с ним, а потом когда происходит начинает удивляться: "а почему так получилось!?!"



И совершенно не причем здесь политика и реформы.

Востаннє редагував peps: 07.01.2011 о 13:54.
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 14:00   #89 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від peps2504 Переглянути допис
Верить или нет - это Ваше право . Я не собираюсь настаивать и, что то доказывать по этому вопросу.
Но на протяжении всей темы я не могу понять одного: ПОЧЕМУ !!!??? ЛЮДИ ЖАЛУЮТСЯ НА ПОВЫШЕНИЕ ШТРАФОВ И ПРИ ЭТОМ ПРОДОЛЖАЮТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА!!! ДА ОЧЕНЬ ВСЕ ПРОСТО!!!!! НЕНЕРУШАЙТЕ!!! И ВАМ БУДЕТ ГЛУБОКО ПОБОКУ РАЗМЕРЫ ШТРАФОВ!!!

Уважайте себя и окружающих на дороге!!! Показывайте положительный пример!!! Думайте о своих детях, которые копируют в первую очередь ВАС - родителей!!!
При этом Вы получите удовольствие от вождения, избежите большинства стрессовых и аварийных ситуаций, а может даже и сохраните самое дорогое ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ. Посмотрите на то сколько людей гибнет в ДТП!!!

И совершенно не причем здесь политика и реформы.

Павел, поймите. взаимоуважение на дороге и соблюдение ПДД не зависит от размера штрафов. Ну или очень незначительно зависит. Вы же ездили аккуратно и при маленьких штрафах. А вот доколе эти ПДД и штрафы будут НЕ ДЛЯ ВСЕХ, до тех пор их и будут нарушать.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 14:04   #90 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

А Вы нарушаете???
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 14:18   #91 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від peps2504 Переглянути допис
А Вы нарушаете???

К сожалению, уже почти год не нарушаю, потому как наши доблестные слуги порядка не выполнили свои прямые обязанности - заставить дорожные службы очистить дорогу от снега и льда. А так нарушал, конечно, но только по крайней необходимости, безгрешных людей не бывает. Но всегда был, есть и буду уважать других участников движения, кроме откровенного хамства и наглости.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 14:55   #92 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

К сожалению....., а может и к счастью!!! МОЕ ВАМ УВАЖЕНИЕ
Вот водите для Вас стимул снег на дорогах, а для другого стимулом будет повышение штрафов, кому то лишение прав, а кто то просто прочитает эту тему задумается и начнет придерживаться правил…. к каждому свой подход.
И если так и будет то мы Все вместе дружно добьемся как минимум порядка на дороге, уменьшения аварийности и сохранения многих человеческих жизней.
А ВСЕ БОЛЬШОЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО!!!
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2011, 18:57   #93 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Денис
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Одесса 13 ст. фонтана
Карапь: катер Regal LSR 1800 продан
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 317 раз(а) в 148 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Старая песня хороша - начинай сначала! Эту дискуссию можно вести бесконечно. Я считаю, что основным показателем служит аварийность на дорогах в цифрах погибших и раненых (кстати если сравнить то за год на дорогах Украины гибнет больше чем за 10 лет войны в АФГАНЕ!!!)
Показатель аварийности больше всего раздражает гаишное руководство т.к. за это их дрюкает высшее руководство (вспомните наезд Юща на ГАИ).
Я думаю что ужесточением штрафов они в первую очередь пытаються улучшить показатели аварийности (читай - сохранить посады и кормушки) а уж потом о наполнении своего кармана. Если ВДРУГ народ прозреет и будет меньше нарушать то показатели работы ГАИ пойдут на поправку, статистика улучшится и напряженность вокруг новых ПДД и штрафов спадет сама собой, произойдет балансировка интересов обеих сторон.
Т.к. аварийность зависит от многих факторов (большинство из которых в ближайшее время улучшить не удасться - состояние дорог, разметки, инфраструктура, состояние машинного парка, культура вождения, подготовка водителей и т.д.) то гайцы решили пойти самым простым путем - закрутить гайки и поднять штрафы. На что каждый водитель должен/может/хочет ответить - "х... вам а не штрафы, спецом нарушать не буду но вы от меня ничего не получите!!!" И чем больше людей займет такую позицию - тем быстрее все устаканится. ИМХО.
Денис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2011, 14:38   #94 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Не могу согласится, что песня полностью старая, много нового, незаметного сразу. Нынешний хочет нас так же воспитывать как и Ющ и переплюнуть последнего. Если дружно перестанем нарушать, скажут -- О !!! работает и такими же методами возьмутся за другое.

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Всё с чего то начинается. сначало мы как б...о примем новые штрафы, принятые ЯКОБЫ по требованию ЕС, потом НК, потом п.р.. ну т.д. И всё, пошло, поехало. И всё ради кредитов МВФ, которые непонятно куда идут. И которые врзвращать нам с вами простому народу. А ещё кормить наших слуг при этом.

Полностью поддерживаю вышеизложенную цитату, с дополнением, что все началось с Конституции. Никто кроме специалистов это не оценил, хотя это первый шаг, второй выборы Президента в ВРУ, без участия народа, (так дешевле).

Стимул дословно означает -- длинная палка для поганяния ослов.

Про строгость. Если недостаточно административной строгости тогда одновременно уголовная ответственность. Все знают за что, (не дай бог жизнь,, здоровье и т. п.). Этого достаточно для того, чтобы человек думал и сопоставлял зачем нарушает ПДД и что може получить за трагические последствия.
Мое мнение, что это правильно по многим причинам, к тому же рано или поздно "под раздачу попадают" все. И те кто знает ПДД и соблюдает и другие.

В любом случае в админ/праве жесткость наказания за проступок, с ходу не ставится на первое место, сразу должны быть предупреждения, и только после рецедивов сопоставимые с общественной опасностью проступка и материальным уровнем жизни простых граждан штрафы.

Каждый водитель и гаишник считаются полностью дееспособными т.е. не "шизиками". Хотя мое мнение, что водителя за некоторые неоднократно допущенные,(три черыре раза), даже незначительные нарушения ПДД необходимо подвергать принудительному обследованию на предмет наличия психзаболеваний, это убедительнее и чеснее, чем плохое самосуствие или усталость которые непонятно что. Такому водителю лепить на стекла стикеры, что он непредсказуем и опасен. Так приходиться по марке машины и "стилю" предугадывать степень опасности. И на гаишника лепить стикеры "типа злая собака", и подвергать той же процедуре, (но не в ведомственном медучреждении и не ПФЛ, а в независимом стационаре -- экспертизу), т.к. неокрепшие психики быстро ломаются от шальных денег. Отправлять их туда по голосованию водителей в протоколе, к примеру после 100 протоколов с отметкой за. Три раза по 100 -- убирать из гаи и принудительно лечить в стационаре закрытого типа за их счет. Вот тогда может быть я поверю в заботу обо мне и в благие намерения гаишников, властей, которые живут за мой счет.

Все помнят трагедию на перерезде, где казалось бы ни с того ни с сего были явно неадекватные действия водителя. Я уверен, что этому были предпосылки связанные с психическим состоянием водителя. Кто-то его довел, а может те же пассажиры, алчные хозяева или гаишники.

Людей на наших дорогах за год калечится и гибнет больше чем за 10 лет в "Афгане", да какая разница больше или меньше? Мое мнение это происходит потому, что многие люди "в состоянии войны" и ведут между собой латентную гражданскую войну, где враг другой учасник движения который может безнаказанно тебя убить,(потом откупится и тебя сделать виноватым), и еще и создает тебе помехи. В ПДД это приводит к смертям и увечиям -- на войне как на войне. В других отношениях приводит к взаимным проклятиям, хамству, неприязни, обману и др. негативу. Такая ситуация выгодна нашим властям для сталкивания людей лбами и получения на выходе груз 200 или 300, и/или огромные штрафы, массовую озлобленность, дизориентированность населения в законах, которым легче манипульровать.

Властям невыгодно нормальными ПДД воспитывать людей водителей и др. учасников движения, невыгодны нормальные т.е.: умные, проффесиональные, справедливые, удобные, примеряющие людей ПДД, т.к. после нормального ПДД люди захотят нормальных законов.

В одной семье ребенка воспитывают и "кнутом и пряником и добром", в другой семье одному ребенку только "пряники", а другому только кнут еще и много и жестоко и еды не дают, а которую сам добыл забирают ссылаясь на налоговый кодекс. Что вырастет из последненго и что он сделает с родителями понятно.

Люли, (сюда входят и гаишники у них тоже не все сахар), не должны из-за ПДД и подобного перегрызть друг друга, т .к. ждать развязки ситуаций, созданных бредовым законотворчеством, осталось недолго.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2011, 18:06   #95 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Цитата:
Допис від Денис Переглянути допис
Старая песня хороша - начинай сначала! .....

СОГЛАСЕН!!! Помоему тема начинает себя переживать и уже идет переливание из пустого в порожнее
Ув. Dalnomershchik ни в коем случае не хочу Вас обидеть но убедительная просьба перечитать все ранние сообщения, я надеюсь Вы там найдете ответы на все вопросы , что мы здесь обсуждаем, кто это придумал и кто будет платить новые штрафы…
Поверьте мне «гацам » тоже сейчас несладко, кстати обратите внимание все машины ДПС уже растонированы….
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.01.2011, 18:15   #96 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Ув. Dalnomershchik ,-" ждать развязки ситуаций, созданных бредовым законотворчеством, осталось недолго."- это призыв ????
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2011, 14:31   #97 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

не бойтесь, шутка
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2011, 22:47   #98 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Москва - 2 я 85 2т
Дописи: 1.158
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 640 раз(а) в 267 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

Анализ и обсуждение всей ситуации или частей ситуации имеет предел, потом выводы. Для каждого свой предел продолжать или нет анализ и переходить выводам. И закончить обсуждение и дискуссию.

Ув. рeps 2504, обидеть обсуждая или дискутируя, можно умышленно или неумышленно, так или иначе это почти всегда подсвечивает культуру человека и его истинные цели в обсуждении или дискуссии. Моя цель в обсуждении или дискуссии выявить истинные цели авторов новелл в ПДД, а не декларируемые. А так же поделится своими оценками и выводами о видимом мне системном подходе в бредовом законотворчестве и никоим образом не уклонится от темы или обидеть кого-то. С сожалением понимаю, Вам моя цель и оценки не нравятся, извините.
Если Вам известны Ф.И,О. должность/ти автора или группы авторов новелл в ПДД не сочтите за труд повторите для меня.

Некоторые конретные оценки и замечания учасников обсуждения и дискуссии для меня были очень интересные и полезные.

Ув. Олег, Ваш вопрос меня порадовал! Но это не призыв, кто я такой, чтобы давать призывы и кому они нужны!. Я анализировал и оценивал то, что я назвал бредовым законотворчеством в .т. ч. и в ПДД. Страх считаю полезным он предупреждает нас о приближающейся опасности, которую надо встречать без страха и удивления.

Развязка подобной ситуации не может не наступить скоро, это закон такого "жанра" законотворчества. Или прекратится бредовое законотворчество или может быть беда, примеры есть в истории и по "ящику" регулярно показывают.
Прекратится оно на ПДД или очередном кодексе, которыми "кто-то" зондирует пределы законопослушания, и/или сливает рейтинги соратников, и/или для тех же евросоответствий и кредитов иммитирует изменения в законодательстве, (последнее меня условно устраивает больше всего), думаю скоро увидим.
А вот если таки начнут "шкуру драть" с простого человека, тогда боюсь я чего-либо или нет значения иметь не будет, развязка может выйти не хорошей, (меня это не устраивает).

Буду рад если законотворчество в общем и в ПДД в т.ч., грамотно и дальновидно отрегулирует и успокоит ситуацию в общем и на дорогах в частности, но пока такого не наблюдаю.
Dalnomershchik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Святовит (11.01.2011)
Старий 11.01.2011, 10:35   #99 (permalink)
Клубень
 
Аватар для peps
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прог4+Tohatsu50
Дописи: 3.020
Сказал(а) спасибо: 1.379
Поблагодарили 1.638 раз(а) в 769 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

ДПА: В Україні відмінено транспортний збір
peps зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Святовит (11.01.2011)
Старий 11.01.2011, 10:49   #100 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: o
Звідки Ви: B
Карапь: К
Дописи: 4.355
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 4.012 раз(а) в 837 сообщениях
Типово Re: Новые ПДД с 1.01.2011

А вот если таки начнут "шкуру драть" с простого человека,

, развязка может выйти не хорошей,

(меня это не устраивает).

ув.Dalnomershchik, а что именно ВАС не устраивает,???

или ВЫ уверены , что за букет алых роз нам отдадут власть и

награбленые миллиарды ????




ув.peps2504 , этот збор увеличели в разы и перенесли в энергоресурсы и первичную реестрацию.....
oleh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
ПДД


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Продам новые запчасти к Нептун 23-25 Руслан 35 Архив 15 02.05.2012 22:21
Водокрещение 2011 Чехардон Клубные мероприятия 194 22.01.2011 18:12
Этап ЧУ в классе "Суда народного потребления" 2011 в Киеве vik Наш досуг 14 22.12.2010 11:03
Цены на Suzuki 2011 Максуд Подвесные импортные брендовые 13 17.12.2010 18:27
Славянский поход 2011 года Slava BMW Клубные мероприятия 145 19.11.2010 22:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:06.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0