![]() ![]() |
|
|
#22 (permalink) |
|
Новичок
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Челябинск
Карапь: днепр
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
Примерно так пока получается, полы уже начал делать, сиденья в раздумье толи самому мастерить или искать что дороже в разы
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Denis_gl (15.09.2016)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Улучшения для контроля ПЛМ | Рамзес | Уход за двигателем | 13 | 23.08.2014 15:48 |
| Преимущества и недостатки лодки Днепр | СергейОз | Днепр | 176 | 23.03.2013 01:03 |
| Днепр | Гена | Днепр | 15 | 05.01.2011 10:13 |
| ДНЕПР | oleh | Архив | 3 | 29.03.2010 19:37 |