Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Регистрация, техосмотр, права и т.д. (http://forum.fregat.club/регистрация-техосмотр-права-и-т-д/)
-   -   Регистрация плавсредств. (http://forum.fregat.club/регистрация-техосмотр-права-и-т-д/104-регистрация-плавсредств.html)

ирандек 26.07.2016 22:41

Re: Регистрация плавсредств.
 
Цитата:

Допис від Щукарь (Допис 438422)
Кому нужен договор комиссии велком 067 521 76 77

очень интересно !!!!

Fairman 28.07.2016 23:25

Re: Регистрация плавсредств.
 
Кто подскажет - хочу у одного человека лодку купить....как потом её на себя оформить и сколько это будет мне стоить?

Bes19860108 29.07.2016 20:59

Re: Регистрация плавсредств.
 
Цитата:

Допис від Fairman (Допис 438935)
Кто подскажет - хочу у одного человека лодку купить....как потом её на себя оформить и сколько это будет мне стоить?

Посмотрите выше я писал или обратитесь к людям за договором комиссии.В
моем случае точно не помню только за снятие с учета + нотариус около 2000 - 2500 это было год назад :-)

Galia cruiser 30.07.2016 01:31

Re: Регистрация плавсредств.
 
Всем доброй ночи!
Мужики подскажите кто оформлял судовой билет и все сопутствующие документы в НЕ ДАВНЕМ прошлом?
Сколько это по времени и стоимость?
Мне помогают оформить в Киеве уже 1,5 месяца (катер куплен в Киеве в салоне)ссылаясь на какой-то наплыв...это шо весь Киев на Катера пересел и в очередь встал на оформление документов??? Все честные резко стали типа???
Спасибо всем заранее!

Bes19860108 30.07.2016 01:47

Re: Регистрация плавсредств.
 
Прошлым летом ждал снятие с учёта 3 месяца но я делал сам без доминошников и через инспектора который приезжал с Николаева в Херсон но один хрен это все шло через Киев кстати на вопрос какого так долго инспектор тоже сказал что в весенне летнее время наплыв очень большой мол зимой вообще никого а потом начинается типа лето пришло неожиданно.

Galia cruiser 30.07.2016 02:20

Re: Регистрация плавсредств.
 
Спасибо за инфу!
Так это получается и выйти нельзя никуда,т.к.из документов только договор купли продажи и доки от старого хозяина судовой билет и тд...ну три месяца это жесть!!!

Редуктор 30.07.2016 10:12

Re: Регистрация плавсредств.
 
2000-2500 за снятие?У них морда не треснет?

real seaman 30.07.2016 11:33

Re: Регистрация плавсредств.
 
В прошлом году ушло месяца 4. В это время катался в районе Черкас с куплей - продажей. Никто не проверял. Сдавал доки сам, в Киеве. До этого оформлял еще одно плавсредство через рег представителя УМРИ в черкасах - заняло то-же время. В Киеве доки терялись, то печати не было. То рука, которая ставит главную подпись в КНИЗІ была где то в/на отдыхе...
Короче, рекомендую через рег представителя.
И что особенно приятно - оплата за услуги регистрации УКРАИНСКИХ ПЛАВСРЕДСТВ ПОД УКРАИНСКИМ ФЛАГОМ производиться по тарифам в пересчете с долларов на нац валюту В ДЕНЬ ПОДАЧИ ДОКОВ!!!:-)):-)):-))
Оформлял все по честному, без ускорителей.

Х. Бонифатьевич 30.07.2016 12:09

Re: Регистрация плавсредств.
 
Цитата:

Допис від Редуктор (Допис 439130)
У них морда не треснет?

До сих пор не трескалась))):neznayu:

Galia cruiser 30.07.2016 13:28

Re: Регистрация плавсредств.
 
Мдаааа,так оказывается 1,5 месяца что я жду это ещё нормально...
Хотя не виду никаких сложностей чтобы все документы оформлялись в течении нескольких дней,а то и часов...НО! и с этого места можно дооооолго перечислять какие обстоятельства попадают под это НО...у нас без этого никуда

Bes19860108 30.07.2016 19:55

Re: Регистрация плавсредств.
 
Цитата:

Допис від Galia cruiser (Допис 439147)
Мдаааа,так оказывается 1,5 месяца что я жду это ещё нормально...
Хотя не виду никаких сложностей чтобы все документы оформлялись в течении нескольких дней,а то и часов...НО! и с этого места можно дооооолго перечислять какие обстоятельства попадают под это НО...у нас без этого никуда

Это точно без НО никуда!!!:-) А по поводу ездить можно ли в ГИМСе в прошлом году инспектор сказал бес проблем с собой только иметь все доки я имею ввиду куплю продажу на вас+ ваш паспорт, судовой на старого владельца свидотство о тех состоянии и талон тех.осмотра . кстати пройти его можете сами не проблема там собственно ТО только название платежку дадут пошли в банк оплатили вернулись и через 5 мин.ТО пройден . ГИМС у на находится В районе реч.порта. заедте туда там сидят адекватные инспектора они подскажут, может сейчас что и поменялось.

Galia cruiser 31.07.2016 08:40

Re: Регистрация плавсредств.
 
Спасибо за информацию!
Обязательно заеду,поговорю...за доки понял,но у меня от старого владельца ксерокопии его судового билета и техталона т.к.оригиналы в Киеве на переоформлении...я думаю не будет не лишних вопросов?

Bes19860108 31.07.2016 19:39

Re: Регистрация плавсредств.
 
Цитата:

Допис від Galia cruiser (Допис 439218)
Спасибо за информацию!
Обязательно заеду,поговорю...за доки понял,но у меня от старого владельца ксерокопии его судового билета и техталона т.к.оригиналы в Киеве на переоформлении...я думаю не будет не лишних вопросов?

Заедьте узнаете за судовой я тоже сдавал а вот свидетельство и сам талон ТО были у меня они для снятия были ненужны может что поменялось и катер у вас все таки серьёзный но думаю проблем не должно быть мне инспектор тогда даже сказал что если докалебаются >:->на воде наберёте меня я им раскажу как жить и не работать:-)и дал свой номер. Ну сейчас у нас полиция поэтому ничему не удевлюсь !!!

Galia cruiser 01.08.2016 03:20

Re: Регистрация плавсредств.
 
Понял,Иван,спасибо большое за ответы!

товарищ 03.08.2016 11:43

Re: Регистрация плавсредств.
 
здравствуйте всретился сегодня с хозяином длиномера(стриж)
а у стрижа оказывается двигатель заменили по факту с полной переделкой
валолинии и это все без проверки регистра.
катер по бумагам идет 55л.с. а по факту 200л.с.
продавать хочет по доверености.
помогите разобратся что мне светит если проверка найдет другой двигатель
на воде или на берегу.
кстати проверку уже надо делать и инспектора звать.

Fairman 06.08.2016 17:32

Re: Регистрация плавсредств.
 
Всем лодочникам привет! Вопрос такой - если смысл держать лодку на подвеске в районе Военки, безопасно ли? Срочно!

Wild 06.08.2016 23:08

Re: Регистрация плавсредств.
 
Fairman, есть тема там подскажут ;)

Александр В 06.08.2016 23:30

Re: Регистрация плавсредств.
 
Цитата:

Допис від Fairman (Допис 440115)
Всем лодочникам привет! Вопрос такой - если смысл держать лодку на подвеске в районе Военки, безопасно ли? Срочно!

не советую. ИМХО на причале лучше. у знакомого были неприятные случаи
хотя там же рядом и проживает.

товарищ 07.08.2016 10:47

Re: Регистрация плавсредств.
 
здравствуйте
хочу повторить свой вопрос о стриже. Подскажите как быть.
стоит ли покупать катер у которого по факту стационарный мотор заменен а по бумагам нет.соответственно в мощностях лажа.Ну и как правильно это все регистрировать ведь несоответствия явные.=-O

ВАСЯ рЫБАК 07.08.2016 15:00

Re: Регистрация плавсредств.
 
Купить, и потом при переоформлении внести изменения.
Вписать подвесной. Проблем не будет. Хотя в Одессе будут.
Но в принципе всё решаемо.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:06.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0