![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Анатолий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс-4+МС40 на Десне
Дописи: 14.370
Сказал(а) спасибо: 9.761
Поблагодарили 27.484 раз(а) в 3.639 сообщениях
|
Немного Одессы
В переполненном автобусе. — Мужчина, не нависайте надо мной! — Почему? — Вы мнёте мою ауру! *** — Мужчина, а Вы не знаете, шо я делаю сегодня вечером? *** — Ну, Розочка, как вчера погуляли на корпоративе? — Ой, Изольда Марковна, сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом так хорошо, шо до сих пор немного плохо. *** — Циля, выходи за меня замуж. — Яша, а ты мне шо взамен? *** — Всё, Софа, мене надоело быть в нашей семье второй скрипкой! — Ша, Моня! Радуйся, шо ты вообще в оркестре! *** — Семён Моисеевич, сделайте красивый жест — одолжите мне ещё немного денег! — Моня, денег не дам! Но жест показать могу. *** — Циля Абрамовна, на когда Ви хотите Ваши туфли? — На уже! — На вчера я не успею, так шо заходите завтра после пяти. свернуть
__________________
Гарний кацап - мертвий кацап! Руzzкій..... - нахуй! |
|
|
|
| Мітки |
| Анекдоты |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|