![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.110
Сказал(а) спасибо: 988
Поблагодарили 1.681 раз(а) в 737 сообщениях
|
A, та это понятно как белый день,и то что человек строя яхту,рассказывает о курсах в греции шмеции,и т.д., при этом с чертежами для красного дерева,покупает кАрыто,для использования как кормушка для домашнего хозяйства,тоже понятно как белый день!
о каких курсах и яхтах будет речь дальше...на его транспортном средстве действительно можно на воду,но только охотнику у которого нет собаки которая в озерце достанет подстреленную дичь...а не завалы с порогами проходить на "речках-вонючках" как было заявлено) |
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ищу Капитана-Инструктора для обучения хождения на катере. | leadertm | Куплю, где купить | 9 | 12.05.2017 13:27 |
| Новое сиденье капитана! | Алексей 513 | Архив | 0 | 13.09.2016 12:36 |
| Сиденье капитана/пассажира на Москву | HermesDen | Куплю, где купить | 1 | 12.06.2014 17:53 |
| Рыбалка в Норвегии.Приключения киевлян. | БОНДЫК | Рыбалка | 32 | 01.04.2014 19:00 |