![]() ![]() |
|
|
#7 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Не буду утверждать, но объем воздуха внутри ДВС, по сравнению с баком, гораздо меньше, да и стенки толще , вероятно точка росы будет реже появляться на внутренних поверхностях мотора, но это все теория. А о пластилиновых сальниках наслышан, падении давления масла в результате закоксовки маслозаборника тоже, а о прилипании рабочих поверхностей с последующим проворотом того же сальника в обойме знаком не по наслышке(купил авто после нескольких месяцев стоянки, правда дизельный там эффект сильнее ). Утверждать не буду, до или после, но старое удалить надо.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Геннадий С. (11.08.2017)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Менять П2 на П4???????? | Вовчик | Прогресс | 11 | 10.12.2010 23:23 |
| Лопнул капот на двигателе | Khan | Уход за двигателем | 14 | 14.01.2010 03:41 |