Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка


Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.07.2015, 10:01   #1
Клубень
 
Аватар для Вихрь
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
Типово Новая полиция.

Внимание.
Правила общения в данной теме!!!!

Уважаемые форумчане, в связи с тем, что данная тема может вызвать провокационные высказывания ценителями "старой, доблестной" милиции, а также ответную волну негодования людей желающих изменений в нашей стране, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, воздержаться от домыслов и фантазий на тему, как будет всё плохо или хорошо. Давайте излагать только факты и максимально воздержимся от их комментарий. Ещё раз акцентирую внимание - ТОЛЬКО ФАКТЫ О РАБОТЕ НОВОЙ ПОЛИЦИИ. Спасибо за понимание и не говорите, что я не предупреждал.



Востаннє редагував Вихрь: 14.07.2015 о 23:58. Причина: Внес правила темы
Вихрь зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (23.01.2016), biocon (16.09.2015), Fix (14.07.2015), Kirill-kvsh (14.07.2015), logist (08.02.2016), maestro82 (06.07.2015), Smysl68 (15.07.2015), student (20.07.2015), Александр В (18.07.2015), БАКЕНН (04.12.2015), БОНДЫК (08.02.2016), в1961 (20.09.2015), Валера М (20.09.2015), Димитрий_30 (18.02.2016), Малый (14.07.2015), Рамзес (15.07.2015), Роман 37 (14.07.2015), Сан Саныч (15.07.2015), слава (13.07.2015)
Старий 29.11.2015, 22:31   #461 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergey_Kiev
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від FISHER Переглянути допис
тварь МУСОР ПОЛИЦЕЙСКИЙ будет сдыхать

Цитата:
Допис від Lexa Переглянути допис
взялось столько тупого быдла и пидаров, которые даже грамотно общаться не умеют

Уроки умения общаться от критиков новой полиции просто завораживают. :)
Sergey_Kiev зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
macleod (30.11.2015), Zhuzhik (30.11.2015), Александр. (30.11.2015), в1961 (29.11.2015)
Старий 29.11.2015, 22:59   #462 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від logist Переглянути допис
По морде за сопротивление (успокоение)

А где он сопротивляется? Он сидит в машине. Никуда не убегает. Машиной вырулить никуда не пытается. В чем необходимость применения силы? Это перебор. За это надо рвать погоны и пинком под сраку в парковщики.


Цитата:
Допис від logist Переглянути допис
если всё в порядке то чего трепыхаться то.

Еще раз: где он трепыхается? В машине сидит человек. Никуда не убегает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Уроки умения общаться от критиков новой полиции просто завораживают. :)

Я не критик новой полиции в целом. Но за конкретно такие старые мусорские проявления такие слова - это наименьшее из того, что эти мусора заслужили. Я им не за то плачу зарплату, чтобы они били людей за нарушение правил парковки. А завтра моя жена где-то не там припаркуется, ее тоже бить будут? Это не то нарушение, за которое надо бить. За это штраф. Будьте добры выписать протокол и пойти нахрен. Это максимум, что им разрешено в данной ситуации. На большее у них еще нос не дорос тянуть свои грабли к святейшему для них человеку - ГРАЖДАНИНУ Украины. Каждый мусор должен себе это уяснить. А если не уяснит сейчас - будет уяснять потом, когда, наконец, разрешат короткостволы. Тогда мусор 100 раз подумает перед тем как захотеть "ломать", он 50 раз удостоверится, что иного выхода у него нет и есть все полномочия на это.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від в1961 Переглянути допис
Старых ментов-дружков вам не вернуть!!!!!

Старых не нужно возвращать. Их нужно вычистить из новой полиции. И разобраться каким образом они туда проскочили.

К сожалению, я наблюдаю неуклонную деградацию новой полиции до старых олигофренов. Если раньше они старались вникнуть в вопрос, помочь чем могут (даже советом или добрым словом), или хотя бы просто посочувствовать, то сейчас я все чаще при общении с ними наблюдаю типичное мусорское поведение: отбрехаться от поставленной задачи и перевести стрелки - "А шо я зроблю?", "Так це не до нас. Звертайтесь в (КМДА/Киевавтодор и т.д.)"

Востаннє редагував _woland_: 29.11.2015 о 23:07.
_woland_ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Konstantin 69 (30.11.2015)
Старий 29.11.2015, 23:08   #463 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
А где он сопротивляется? Он сидит в машине. Никуда не убегает. Машиной вырулить никуда не пытается. В чем необходимость применения силы? Это перебор. За это надо рвать погоны и пинком под сраку в парковщики.



Еще раз: где он трепыхается? В машине сидит человек. Никуда не убегает.

Добавлено через 2 минуты


Я не критик новой полиции в целом. Но за конкретно такие старые мусорские проявления такие слова - это наименьшее из того, что эти мусора заслужили. Я им не за то плачу зарплату, чтобы они били людей за нарушение правил парковки. А завтра моя жена где-то не там припаркуется, ее тоже бить будут? Это не то нарушение, за которое надо бить. За это штраф. Будьте добры выписать протокол и пойти нахрен. Это максимум, что им разрешено в данной ситуации. На большее у них еще нос не дорос тянуть свои грабли к святейшему для них человеку - ГРАЖДАНИНУ Украины. Каждый мусор должен себе это уяснить. А если не уяснит сейчас - будет уяснять потом, когда, наконец, разрешат короткостволы. Тогда мусор 100 раз подумает перед тем как захотеть "ломать", он 50 раз удостоверится, что иного выхода у него нет и есть все полномочия на это.

Добавлено через 5 минут


Старых не нужно возвращать. Их нужно вычистить из новой полиции. И разобраться каким образом они туда проскочили.

К сожалению, я наблюдаю неуклонную деградацию новой полиции до старых олигофренов. Если раньше они старались вникнуть в вопрос, помочь чем могут (даже советом или добрым словом), или хотя бы просто посочувствовать, то сейчас я все чаще при общении с ними наблюдаю типичное мусорское поведение: отбрехаться от поставленной задачи и перевести стрелки - "А шо я зроблю?", "Так це не до нас. Звертайтесь в (КМДА/Киевавтодор и т.д.)"

Я дико извиняюсь, но мы опять идем по кругу.
Тему уже чистили после этого.
Начнем сначала.
1. Полицейский неприкосновенен и олицетворяет закон. То есть обязан подчинятся ему без разговоров.
2. Оказал сопротивление не выполнив пункт 1, получай по закону, ибо закон есть закон.
3. Полез за короткостволом, прими пулю от представителя власти, олицетворяющего закон.
Нехрен быковать, нужно начинать жить по закону и требовать этого и от власти. А то читаешь, так полицаи должны с хлебом и солью, стоя на коленях, отвешивая поклоны уговаривать выйти из авто и тд и тп.
Руслан 35 зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
logist (29.11.2015), P_Petrovich (30.11.2015), Sergey_Kiev (30.11.2015), vlad2002 (30.11.2015), БАКЕНН (30.11.2015), в1961 (30.11.2015)
Старий 29.11.2015, 23:14   #464 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А то читаешь, так полицаи должны с хлебом и солью, стоя на коленях, отвешивая поклоны уговаривать выйти из авто и тд и тп.

Именно так. Если никто никуда не удирает и не создает сиюминутной опасности, но и не дает оформлять протокол - пусть вызывают следственно-оперативную группу. Она приедет, все задокументирует и не надо будет никого бить. Просто будет протокол. Потом суд. Потом судебные приставы изымут имущество на нужную сумму. Ну или спишут с банковского карточного счета. Вот и все. Никого бить не надо. Вы просто не понимаете как правильно должны работать правоохранительные механизмы. Так же как этого не понимают мусора с видео выше.
_woland_ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin 69 (30.11.2015), Shel (29.11.2015)
Старий 29.11.2015, 23:16   #465 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Именно так. Если никто никуда не удирает и не создает сиюминутной опасности, но и не дает оформлять протокол - пусть вызывают следственно-оперативную группу. Она приедет, все задокументирует и не надо будет никого бить. Просто будет протокол. Потом суд. Потом судебные приставы изымут имущество на нужную сумму. Ну или спишут с банковского карточного счета. Вот и все. Никого бить не надо. Вы просто не понимаете как правильно должны работать правоохранительные механизмы. Так же как этого не понимают мусора с видео выше.

А мне кажется, вы просто делаете вид, что не понимаете сути моего предыдущего поста и трех его пунктов.
Руслан 35 зараз поза форумом  
Старий 29.11.2015, 23:18   #466 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А мне кажется, вы просто делаете вид, что не понимаете сути моего предыдущего поста и трех его пунктов.

Нет. Это просто Вы не понимаете, что насилие - это плохо. Для того, чтобы применять насилие - нужно иметь веские причины и ситуацию, которую по-другому, кроме как через насилие, решить нельзя. Данную ситуацию можно было решить без насилия.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 29.11.2015, 23:23   #467 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Нет. Это просто Вы не понимаете, что насилие - это плохо. Для того, чтобы применять насилие - нужно иметь веские причины и ситуацию, которую по-другому, кроме как через насилие, решить нельзя. Данную ситуацию можно было решить без насилия.

Видео это кусок вырванный из контекста, где нет завязки сюжета, но есть то, что будоражит сознание.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b21bea78684f.jpeg
Переглядів: 402
Розмір:  115,7 КБ
ID:	104998  
Руслан 35 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (30.11.2015), Валера М (29.11.2015), КТМОВ-- (29.11.2015)
Старий 29.11.2015, 23:28   #468 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Пожалуйста. С завязкой и с развязкой. Из личного архива.
Смотрите.

Кинотеатр Украина. Там синей полосой отделена доходная часть проезжей части. Так случилось, что КМДА решила брать деньги в доход города за парковку вот на этом кусочке проезжей части. Но неизвестные люди воткнули на этом куске проезжей части предметы, которые мешают проезду (оранжевые конусы, стало быть). В связи с чем получилось следующее:
а) Незаконно перекрыта проезжая часть
б) У города незаконно отнимают деньги, лишают дохода

Полицейские, стоящие за 100 метров от места, где совершается правонарушения не могут пошевелить жопой, устранить преграду на проезжей части и вернуть поступление средств в бюджет города.

Это лично мое видео, не из сети:

http://www.youtube.com/watch?v=KN2HalOT9jc

Это же цирк. Я прямо представляю это сообщение по рации: "Внимание, внимание! Всем свободным экипажам! У нас сильно толстая жопа, мы не можем пройти 100 метров. Срочно всем приехать и помочь нам подсрачником".
Никакого трепета к таким лентяям я не испытываю. Таких надо гнать взашей. Как и тех, кто бьет людей за нарушение ПДД.

Я не понимаю как это так - полицейский стоит на улице и не может прекратить правонарушение, которое совершается за 100 метров от него. За какой хрен я ему плачу зарплату?

Востаннє редагував _woland_: 29.11.2015 о 23:36.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 29.11.2015, 23:38   #469 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

А кто скажет,почему пострадавший со спущенными штанами. Мож ссал на тратуаре?

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Это лично мое видео, не из сети:

Дак доступ к нему откройте.
Валера М зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
в1961 (30.11.2015)
Старий 29.11.2015, 23:42   #470 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Пардон. Готово.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 30.11.2015, 10:21   #471 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.743
Сказал(а) спасибо: 16.432
Поблагодарили 14.072 раз(а) в 3.726 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Пардон. Готово.

Извините, что не тему. Снимая это видео вы несколько раз пересекли проезжую часть не по пешеходному переходу.
ЗЫ. У меня не было проблем ни со старыми ни с новыми. Х.З как так получалось.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey_Kiev (30.11.2015), в1961 (30.11.2015), Руслан 35 (30.11.2015), Шурави (30.11.2015)
Старий 30.11.2015, 13:05   #472 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 evo Y100
Дописи: 2.404
Сказал(а) спасибо: 1.177
Поблагодарили 1.866 раз(а) в 672 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Граждане, товарищи - защитники и противники предлагаю Вам встать на место задержанного - пусть вам прилетит от полицая за нарушения ПДД и посмотрим как вы запоете. И не дай бог так поступить с нашим ребенком - мы сразу вспомним все законы и побежим по юристам - это же не законно бить.

Так как работаю с законом - то первым делом научился использовать закон. Останови, предъяви, обоснуй, запротоколируй, запроси помощь (если надо)- НАКАЖИ по ЗАКОНУ. А теперь выйдет, отгреб потерпелец в лицо от доблестного сотрудника новой полиции - ЗА ЧТО ? На видео Мусор четко сказал - за нарушение ПДД. У нас на сколько знаю за нарушение ПДД - штраф. А теперь в чистом итоге - полиция звери, ничего не изменилось и т.д. и т.п. В штатах за применение дубинки, газа, шокера можно обьяснить, а вот драку кулаками - очень, очень не желательно допускать - четко слова полицейского.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Уроки умения общаться от критиков новой полиции просто завораживают. :)

Уроки общения могу преподавать. Ну а если Вас смутила моя манера изложения и использования нецензурной лексики, очень хочется верить, что Вы ее (нецензурщину) не используете. Рад за Ваш высокий культурный уровень и содержательный пост.
__________________
Я знаю, как лечить головную боль, но это сильно отражается на печени
FISHER зараз поза форумом  
Старий 30.11.2015, 13:12   #473 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від FISHER Переглянути допис
Граждане, товарищи - защитники и противники предлагаю Вам встать на место задержанного - пусть вам прилетит от полицая за нарушения ПДД и посмотрим как вы запоете. И не дай бог так поступить с нашим ребенком - мы сразу вспомним все законы и побежим по юристам - это же не законно бить.

Так как работаю с законом - то первым делом научился использовать закон. Останови, предъяви, обоснуй, запротоколируй, запроси помощь (если надо)- НАКАЖИ по ЗАКОНУ. А теперь выйдет, отгреб потерпелец в лицо от доблестного сотрудника новой полиции - ЗА ЧТО ? На видео Мусор четко сказал - за нарушение ПДД. У нас на сколько знаю за нарушение ПДД - штраф. А теперь в чистом итоге - полиция звери, ничего не изменилось и т.д. и т.п. В штатах за применение дубинки, газа, шокера можно обьяснить, а вот драку кулаками - очень, очень не желательно допускать - четко слова полицейского.

Добавлено через 10 минут


Уроки общения могу преподавать. Ну а если Вас смутила моя манера изложения и использования нецензурной лексики, очень хочется верить, что Вы ее (нецензурщину) не используете. Рад за Ваш высокий культурный уровень и содержательный пост.

Ну давай по порядку.
Полицай отвечал на вопрос, за что, то есть в данном случае имеем право остановить. Мы же помним, что есть строго ограниченные причины для остановки и диалога с полицаем?
А вот, что было после просьбы полицаев объяснить свою деятельность, мы не видим, так как для информационного наполнения ролика, это может поменять содержание.
В итоге видим явное неповиновение, что противозаконно для гражданина.
То есть, если убрать из фразы нужные слова, можно изменить суть и смысл, что мы и наблюдаем в роликах про полицаев и "без невинных" жертв произвола.
Руслан 35 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (30.11.2015), в1961 (30.11.2015)
Старий 30.11.2015, 13:47   #474 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну давай по порядку.
Полицай отвечал на вопрос, за что, то есть в данном случае имеем право остановить. Мы же помним, что есть строго ограниченные причины для остановки и диалога с полицаем?
А вот, что было после просьбы полицаев объяснить свою деятельность, мы не видим, так как для информационного наполнения ролика, это может поменять содержание.

Мы четко видим, что никакой сиюминутной угрозы гражданин не несет. Никакого физического насилия с его стороны нет. А значит нет причин на насилие со стороны полицейского. Это четко видно.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
В итоге видим явное неповиновение, что противозаконно для гражданина.

Гражданин не обязан повиноваться любым прихотям мусора в погонах. Только ЗАКОННЫМ требованиям сотрудника полиции. Иначе мусор сможет потребовать от Вас привселюдно поковыряться пальцем в попе. А потом еще по шапке накинет за "неповиновение". Это Вам не заседание БДСМ-кружка, где один требует, а второй подчиняется бесприкословно. Это правовое государство. Где иждевенец захотел составить на зарплатодателя протокол. Захотел - будь добр соблюсти все требования и формальности.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
То есть, если убрать из фразы нужные слова, можно изменить суть и смысл, что мы и наблюдаем в роликах про полицаев и "без невинных" жертв произвола.

Еще раз: фраза - это слова. Нельзя бить человека за слова. И не важно что он там говорил. Чтобы он ни говорил. НЕЛЬЗЯ. И всё. Точка.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Допис від MERLIN Переглянути допис
Извините, что не тему. Снимая это видео вы несколько раз пересекли проезжую часть не по пешеходному переходу.

И что? Это значит меня теперь побить надо?

Востаннє редагував _woland_: 30.11.2015 о 13:36.
_woland_ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Konstantin 69 (30.11.2015), Lexa (30.11.2015)
Старий 30.11.2015, 14:18   #475 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис
Мы четко видим, что никакой сиюминутной угрозы гражданин не несет. Никакого физического насилия с его стороны нет. А значит нет причин на насилие со стороны полицейского. Это четко видно.



Гражданин не обязан повиноваться любым прихотям мусора в погонах. Только ЗАКОННЫМ требованиям сотрудника полиции. Иначе мусор сможет потребовать от Вас привселюдно поковыряться пальцем в попе. А потом еще по шапке накинет за "неповиновение". Это Вам не заседание БДСМ-кружка, где один требует, а второй подчиняется бесприкословно. Это правовое государство. Где иждевенец захотел составить на зарплатодателя протокол. Захотел - будь добр соблюсти все требования и формальности.



Еще раз: фраза - это слова. Нельзя бить человека за слова. И не важно что он там говорил. Чтобы он ни говорил. НЕЛЬЗЯ. И всё. Точка.

Добавлено через 18 минут

И что? Это значит меня теперь побить надо?

У меня складывается мнение, что Вам новая полиция тем или другим способом дорогу перешла. При этом Вы изначально не собираетесь соблюдать законы и правила, но требуете это ото всех. Кстати это не мешает Вам постоянно и методично называть работника милиции мусором и прочими словами. Печально однако.
Дискуссию прекращаю, так как не вижу в этом ни какого смысла.
Руслан 35 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (30.11.2015), vlad2002 (30.11.2015), в1961 (30.11.2015)
Старий 30.11.2015, 15:08   #476 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
У меня складывается мнение, что Вам новая полиция тем или другим способом дорогу перешла.

Мне переходят дорогу все, кто живет не по закону. У меня обостренное чувство справедливости.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
При этом Вы изначально не собираетесь соблюдать законы и правила, но требуете это ото всех.

Кто Вам такое сказал? Законы и правила я соблюдаю. Покажите мне где я не соблюдаю закон или правила? Вам, наверное, кажется что я дорогу перехожу "где хочу", да? Так это просто Вам так кажется. Просто потому, что Вы не только не понимаете как должны работать правоохранительные механизмы, а еще и потому, что самих правил не знаете (как Вы вообще при этом можете о чем-то рассуждать?):

Цитата:
п. 4.8 .Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорога имеет не более трех полос движения для обоих его направлений, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорога хорошо видна в обе стороны, и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности.

Там ни перехода, ни перекрестка. Полос меньше 3. Переходил под прямым углом. Под фонарем, как раз на повороте, откуда "... дорога хорошо видна в обе стороны". Предварительно просмотрев в обе стороны ("... и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности"). Я до последней запятой выполнил все правила. А Вам кажется что я что-то нарушил и меня нужно наказать. Точно так же Вам кажется что водителя побили справедливо. Вам просто так кажется. Но это не объективная реальность. Это просто результат работы Ваших искривленных понятий о справедливости и отсутствие знаний правил и законов. Вот и всё.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Кстати это не мешает Вам постоянно и методично называть работника милиции мусором и прочими словами. Печально однако.

Вы совершенно неправильно понимаете мои слова. Мусором я называю мусора. Т.е. того человека, который пока еще, к сожалению, работает в полиции, не заслуживая этого. Мусор - это гниль. А полицеский - это полицейский, человек уважаемый и УВАЖАЮЩИЙ закон и граждан. Человек, который не ставит себя выше граждан. Человек, который применяет насилие только тогда, когда он вынужден к нему прибегнуть, когда по-другому просто невозможно поступить, нет никаких путей иного решения ситуации. Например, задержание вооруженного насильника. В данном случае он уважаемый полицейский. А если он бьет в лицо ботана, который припарковался неправильно, только потому, что ботан не может ему ничего сделать - он мусор голимый.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Дискуссию прекращаю, так как не вижу в этом ни какого смысла.

Правильно. Вам надо не дискутировать, Вам надо заниматься своей работой и делать ее хорошо. С Вами же про обводы лодок никто не спорит? Чего Вы тогда спорите там, где не имеете даже элементарных понятий? :)

Востаннє редагував _woland_: 30.11.2015 о 15:25.
_woland_ зараз поза форумом  
Старий 30.11.2015, 15:22   #477 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
У меня складывается мнение, что Вам новая полиция тем или другим способом дорогу перешла. При этом Вы изначально не собираетесь соблюдать законы и правила, но требуете это ото всех. Кстати это не мешает Вам постоянно и методично называть работника милиции мусором и прочими словами. Печально однако.
Дискуссию прекращаю, так как не вижу в этом ни какого смысла.

Мне кажется, что в данном случае имеет место быть спору ради самого спора. ИМХО конечно
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом  
Старий 30.11.2015, 15:30   #478 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 475 evo Y100
Дописи: 2.404
Сказал(а) спасибо: 1.177
Поблагодарили 1.866 раз(а) в 672 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
У меня складывается мнение, что Вам новая полиция тем или другим способом дорогу перешла. При этом Вы изначально не собираетесь соблюдать законы и правила, но требуете это ото всех. Кстати это не мешает Вам постоянно и методично называть работника милиции мусором и прочими словами. Печально однако.
Дискуссию прекращаю, так как не вижу в этом ни какого смысла.

Руслан я абсолютно не против НОВОЙ ПОЛИЦИИ я против БЕЗГРАМОТНОСТИ, НЕПОДГОТОВЛЕННОСТИ и т.д. Такое начинание заваливает все дело, там в морду дали незаконно, там "не заметили" нарушение....

Пример: ну выпустили бы вы Финик который на первой волне затрещал, а на второй уже сидушка проломилась, ну и начали бы компанию мол волны разные, да и водитель тяжел, а может он ее специально повредил чтоб нам насолить....Но НЕТ вы же так не поступаете, вот и я за то чтоб если по технологии та по технологии, закону то по закону.

Видишь, что тебя снимают, а ты представитель закона, так и объясни мол чел отказался выходить, был пьян, угрожал оружием ....., а так действительно и мы тут базар развели
__________________
Я знаю, как лечить головную боль, но это сильно отражается на печени
FISHER зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
MAX (03.12.2015)
Старий 30.11.2015, 16:15   #479 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.743
Сказал(а) спасибо: 16.432
Поблагодарили 14.072 раз(а) в 3.726 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Цитата:
Допис від _woland_ Переглянути допис

И что? Это значит меня теперь побить надо?

А где я об этом сказал? Я нейтральный в этом споре. А замечание моё касается всех - и вам и мне и полицейским надо начинать с себя. Точка.
На моё сообщение можно не отвечать.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом  
Старий 30.11.2015, 16:18   #480 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Новая полиция.

Витя, не нервничай. Я же написал выше. Что человеку просто поспорить хочется. Это классная тема, ее бы летом около костра под писяху поднимать!
Полиция остановила ваш автомобиль: Права водителя - 112.ua
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (30.11.2015)
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Новая лодка Влада Deniz76 Флудилка 7 28.06.2015 21:37
Что за новая рыба ??? Fix Рыбалка 89 01.04.2014 19:49
Новая база в Сухолучье Бодя Архив 68 09.08.2013 00:16
Мотолодка Обь-3. Новая. Вовчик Обь 33 04.08.2013 23:31
Папуа — Новая Гвинея student Путешествия зарубеж 6 18.04.2013 14:10


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0