![]() |
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Не нужно сильно портить нервы! Плавни могут самовозгараться, если камыш имеется в виду. Иногда достаточно пластиковой(стекляной) бутылки под хорошую солнечную погоду или окурка под ветренную.
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Попался на Фейсбуке в группе "Рыбалка в черте Киева" вот такой отчет одного "одаренного рыбака". Судя по фото рыба поймана сетью. Может ошибаюсь? Ваше мнение?
https://www.facebook.com/groups/Fish...omment_mention |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Цитата:
Во вторых - отчет фейсбуковский и там идет его активное обсуждение при чем с ответами ТС, оправданиями и доп фото. Не вижу смысла мусолить еще и тут В третьих - и коню понятно - сетка это зло, поплавочек - хорошо. |
Re: ОТЧЕТЫ 2015
У темі 2 долучень
Тоже сезон открыл. Пришлось немного поработать.:happy:
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Цитата:
Вот даже не знаю как поступить - это точно отчет о рыбалке? Может ТС попросить подробностей каких добавить... про рыбалку таки желательно? А то дача как дача... ну поработал... ну и... |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
ты не внимательный Денис там на палатке спиннинги стоят
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
у меня на балконе тож стоят (а еще в кунге под потолком, на даче удочки лежат) , но там же не рыбалка ))))))
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Просто нужно первым сообщением прикрутить отакэ. Хотя и это не всегда помогает.
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
У тебя там живёт ТЁЩА!!!! |
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Погода никак не установится, рыба тоже наверно в шоке.
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Кто с Кремня посоветуйте, куда можно выехать порыбачить на лодке. Думаем пойти вверх (к красному камню). Кто что посоветует?
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
6ти местный 2000грн. 4х местный 1200 грн. |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Цитата:
По тексту не очень-то понятны границы, поэтому, хотелось бы увидеть Приказ в оригинале, там как правило, есть четкие координаты и разъяснения. Гугл не помогает...((( Подозреваю, не всем удобно его освещать. Может, Димон раскопает? |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Судя из статьи, все сети от сюда:
Цитата:
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Цитата:
И нам рассказывать! |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Я кроме этой статьи ничего не видел, поэтому и выводов о том как теперь будет промышленный лов ловить на водохранилище, не делаю.
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Нет дыма без огня! (с)
Процесс пошел? Очень хочется верить! |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Все новое - хорошо забытое старое. Вспомните 500-метровую зону любительского рыболовства, которую отменили года 3 назад. Тоже "никто никому не мешал" 500 метров от берега - ловят любители, далее 500 промысловики. (А что на КВХ ловить в этой зоне?:-)) Любителей даже штрафовали за ловлю в промысловой зоне. Теперь предлагается виделить любителям зону от Киева до Процева (хотя выше Павловки промысловики и так редко лазили). А все что ниже, отдают под промысловый лов?>:-> И никто ни кому не мешает? Вы готовы прекратить любительскую рыбалку в местах выделенных для промысловиков, на водоемах общего пользования? Я нет. И опять мы становимся нарушителями.
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Красивые слова.а потом ввести плату за рыбалку,как в многих странах.И как ставили сети,так и будут ставить,а мы еще и платить будем,потому что корупция писец.Цырк на дроте.
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Цитата:
А теперь ещё и ниже Украинки (Плютов) любительский лов запрещён шоле - ну чтоб промысловикам не мешать... Какой прогресс? В куда?? |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
В тексте статьи вижу только ЗАПРЕТ ПРОМ.ЛОВА в любительской зоне. Обратной нормы - нет!
"Згідно Наказу Київрибоохорони № 96 від 02.09.2015, для любительського та спортивного рибальства було виділено наступні ділянки: від початку адміністративної межі Київської області, вниз за течією до гирла р. Павлівка с. Проців (лівий берег); від початку адміністративної межі Київської області, вниз за течією до південної адміністративної межі с. Плюти (правий берег); від початку адміністративної межі Київської області по обидва береги, вниз за течією, де нижня межа зони проходить через водосховище по лінії, яка з’єднує на правому березі південну адміністративну межу с. Плюти, на лівому гирло р. Павлівка в районі села Проців. Промисловий вилов на вказаних вище територіях заборонено." Додумывать можно все что угодно. Нужно внимательно изучить текст Приказа. |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Хорошо если это так и не появятся приказы с зонами, где будет запрещено уже любительское рыболовство в угоду промысловикам. Например как было раньше с 500-метровой зоной на ВХ
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
В любом случае, при любом раскладе, любительский лов должен проводится только в любительской зоне, за пределами зоны любитель уже нарушитель.
На нормальных водоемах, где нет андонов среди любителей, среди промысловиков, все мирно рыбачат не мешая друг другу, рыб инспекция не обращает внимание на любителей. В Киевской области, любителям нужна только победа, или будит стоять в том стойле, куда их поставят (любительская зона). |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Цитата:
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Цитата:
|
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Цитата:
Промысловик работающий в любительской зоне, тоже браконьер залезший в любительский огород. Порядок прежде всего. |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
У темі 1 долучень
http://forum.fregat.kiev.ua/386207-post172.html
Цитата:
Я вот свой кроссовок померял... 11 см в самом широком месте при размере 43,5... ведь я правильно понимаю, это же нога на фотке? Там хоть один в разрешенном к вылову размере есть? Или я в очередной раз ошибаюсь и это ракурс такой (или страшно судак пострадал при вываживании, не выкидывать же...??) ??? |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Вот было время, тоже немного поэкспериментировал, нашел разрешенного, хоть одного :-)
http://i11.pixs.ru/storage/6/2/8/lis...2_18950628.jpg поместилось 7 или 6,5 листика...мерял линейкой на экране каждую полосу... http://i10.pixs.ru/storage/0/8/3/sud...8_18951083.jpg а вот место съемки (правда за машиной)- горка, в кадре был кросовок Д.Паши, который стоял выше места съемки, а да был перелов по килограмам-это так... http://i11.pixs.ru/storage/8/8/3/str...1_18950883.jpg |
Re: Обсуждение рыбалок, норм вылова и пр.
Хочу сказать!!! Знаю Лёшу и дядю Пашу!!! Они никогда стеклярусов не пакуют... Мы за ощущениями на рыбалку ездяим... Потому подозрения считаю необоснованными!!! Как-то так!!!:-)
|
Re: ОТЧЕТЫ 2015
Позвольте спросить.
А что это у вас установлено возле лебедки справа? На видео не совсем понятно. Спасибо. |
Re: ОТЧЕТЫ 2015
У темі 5 долучень
Цитата:
Ходовые огни Две фары дальнего Жёлтый ближний Флагшток с флагом. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:25. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010