![]() |
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Александрам: Фиксу и Полеку:friends: за приобретение наркоза :-)) объемом по 10 литров.
|
Re: Благодарилка
Хочу поблагодарить Александр sss за гильзы.
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Саше STP за аксесуары к планшету!!!
|
Re: Благодарилка
Спасибо Владу Вихреву за посылочку !
|
Re: Благодарилка
Юнга спасибо огромное за вихрянду сборной СССР=)))))
|
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Д.Береговому за помощь с лафетом и транспортировкой моей новой лодки, а так же за всестороннюю помощь в её модернизации.:cool2:
Добавлено через 6 минут Огромная благодарность Владу Вихрёву за оперативную помощь с доводкой лодки. Только благодаря ему удалось привести в чувство рулёвку и командер и выйти на воду. Огромное спасибо, что благодаря тебе, я поехал на рыбалку, а не остался на причале.:super::friends: |
Re: Благодарилка
Спасибо Александру stp за 3G модем.
|
Re: Благодарилка
СПАСИБО Сане Моргану за клин на транец...:friends::uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
M:-)Напишу и я свою лепту , на форуме я новичок , подал заявку для вступления в кандидаты , но пока ничего там не слышно , не об этом сейчас .
Сегодня первый раз общался в живую с нашим форумчанином Владислав_78 , хочу сказать ему огромное СПАСИБО , за подаренный фаркоп , и за приятное общение .Очень классный общительный человечище Влад ты мега позитив , спасибо тебе большое M:-) ,честно говоря было не много страшно ехать к абсолютно не знакомому человеку за подарком для меня , как-то не привык к этому , и спасибо большое "Фрегату" за то , что такие как я могут найти единомышленников в этом не простом делеM:-) |
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Павлу Peps за ремонт нотбука !
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Саше STP за отличный подарок
Огромное спасибо Владу Вихреву за материнскую плату Огромное спасибо Диме Славутич за нужный отрезок ФСФ фанеры. Фрегат это сила!:friends: |
Re: Благодарилка
Огромная благодарность, за помощь в "спасении утопающих", Сане "Без якоря", Славе СЛ, Вите Мерлину, Андрюхе Бондыку, Гене Авиатору, Олегу 71, Antonkiev , Ларику.
Ребята, СПАСИБО!!!!!!!! Фрегат, СИЛА!!!!!!!! |
Re: Благодарилка
Спасибо Сэру, за подготовку лодки и приведению к нормальному бою. На форуме +Ладога 2. Чтоб у него ручки не болели (b)
|
Re: Благодарилка
Спасибо Косте Голыку за страховочку.
|
Re: Благодарилка
Паше Peps за его руки и доброту, спасибо :*-)%*
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
Как уморовод амуровода, хочу побдагодарить Евгений (Женю) за безвозмезный подарок запчастей к редуктору и кучу полезностей, и особенно за винтажную оригинальную фару-искатель.
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Саше alex_k за (в очередной раз) помощь в покупке бытовой техники и большущую скидку!:friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо БРАТЧИКИ за поддержку ! :friends::friends::friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гена за помощь! Реально помог , в сложный момент! Респект!!!
|
Re: Благодарилка
Спасибо Диме Славутич за порезку ОСБ на координатке
|
Re: Благодарилка
Гаврила Юре благодарочка за хорошую цену с подарками.
|
Re: Благодарилка
Хочу высказать благодарочку vlad2002 за вытяжку! :ok::ok::ok:
Влад, всё пучком, работает ураган!!! :friends::friends::friends: |
Re: Благодарилка
Спасибо Вите Мерлину , Андрейкину и Гене Авиатору ) за компанию ) за рыбалочку ) за радушный прием! :*-)%*
|
Re: Благодарилка
Спасибо большое Владу "Вихрев" за доставку вещей со страны жувачок.:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Спасибо ВладВихрев за доставку нужного в хозяйстве девайса...
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Отдельная благодарочка - Вите Мерлину и Андрейкину за доставку к с берега к лагерю и обратно!:friends: |
Re: Благодарилка
Паше Peps огромное спасибо за починку ноутбука обалдуя.
:*-)%*:friends: |
Re: Благодарилка
Спасибо Сане Sual за помощ. За отзывчивость. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
|
Re: Благодарилка
Очередное ОГРОМНОЕ спасибо Бондыку за рыбацкие аксессуары!!!!!
|
Re: Благодарилка
Спасибо Владу Вихарёву и помощникам за приготовление вкуснейшего шашлыка на "хищнике". Это было что - то !!!:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
...................Ребята :cool2: , огромное спасибо всем принявшим участие в нашем традиционном мероприятии "осенний хищник" . Знаю, что желающих было в разы больше, но по разным причинам не всем удалось поучаствовать, надеюсь что в ближайшее время всё у нас в стране станет лучше, спокойнее и появится уверенность в завтрашнем дне, а значит скоро мы сможем опять собраться, но уже в значительно большем составе !!!
.....СЛАВА УКРАЇНІ !!! |
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Спасибо ГЕНЕ , за подключение мотора и просто за позитивный день!
|
Re: Благодарилка
Спасибо Руслану за доставку моей дочери из аэропорта на вокзал.:friends::friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Михе (ЧИЗ), за помощь в подъёме плавсредства своим тракторцем!:friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Игорю ВинБоту и Руслану за помощь с машинами.
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо МИХАИЛУ, за оперативное вмешательство решении вопроса по БСП!!!
Миша, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!! |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:05. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010