Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Москва-2

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.09.2010, 14:47   #1 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Помогите определиться

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Саня, когда покатаешься под таким мотором, сам побежишь менять.

Думаю, что не!
С Бондыком на 100 покатался, мне не понравилось (моё ИМХО)! Чувствуется перебор в весе (корма всегда под водой), а добавка в скорости в 20 км. мне не нуна (пока! ) Когда созрею на другие скорости, то буду думать о другом корапле!
Пока остаюсь при своём мнении, на Москву идеал 80 сил! ИМХО
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2010, 09:37   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Андрейкин
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: в поиске
Дописи: 2.659
Сказал(а) спасибо: 1.394
Поблагодарили 1.258 раз(а) в 389 сообщениях
Типово Re: Помогите определиться

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Пока остаюсь при своём мнении, на Москву идеал 80 сил! ИМХО

Саша но вес 80 сил такой же как и 100 сил корма бут загружена одинаково вот был бы 4х тактник в весе 110-120 кг да еще и 80 сил а так только новая ямаха 70 сил в 110 кг реальный выход
Андрейкин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2010, 18:19   #3 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Помогите определиться

Цитата:
Допис від Андрейкин Переглянути допис
новая ямаха 70 сил в 110 кг реальный выход

Чем не вариант!?
Мой полтинник имеет сухой вес 115 кг., на воде стоит что пенопластовая , минимальная осадка!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2010, 20:09   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Помогите определиться

Цитата:
Допис від Fix Переглянути допис
Чем не вариант!?
Мой полтинник имеет сухой вес 115 кг., на воде стоит что пенопластовая , минимальная осадка!

Полтинник должен весить сухой 108 кг.
70 ка новая 118 кг. но её пока никто не везёт,сам слежу.
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2010, 21:32   #5 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
Типово Re: Помогите определиться

Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Полтинник должен весить сухой 108 кг.

В следующий раз сфоткаю шильдык! А может там полный вес напечатан?
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2010, 10:17   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Выбор двигателя на Москву-2

Предлагают мне SUZUKI-DF90 за 4300$ 2008 года, состояние на 5.
Что скажите? Или может лучше ждать Яму 100-115?
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2010, 10:25   #7 (permalink)
Клубень, Модератор
 
Аватар для Gonivo
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс4+evinrude 40
Дописи: 9.886
Сказал(а) спасибо: 6.070
Поблагодарили 6.640 раз(а) в 1.854 сообщениях
Типово Re: Выбор двигателя на Москву-2

У сузы хороший вес. а для тебя какраз это важно )))
Да и 100 многовато .... 90 в самый раз ))) Если цена нормальная - бери не задумывайся ))))
Gonivo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2010, 10:35   #8 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чехардон
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев - Майдан!
Карапь: Пешком по воде!
Дописи: 3.341
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 3.123 раз(а) в 740 сообщениях
Типово Re: Выбор двигателя на Москву-2

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Предлагают мне SUZUKI-DF90 за 4300$ 2008 года, состояние на 5.
Что скажите? Или может лучше ждать Яму 100-115?

А сколько еще ждать эту яму? Ты и так провел пол сезона на суше! Но с другой стороны если не сильно горит в этом сезоне покататься и знаю твою любовь к ямахе как к производителю - я бы подождал, чтобы потом не мучаться мыслями типа "А вот если бы дождался и не погорячился..."!
__________________
Чехардон зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.10.2010, 10:38   #9 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Бодя
 
Псевдо: Богдан
Звідки Ви: Riviera Riverside
Карапь: Buster Magnum+Suzuki 200
Дописи: 8.332
Сказал(а) спасибо: 5.460
Поблагодарили 2.722 раз(а) в 874 сообщениях
Типово Re: Выбор двигателя на Москву-2

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Предлагают мне SUZUKI-DF90 за 4300$ 2008 года, состояние на 5.
Что скажите? Или может лучше ждать Яму 100-115?

Цена хорошая! Опять же состояние мотора какое,компрессию померить не мешает Вчера наблюдал картину в сервисном центре Сузуки на Березняках. Мужик привозит 60-ку 2007 г.в., купленную через какого то поставщика из Эмиратов, даже скотчем дренажи на ноге заклеены как в новых. и мол проверить, запустить и т.д., в точности не выяснял что там именно, но короче проблем там проявилось дофига, в добавок номер перебит, вот так вот.
А по поводу Ямахи и Сузуки, Андрей, ты же знаешь моё предпочтение в сторону сузы
Бодя зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Где купить лодку Москва-2 ganbatisto Москва-2 52 08.09.2012 08:25
Выбор катера arseni Подскажите плиз... 38 23.03.2012 21:40
Выбор двигателя на П4 arseni Подскажите плиз... 36 03.09.2010 15:02
Сиденья на Москву-2. Andrey55 Москва-2 23 03.07.2010 11:26
Выбор велосипеда Студент Бытовые вопросы 15 22.03.2010 22:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0