![]() |
Re: Благодарилка
Спасибо andrey28 за жилеты. Свистки "огонь", аж сера с ушей по вылетала! (у соседей), а пуговки Ммммм мечта! Ну просто Огромная благодарочка.
|
Re: Благодарилка
Спасибо andrey28 за помощь в в приобретении спасжилетов.КАк говорит дочка респект и уважуха.
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гене ,за рулевое ,и подсказки в процессе ремонта лодки M:-)
|
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Правлению за определение своей позиции по вопросу неделимости Украины. Україна Неподільна!
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо andrey28 за помощ в приобритении класных желетов и доставке на Золотонощину
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Чтобы работала ссылка... |
Re: Благодарилка
stp, Александр, самое главное-уже написано, остальное-мелочи!:super:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гене за троса
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Гордею за наклейки!
|
Re: Благодарилка
Спасибо огромное за помощь в переезде Александра МОРГАНА :cool2:
|
Re: Благодарилка
Спасибо andrey28 за жилеты от "Баркаовцев" Жени Курцева и других. Тезка их столько переправил в Харьков шо горобцы и чьвиринькать боятся. Один свист по городу от свистков:ok: Жаль пуговки с якорями кончились, боюсь как бы до суицида не дошло тем кому достались "безликие".
|
Re: Благодарилка
По просьбе с Баркаса, выкладываю благодарность andrey28 и от меня лично, тоже спасибо.:*-)%*
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Огромное СПАСИБО Сане (Pasic) за осмотр и проффесиональное заключение по лодке в Киеве:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Большое спасибо Лёше(MALIBU)
|
Re: Благодарилка
Большая благодарочка Юре (GAVRILA) за запчасти!
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Гордею за наклейки.
СПАСИБО! |
Re: Благодарилка
Огромное человеческое спасибо Николаю (lisnik) за ходунки для мамы.
|
Re: Благодарилка
ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Спасибо andrey28 за жилеты.
|
Re: Благодарилка
Очередная, огромная благодарочка Сане (polek), за подгончик приблуды для Керхера! :friends::friends::friends:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Максиму(Mazdovuy),помог с доставкой бака!
|
Re: Благодарилка
Выражаю огромную благодарность Андрею (andrey28) за жилеты:cool2:.
|
Re: Благодарилка
Владу Вихрёву, в очередной раз спасибо за доставку! Clarion M303 Marine CD Bluetooth MW1 Wired Remote Mwrxcret 25' Ext Cable Combo | eBay Все работает[:-), осталось только найти время чтоб установить и :garmonist::gan2:
|
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Олегу71 и Александру за поездку на Кизомыс!
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо ЮРЕ ( Злой Кот) за офигительный привальник на мою лодку и лодку товарища!!!
|
Re: Благодарилка
Очередная благодарочка Юре (GAVRILA) за запчасти. :*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромнешее благодарю Юре GAVRILA, за точность и быстроту выполнения заказа по з/ч, все подошло! УРА!
|
Re: Благодарилка
Очередное спасибо Косте Голык за страховочку.
|
Re: Благодарилка
Спасибо Лёше MALIBU за инструмент :super: И благодарочка Косте Голык за доставку ден.знаков:friends:
|
Re: Благодарилка
Забыл отписаться....:smuschenie:
Благодарочка Диме yu3ik за предоставленный ЖПС.:friends: |
Re: Благодарилка
Огромное СПАСИБО Влад Вихрёв за покупку и доставку сидушек для лодки!!!:uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Огромнейшая благодарочка dimarin за предоставленный лафет :cool2::friends::*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Игорю (ВинБот) за дуги! :*-)%*
Игорь, ты - ЧЕЛОВЕК (со всех больших букв):friends: |
Re: Благодарилка
ГРОМАДНАЯ благодарочка Рами за помощь в переоформлении моей лодочки! Все в лучшем виде, быстро и бесхлопотно! Спасибо, дружище!:friends:
|
Re: Благодарилка
БЛАГОДАРОЧКА Александру (STP) за гипсокартон!!!!:cool2::cool2::cool2::ok:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Дмитрию (Славутич) за фанеру!:cool2:
|
Re: Благодарилка
У темі 2 долучень
Огромное спасибо Андрею Леонидовичу за вкусняшки :cool2:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
А зачем был вопрос про то какое пиво я предпочитаю? :-P |
Re: Благодарилка
Спасибо Varjag_, Дмитрию за якорь и отбойник
Добавлено через 1 минуту Сбасибо Андрей Леонидычу "БОНДЫК", за вкусные и красивые ПАСХИ |
Re: Благодарилка
Ну вот, а про красивые пасхи раньше ни слова(((... Эх, купил обычных...
Андрей, вот та, что с маками - ВАУ!))) |
Re: Благодарилка
Спасибо ОГРОМНОЕ Бондыку за Пасочки.
Даже не знаю что ГЛАВНЕЕ - Вкусные или Красивые!!!!!!!! Во всяком случае равнодушным не остался НИКТО!!!!!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:09. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010