Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

Сан Саныч 21.08.2014 23:00

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Александрам: Фиксу и Полеку:friends: за приобретение наркоза :-)) объемом по 10 литров.

abdyla_ 21.08.2014 23:08

Re: Благодарилка
 
Хочу поблагодарить Александр sss за гильзы.

Fix 22.08.2014 23:16

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Сан Саныч (Допис 305510)
Огромная благодарность Александрам: Фиксу и Полеку:friends: за приобретение наркоза :-)) объемом по 10 литров.

Ну, тогда и Lexa... :*-)%*:*-)%*:*-)%*

DVM 25.08.2014 16:22

Re: Благодарилка
 
Спасибо Саше STP за аксесуары к планшету!!!

common5 27.08.2014 07:24

Re: Благодарилка
 
Спасибо Владу Вихреву за посылочку !

toniceProgreSS 27.08.2014 08:35

Re: Благодарилка
 
Юнга спасибо огромное за вихрянду сборной СССР=)))))

Konstantin 69 30.08.2014 03:52

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Д.Береговому за помощь с лафетом и транспортировкой моей новой лодки, а так же за всестороннюю помощь в её модернизации.:cool2:

Добавлено через 6 минут
Огромная благодарность Владу Вихрёву за оперативную помощь с доводкой лодки. Только благодаря ему удалось привести в чувство рулёвку и командер и выйти на воду. Огромное спасибо, что благодаря тебе, я поехал на рыбалку, а не остался на причале.:super::friends:

MALIBU 01.09.2014 20:18

Re: Благодарилка
 
Спасибо Александру stp за 3G модем.

oleglena 03.09.2014 15:37

Re: Благодарилка
 
СПАСИБО Сане Моргану за клин на транец...:friends::uchtiv::uchtiv::uchtiv:

pasha_kiev 03.09.2014 22:46

Re: Благодарилка
 
M:-)Напишу и я свою лепту , на форуме я новичок , подал заявку для вступления в кандидаты , но пока ничего там не слышно , не об этом сейчас .
Сегодня первый раз общался в живую с нашим форумчанином Владислав_78 , хочу сказать ему огромное СПАСИБО , за подаренный фаркоп , и за приятное общение .Очень классный общительный человечище Влад ты мега позитив , спасибо тебе большое M:-) ,честно говоря было не много страшно ехать к абсолютно не знакомому человеку за подарком для меня , как-то не привык к этому , и спасибо большое "Фрегату" за то , что такие как я могут найти единомышленников в этом не простом делеM:-)

Гена 04.09.2014 01:13

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від pasha_kiev (Допис 307723)
M:-)Напишу и я свою лепту , на форуме я новичок , подал заявку для вступления в кандидаты , но пока ничего там не слышно , не об этом сейчас .
Сегодня первый раз общался в живую с нашим форумчанином Владислав_78 , хочу сказать ему огромное СПАСИБО , за подаренный фаркоп , и за приятное общение .Очень классный общительный человечище Влад ты мега позитив , спасибо тебе большое M:-) ,честно говоря было не много страшно ехать к абсолютно не знакомому человеку за подарком для меня , как-то не привык к этому , и спасибо большое "Фрегату" за то , что такие как я могут найти единомышленников в этом не простом делеM:-)

Ну, это, привыкай, что ли. Мы тут такие.:-)

common5 04.09.2014 17:20

Re: Благодарилка
 
Спасибо Павлу Peps за ремонт нотбука !

dberegovoy 17.09.2014 11:21

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Саше STP за отличный подарок

Огромное спасибо Владу Вихреву за материнскую плату

Огромное спасибо Диме Славутич за нужный отрезок ФСФ фанеры.

Фрегат это сила!:friends:

Шурави 18.09.2014 22:20

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность, за помощь в "спасении утопающих", Сане "Без якоря", Славе СЛ, Вите Мерлину, Андрюхе Бондыку, Гене Авиатору, Олегу 71, Antonkiev , Ларику.
Ребята, СПАСИБО!!!!!!!!
Фрегат, СИЛА!!!!!!!!

Сергей Торба 19.09.2014 09:48

Re: Благодарилка
 
Спасибо Сэру, за подготовку лодки и приведению к нормальному бою. На форуме +Ладога 2. Чтоб у него ручки не болели (b)

masionas 19.09.2014 09:56

Re: Благодарилка
 
Спасибо Косте Голыку за страховочку.

silver36 19.09.2014 20:29

Re: Благодарилка
 
Паше Peps за его руки и доброту, спасибо :*-)%*

maxer Амур М 21.09.2014 12:28

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
Как уморовод амуровода, хочу побдагодарить Евгений (Женю) за безвозмезный подарок запчастей к редуктору и кучу полезностей, и особенно за винтажную оригинальную фару-искатель.

DOK 23.09.2014 09:19

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Саше alex_k за (в очередной раз) помощь в покупке бытовой техники и большущую скидку!:friends:

common5 23.09.2014 20:28

Re: Благодарилка
 
Спасибо БРАТЧИКИ за поддержку ! :friends::friends::friends:

mityay76 25.09.2014 20:00

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гена за помощь! Реально помог , в сложный момент! Респект!!!

dberegovoy 25.09.2014 20:04

Re: Благодарилка
 
Спасибо Диме Славутич за порезку ОСБ на координатке

Голык 25.09.2014 22:32

Re: Благодарилка
 
Гаврила Юре благодарочка за хорошую цену с подарками.

Fix 27.09.2014 22:00

Re: Благодарилка
 
Хочу высказать благодарочку vlad2002 за вытяжку! :ok::ok::ok:
Влад, всё пучком, работает ураган!!! :friends::friends::friends:

Gonivo 29.09.2014 12:07

Re: Благодарилка
 
Спасибо Вите Мерлину , Андрейкину и Гене Авиатору ) за компанию ) за рыбалочку ) за радушный прием! :*-)%*

Евгенич 29.09.2014 16:26

Re: Благодарилка
 
Спасибо большое Владу "Вихрев" за доставку вещей со страны жувачок.:*-)%*

biocon 30.09.2014 13:39

Re: Благодарилка
 
Спасибо ВладВихрев за доставку нужного в хозяйстве девайса...

Авиатор 01.10.2014 01:39

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 312108)
Спасибо Вите Мерлину , Андрейкину и Гене Авиатору ) за компанию ) за рыбалочку ) за радушный прием! :*-)%*

Взаимно - всем участникам встречи за прекрасно проведенное время!:friends::*-)%*
Отдельная благодарочка - Вите Мерлину и Андрейкину за доставку к с берега к лагерю и обратно!:friends:

Сан Саныч 07.10.2014 10:36

Re: Благодарилка
 
Паше Peps огромное спасибо за починку ноутбука обалдуя.
:*-)%*:friends:

Роман 37 07.10.2014 11:01

Re: Благодарилка
 
Спасибо Сане Sual за помощ. За отзывчивость. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

stp 09.10.2014 20:20

Re: Благодарилка
 
Очередное ОГРОМНОЕ спасибо Бондыку за рыбацкие аксессуары!!!!!

Сергей Торба 12.10.2014 21:59

Re: Благодарилка
 
Спасибо Владу Вихарёву и помощникам за приготовление вкуснейшего шашлыка на "хищнике". Это было что - то !!!:*-)%*

Олег 71 13.10.2014 17:18

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Сергей Торба (Допис 314263)
Спасибо Владу Вихарёву и помощникам за приготовление вкуснейшего шашлыка на "хищнике". Это было что - то !!!:*-)%*

Присоединюсь!!!!!!:c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l:

Святовит 13.10.2014 19:31

Re: Благодарилка
 
...................Ребята :cool2: , огромное спасибо всем принявшим участие в нашем традиционном мероприятии "осенний хищник" . Знаю, что желающих было в разы больше, но по разным причинам не всем удалось поучаствовать, надеюсь что в ближайшее время всё у нас в стране станет лучше, спокойнее и появится уверенность в завтрашнем дне, а значит скоро мы сможем опять собраться, но уже в значительно большем составе !!!


.....СЛАВА УКРАЇНІ !!!

Без Якоря 13.10.2014 19:32

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Олег 71 (Допис 314330)
Присоединюсь!!!!!!:c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l::c_o_o_l:

И я присоединяюсь:cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:

mityay76 13.10.2014 21:05

Re: Благодарилка
 
Спасибо ГЕНЕ , за подключение мотора и просто за позитивный день!

DOK 14.10.2014 11:02

Re: Благодарилка
 
Спасибо Руслану за доставку моей дочери из аэропорта на вокзал.:friends::friends:

Влад 15.10.2014 17:53

Re: Благодарилка
 
Спасибо Михе (ЧИЗ), за помощь в подъёме плавсредства своим тракторцем!:friends:

Deniz76 17.10.2014 00:56

Re: Благодарилка
 
Спасибо Игорю ВинБоту и Руслану за помощь с машинами.

БОНДЫК 24.10.2014 16:29

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо МИХАИЛУ, за оперативное вмешательство решении вопроса по БСП!!!
Миша, ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:05.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0