![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
|
Я есще сюда добавлю "Финвал" 4.40 и 4.70 кстати, там есть акции "лодка-мотор", зайдите на сайт производителя и посмотрите, мож это то что Вам надо (15-18 можно уложится, но учтите, тент-в опции , и не только)Богдан, вас пытаются предостеречь от смены лодки в следующем году ![]()
С этим размером есть шанс покататься 2 сезона , как извесно, совершенству нет предела, А если серьезно, то скоро будет выставка и там как правило присутствуют данные производители и не только , все можно пощупать да и скидочку с выставки получить .
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
Востаннє редагував igor67: 08.09.2010 о 15:45. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Агитируют меня на покупку лодки Амур. | ganbatisto | Амур | 51 | 01.03.2013 20:44 |
| Катер 5,5-6,0м. | igor67 | Катера, лодки | 152 | 01.02.2011 17:40 |
| Что за катер | dimon | Подскажите плиз... | 7 | 08.07.2010 21:02 |
| Катер | dimon | Архив | 0 | 22.04.2010 13:49 |
| Катер за 10.000 | dimon | Архив | 0 | 25.03.2010 14:00 |