Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

BRYK 26.03.2014 15:25

Re: Благодарилка
 
Спасибо andrey28 за жилеты. Свистки "огонь", аж сера с ушей по вылетала! (у соседей), а пуговки Ммммм мечта! Ну просто Огромная благодарочка.

милка 1970 26.03.2014 19:55

Re: Благодарилка
 
Спасибо andrey28 за помощь в в приобретении спасжилетов.КАк говорит дочка респект и уважуха.

andrey28 26.03.2014 22:19

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене ,за рулевое ,и подсказки в процессе ремонта лодки M:-)

Евгений_77 27.03.2014 19:30

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Правлению за определение своей позиции по вопросу неделимости Украины. Україна Неподільна!

borman-35 27.03.2014 19:46

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо andrey28 за помощ в приобритении класных желетов и доставке на Золотонощину

stp 27.03.2014 20:25

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Евгений_77 (Допис 275361)
Огромная благодарность Правлению за определение своей позиции по вопросу неделимости Украины. Україна Неподільна!

Кто бы еще текст умный написал... :smuschenie:
Чтобы работала ссылка...

Евгений_77 27.03.2014 20:30

Re: Благодарилка
 
stp, Александр, самое главное-уже написано, остальное-мелочи!:super:

abdyla_ 27.03.2014 20:51

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене за троса

Muller 28.03.2014 19:22

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Гордею за наклейки!

MALIBU 29.03.2014 14:44

Re: Благодарилка
 
Спасибо огромное за помощь в переезде Александра МОРГАНА :cool2:

BRYK 29.03.2014 19:36

Re: Благодарилка
 
Спасибо andrey28 за жилеты от "Баркаовцев" Жени Курцева и других. Тезка их столько переправил в Харьков шо горобцы и чьвиринькать боятся. Один свист по городу от свистков:ok: Жаль пуговки с якорями кончились, боюсь как бы до суицида не дошло тем кому достались "безликие".

Шурави 30.03.2014 14:34

Re: Благодарилка
 
По просьбе с Баркаса, выкладываю благодарность andrey28 и от меня лично, тоже спасибо.:*-)%*
Цитата:

Допис від Kurtsev1
С учетом того, что на ФРЕГАТЕ не зарегистрирован хочу через форум БАРКАС поблагодарить форумчанина ФРЕГАТА АНДРЕЯ 28 (кто на Фрегате зарегистрирован передайте от меня большее СПАСИБО).


dberegovoy 30.03.2014 15:02

Re: Благодарилка
 
Огромное СПАСИБО Сане (Pasic) за осмотр и проффесиональное заключение по лодке в Киеве:*-)%*

dimon 01.04.2014 12:17

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Лёше(MALIBU)

masionas 01.04.2014 16:59

Re: Благодарилка
 
Большая благодарочка Юре (GAVRILA) за запчасти!

Игорь Кр 02.04.2014 20:49

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Гордею за наклейки.
СПАСИБО!

peps 03.04.2014 13:37

Re: Благодарилка
 
Огромное человеческое спасибо Николаю (lisnik) за ходунки для мамы.

aleksandrandr 03.04.2014 19:00

Re: Благодарилка
 
ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Спасибо andrey28 за жилеты.

Fix 03.04.2014 20:06

Re: Благодарилка
 
Очередная, огромная благодарочка Сане (polek), за подгончик приблуды для Керхера! :friends::friends::friends:

RaSkalbas 04.04.2014 17:24

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Максиму(Mazdovuy),помог с доставкой бака!

русалдини 04.04.2014 21:36

Re: Благодарилка
 
Выражаю огромную благодарность Андрею (andrey28) за жилеты:cool2:.

Сан Саныч 07.04.2014 11:16

Re: Благодарилка
 
Владу Вихрёву, в очередной раз спасибо за доставку! Clarion M303 Marine CD Bluetooth MW1 Wired Remote Mwrxcret 25' Ext Cable Combo | eBay Все работает[:-), осталось только найти время чтоб установить и :garmonist::gan2:

MERLIN 07.04.2014 11:32

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Олегу71 и Александру за поездку на Кизомыс!

mityay76 07.04.2014 20:53

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо ЮРЕ ( Злой Кот) за офигительный привальник на мою лодку и лодку товарища!!!

masionas 08.04.2014 14:39

Re: Благодарилка
 
Очередная благодарочка Юре (GAVRILA) за запчасти. :*-)%*

student 09.04.2014 16:28

Re: Благодарилка
 
Огромнешее благодарю Юре GAVRILA, за точность и быстроту выполнения заказа по з/ч, все подошло! УРА!

Pasic 10.04.2014 08:34

Re: Благодарилка
 
Очередное спасибо Косте Голык за страховочку.

shahter 10.04.2014 20:17

Re: Благодарилка
 
Спасибо Лёше MALIBU за инструмент :super: И благодарочка Косте Голык за доставку ден.знаков:friends:

Авиатор 10.04.2014 23:45

Re: Благодарилка
 
Забыл отписаться....:smuschenie:
Благодарочка Диме yu3ik за предоставленный ЖПС.:friends:

oleglena 11.04.2014 09:24

Re: Благодарилка
 
Огромное СПАСИБО Влад Вихрёв за покупку и доставку сидушек для лодки!!!:uchtiv::uchtiv::uchtiv:

@lexandr 14.04.2014 09:04

Re: Благодарилка
 
Огромнейшая благодарочка dimarin за предоставленный лафет :cool2::friends::*-)%*

dberegovoy 14.04.2014 19:38

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Игорю (ВинБот) за дуги! :*-)%*
Игорь, ты - ЧЕЛОВЕК (со всех больших букв):friends:

Евгений_77 14.04.2014 20:27

Re: Благодарилка
 
ГРОМАДНАЯ благодарочка Рами за помощь в переоформлении моей лодочки! Все в лучшем виде, быстро и бесхлопотно! Спасибо, дружище!:friends:

MAZYA888 16.04.2014 11:40

Re: Благодарилка
 
БЛАГОДАРОЧКА Александру (STP) за гипсокартон!!!!:cool2::cool2::cool2::ok:

dberegovoy 16.04.2014 15:51

Re: Благодарилка
 
Спасибо Дмитрию (Славутич) за фанеру!:cool2:

GAVRILA 18.04.2014 12:09

Re: Благодарилка
 
У темі 2 долучень
Огромное спасибо Андрею Леонидовичу за вкусняшки :cool2:

stp 18.04.2014 15:11

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від MAZYA888 (Допис 281186)
БЛАГОДАРОЧКА Александру (STP) за гипсокартон!!!!:cool2::cool2::cool2::ok:

А вот мне интересно....
А зачем был вопрос про то какое пиво я предпочитаю? :-P

student 18.04.2014 17:14

Re: Благодарилка
 
Спасибо Varjag_, Дмитрию за якорь и отбойник

Добавлено через 1 минуту
Сбасибо Андрей Леонидычу "БОНДЫК", за вкусные и красивые ПАСХИ

Михаил 18.04.2014 18:07

Re: Благодарилка
 
Ну вот, а про красивые пасхи раньше ни слова(((... Эх, купил обычных...
Андрей, вот та, что с маками - ВАУ!)))

stp 18.04.2014 21:57

Re: Благодарилка
 
Спасибо ОГРОМНОЕ Бондыку за Пасочки.
Даже не знаю что ГЛАВНЕЕ - Вкусные или Красивые!!!!!!!!
Во всяком случае равнодушным не остался НИКТО!!!!!!!!!!
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0