![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Прогресс4 + Honda BF50A
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 109 раз(а) в 46 сообщениях
|
1. Лебедку ставил Тесть. Самому не очень нравится расположение. Но пока не придумал как сделать лучше. Просто новой отсек набит пенопластом и люк заклепан. По этому подбратся к болтам проблема. А свежую краску портить ой как не хочется.
2. Согласен. Есть краска в балончике подкрашу согласно требований. Кстати еще вопрос в догонку. Должен быть топовый фонарь или фонарь с дугой 360 град? |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Николаев
Карапь: Прогресс 2М + МС40 + Honda BF5AL
Дописи: 136
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 39 сообщениях
|
Если вы планируете стоять ночью на воде, то обязательно должен быть фонарь 360 град. Если нет, то нет. Вообще, если Вы получали права на вождение у Вас должно быть написано можете ли Вы управлять ПС ночью. Я не могу. В правах записано только днем. По современным правилам маломерки ночью передвигаться не могут(документального подтверждения не нашел,но в технадзоре мне было сказано). Фонари в техталоне нового образца даже не указывают. Хотя у меня стоят. Я на Днепре часто выхожу на ночную рыбалку. Соответственно круговой огонь 360 град у меня основной. Реализован на корме телескоп выдвигающийся из алюминиевой трубки. Днем опускаю, на ночь подымаю. "Топовый огонь"-белый огонь, расположенный в диаметральной плоскости судна, освещающий непрерывным светом дугу горизонта в 225° и установленный таким образом, чтобы светить от направления прямо по носу до 22, 5° позади траверза каждого борта. Посему Ваш вопрос о топовом огне или фонарь с дугой 360 град мне не очень то и понятен, так как это разные огни и они должны быть установлены оба, если Вы уж ставите огни. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Damonwinner (02.07.2016)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Прогресс-2. "ЗА" и "ПРОТИВ". | Город на реке. | Прогресс | 9 | 20.03.2016 06:20 |
| Бортовой журнал Прогресс 4 "Торпеда" | Торпеда | Прогресс | 10 | 27.09.2015 23:50 |
| Винт гребной "MERCURY - BlackMax", 12.5 x 23 шаг | Алексей 513 | Архив | 2 | 03.08.2015 22:58 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Продам лодку "Днепр" с Mercury 30 M | Chip | Архив | 6 | 05.01.2012 15:40 |