![]() ![]() |
|
|
#12 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
|
Гена, а у тебя что помпа без выключенный массы не работает? Стремновато в таком варианте на воде оставлять!!!! Советую переделать, мало ли чего, помпа через предохранитель на прямую к аккумулятору + принудительное включение кнопкой. У меня так. Да и любой тебе сдесь скажет тоже самое!!!
Востаннє редагував Олег 71: 04.06.2013 о 18:54. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
igor67 (05.06.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|