![]() ![]() |
|
|
#35 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев, РОП-1
Карапь: Длинномер (6.9х2.05) Yamaha F40, (Днепр (Вихрь-30) - был)
Дописи: 637
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 177 раз(а) в 71 сообщениях
|
странно, троих + немного вещей Вихрь без проблем вытягивает, но не на родном винте, а каком-то самодельном, при этом обороты 4600 и скорость 33-37 км/ч, но можно и 25 км/ч идти, если два человека - скорость таже, но начинается перекрут, пробовали на стареньком Меркури 402-м 40 л.с. - 4 человека и очень много вещей и бензина около 50 л, долго, но вытянул, скорость 30-32 км/ч, обороты 4900-5100, но позволяет идти 21 км/ч... реданов тоже нет |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Улучшения для контроля ПЛМ | Рамзес | Уход за двигателем | 13 | 23.08.2014 15:48 |
| Преимущества и недостатки лодки Днепр | СергейОз | Днепр | 176 | 23.03.2013 01:03 |
| Днепр | Гена | Днепр | 15 | 05.01.2011 10:13 |
| ДНЕПР | oleh | Архив | 3 | 29.03.2010 19:37 |