Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Днепр

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 16.09.2016, 11:27   #35 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Mr.Dmitro
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев, РОП-1
Карапь: Длинномер (6.9х2.05) Yamaha F40, (Днепр (Вихрь-30) - был)
Дописи: 637
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 177 раз(а) в 71 сообщениях
Типово Re: Улучшения лодки Днепр.

Цитата:
Допис від СЕРЁГИН Переглянути допис
у меня больше 4 человек на глис не вытягивает, хоть и мотор типа 40...но реданы все никак не наклепаю....

странно, троих + немного вещей Вихрь без проблем вытягивает, но не на родном винте, а каком-то самодельном, при этом обороты 4600 и скорость 33-37 км/ч, но можно и 25 км/ч идти, если два человека - скорость таже, но начинается перекрут, пробовали на стареньком Меркури 402-м 40 л.с. - 4 человека и очень много вещей и бензина около 50 л, долго, но вытянул, скорость 30-32 км/ч, обороты 4900-5100, но позволяет идти 21 км/ч... реданов тоже нет
Mr.Dmitro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Улучшения для контроля ПЛМ Рамзес Уход за двигателем 13 23.08.2014 15:48
Преимущества и недостатки лодки Днепр СергейОз Днепр 176 23.03.2013 01:03
Днепр Гена Днепр 15 05.01.2011 10:13
ДНЕПР oleh Архив 3 29.03.2010 19:37


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0