Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 6-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/805-мы-стоим-на-6-м-ропе.html)

Индеец 22.10.2010 10:32

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Бизнес, деньги, выгода... как оно достало уже...
Все зло в этих понятиях...
Как люди жили раньше без денег?
Наверное счасливо...

dimon 22.10.2010 12:18

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Да без выгоды, никто не будет что-либо делать....и отдать просто так даже те крохи которые есть..,тоже никто не захочет.

vik 22.10.2010 14:29

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 21500)
Да без выгоды, никто не будет что-либо делать....и отдать просто так даже те крохи которые есть..,тоже никто не захочет.

Да по этому на сегодня ситуация на 1м РОПе самая перспективная, есть сила не дающая собственнику ЦМК продать его под застройку, или застройщику через суды и постановы Киеврады отобрать территорию, на других РОПах таких сил пока не замечено, хотя на 6м попытки организоваться писудствуют и в ближайшее время это может произойти, ну а дальше мы со своей стороны готовы поддерживать лодочников, но наша четкая позиция идти на конфликт с хозяевами РОПов только в крайних случаях, дабы избежать обвинений в рейдерстве, больше дружить с ними если они этого захотят при условии сохранения того колличества лодочных мест которое на сегодня присутствует и ведение той же ценовой политики.

Денис 09.11.2010 15:58

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Добрый день всем. Тоже стою на 6-РОПе уже два года т.к. цена самая приемлемая для пластикового катера. О планах ликвидации слышал в августе
от дежурного и поставил подпись на колект. обращении лодочников. С тех пор никакой инфы. Место оплачено по декабрь и Свиридович сказал больше пока не платить т.к. типа не знает новой цены после декабря (или не говорит что уже пипец). Сообщите контакты инициативной группы и какая нужна помощь.

dimon 10.11.2010 08:14

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Разговаривал с Свиридовичем., пока никаких изменений нет.....но в планах оплата будет выше, будет оплата ящиков. А пока ставят фонари, поставили будку возле ворот....ну и т.д

Денис 10.11.2010 18:50

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Сегодня 10.11.2010 тоже говорил со Свиридовичем по поводу закрытия стоянки и он сказал "нас закрывают уже в течение 38 лет сколько я помню
и ничего" . Насчет повышения цен ни он ни бугалтерша ничего не говорят.
Придет весна - посмотрим.

Руслан 35 10.11.2010 19:48

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Берут плату на следующий год, а это добрый знак.Кум платил неделю назад.

Fix 11.11.2010 07:14

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Расчитался до конца года, можно платить и за следующий, так что думаю всё будет гуд! :ok:
А если и подымут плату, так что-же, всё дорожает! :neznayu: А РОП-6, вроде, самый дешёвый в Киеве. :neznayu:;-)

Святовит 11.11.2010 10:45

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 23092)
Расчитался до конца года, можно платить и за следующий, так что думаю всё будет гуд! :ok:
А если и подымут плату, так что-же, всё дорожает! :neznayu: А РОП-6, вроде, самый дешёвый в Киеве. :neznayu:;-)

Наверное не самый дешевый :neznayu:. По моему таких низких цен, как на первом РОПе ("Выдыбай" и "Ласпи") больше нет ни где.

Индеец 11.11.2010 10:52

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 23110)
Наверное не самый дешевый :neznayu:. По моему таких низких цен, как на первом РОПе ("Выдыбай" и "Ласпи") больше нет ни где.

Та ладна! На "Ласпи" за мою Метлу просят 200 грн/мес., а на Выдыбае я за нее плачу всего сотню(храню без мотора). Как говорится две большие разницы.

И во время предпоследнего сноса ворот, я стал свидетелем разговора ВасьВаси со стояльцем, который возмущался очередным подорожанием цен.

Святовит 11.11.2010 11:43

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Индеец (Допис 23113)
Та ладна! На "Ласпи" за мою Метлу просят 200 грн/мес., а на Выдыбае я за нее плачу всего сотню(храню без мотора). Как говорится две большие разницы.

И во время предпоследнего сноса ворот, я стал свидетелем разговора ВасьВаси со стояльцем, который возмущался очередным подорожанием цен.

............Наверное все платят по разному, не знаю с чем это связано, но в любом случае 100 - 200 грн в месяц за лодку, это не так уж и много, если конечно сравнивать с ценами на других РОПах к примеру на пятом. Да к стати на "Ласпи" (буду его именно так называть, по скольку все привыкли именно к этому названию) установили систему видео-наблюдения с записью на протяжении нескольких суток, на воде и все это сведено в будку охраны, плюс нормальное освещение всех секторов. В общем это немножко успокаивает мою душу, когда ложусь спать дома.

Novell 11.11.2010 11:58

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
ну незнаю когда брал длиномер 3 года назад то ездил и на 6-той цена была там ниже чем на Ласпи.... цифры точно непомню....

Святовит 11.11.2010 12:06

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
3 года назад за "Амур" на "Ласпи" я платил 145 грн. За лодки поменьше, соответственно и оплата была ниже.

SERG_1965 11.11.2010 15:20

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Прошу прощения, разговор не идет о оплате услуг за хранение мотолодок (катеров) на териториях Киевских РОПов - вопрос стоит об их существовании в границах Киева (предполагаемая застройка).

stp 11.11.2010 15:29

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від SERG_1965 (Допис 23142)
вопрос стоит об их существовании в границах Киева (предполагаемая застройка).

Раздел называется "Общалка". Тема называется "Мы стоим на 6-м РОП-е". Так что обсуждение цены не является оффтопом.

P.S. Наверное уже давным давно надо было создать тему что-то типа - "Защита РОП-ов" или "Защита 6-го РОПа"...

SERG_1965 11.11.2010 17:20

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 23144)
P.S. Наверное уже давным давно надо было создать тему что-то типа - "Защита РОП-ов" или "Защита 6-го РОПа"...

Александр, создавать новую тему по этому вопросу не имеет смысла, и так всем это известно! Из серии "Каждый выживает как может" Спасибо за оффтоп.

Индеец 16.11.2010 13:25

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 23123)
............Наверное все платят по разному, не знаю с чем это связано, но в любом случае 100 - 200 грн в месяц за лодку, это не так уж и много, если конечно сравнивать с ценами на других РОПах к примеру на пятом.

Да, в принципе не много.

Да к стати на "Ласпи" (буду его именно так называть, по скольку все привыкли именно к этому названию) установили систему видео-наблюдения с записью на протяжении нескольких суток, на воде и все это сведено в будку охраны, плюс нормальное освещение всех секторов. В общем это немножко успокаивает мою душу, когда ложусь спать дома.

Вы это в том смысле шо раньше на Ласпи лодки пропадали ночами?

Святовит 17.11.2010 10:18

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Индеец (Допис 23455)
Вы это в том смысле шо раньше на Ласпи лодки пропадали ночами?

.................И днями и ночами, а точно ни кто и не знает в какое время они пропадали. Теперь можно отследить все передвижения по секторам в течении суток и при необходимости просмотреть, что происходило и кто был на протяжении последних суток - двое в записи.

dimon 17.11.2010 12:32

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Мы на 6-ом, сбросились, и поставили камеры с записью......лодки перестали уходить.

Индеец 17.11.2010 12:55

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 23517)
.................И днями и ночами, а точно ни кто и не знает в какое время они пропадали. Теперь можно отследить все передвижения по секторам в течении суток и при необходимости просмотреть, что происходило и кто был на протяжении последних суток - двое в записи.

Это хорошо, но все равно 100процентной гарантии не дает... доступ то к компу на который пишется видео может оказаться в руках заинтересованных лиц... если он ща не у них...

зы. а Вы таки пробовали разговаривать с руководством "ласпи" о каком либо взаимоприемлемом компромисе/договоренности с Выдыбаем???
зыы. тааааак надоела эта бадяга...:-C


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0