Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval


Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.04.2018, 08:08   #1301 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
Хочу пожаловаться. Как-то странно работают представители финвала в Латвии. В прошлом году, когда покупал лодку, комплектация была с пневмостойкой, за это отдельно я доплатил существенную сумму. Каждый месяц,начиная с прошлого года, а то и каждую неделю звоню продавцу, и каждый месяц он мне лапшу на уши вешает, то скоро прийдет, то уже сейчас прямо поедет и вышлет по почте, то ой забыли про вас, а зачастую или трубку не берет, или скидывает. Детский сад какой-то

Добрый день! Наши извинения за сложившуюся ситуацию. Скорее всего не укомплектовали лодку у нас, и вина исключительно наша. В ближайшие дни разберемся с вопросом. Тем более, что я сейчас как раз в гостеприимной Латвии)))
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sashko (24.04.2018)
Старий 24.04.2018, 10:32   #1302 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Спасибо, Ферро! я, как бы не переживаю, так как вполне доверяю вам, как к производителю. Но, думаю, обратной связи от клиента - это только плюс, чтобы было развитие :)
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (24.04.2018), Rodriguez (24.04.2018), zhdanok (24.04.2018), Руслан 35 (24.04.2018)
Старий 11.05.2018, 13:21   #1303 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Нижний Новгород
Карапь: Finval 555fish pro
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: 555 FishPro

Всем доброго дня !!! Прошу совета !! В основном нужна информация от производителя !!Ситуация следующая , заказал финвал 555 фишпро с ходовым тентом подушками и многим другим !!! Срок поставки стоял до 15 мая , сегодня Диллер сказал , что сроки смещаются , 6 июня только придёт на томожню , Иресть фактически лодка будет готова к 20 июня (( Диллер предлагает в замен свою лодку но в другой комплектации ! Вопрос в следующем , я забираю у них эту лодку без ходового тента , месяц катаюсь без тента , когда приходит моя лодка , могу ли я с неё поставить ходовой тени на другой финвал 555 фишпро ??? Диллер говорит , что тени шьётся не посредственно под каждую лодку и тени с одной может не подойти на другую лодку . Так ли это ??
Дядя рор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2018, 13:32   #1304 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Дядя рор Переглянути допис
Всем доброго дня !!! Прошу совета !! В основном нужна информация от производителя !!Ситуация следующая , заказал финвал 555 фишпро с ходовым тентом подушками и многим другим !!! Срок поставки стоял до 15 мая , сегодня Диллер сказал , что сроки смещаются , 6 июня только придёт на томожню , Иресть фактически лодка будет готова к 20 июня (( Диллер предлагает в замен свою лодку но в другой комплектации ! Вопрос в следующем , я забираю у них эту лодку без ходового тента , месяц катаюсь без тента , когда приходит моя лодка , могу ли я с неё поставить ходовой тени на другой финвал 555 фишпро ??? Диллер говорит , что тени шьётся не посредственно под каждую лодку и тени с одной может не подойти на другую лодку . Так ли это ??

Добрый день Дмитрий. А можно уточнить о какой вашей лодке идёт речь. Нужен номер заказа или фамилия, если заказ был с указанием фамилии.
По поводу тента с другой лодки, да действительно, тент подгоняется по конкретной лодке и от другой не подойдёт.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2018, 13:43   #1305 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Лучше дождитесь свой заказ,месяц мало что решит,сейчас жизнь такая...Я видел как работают мастера по пошиву и подгонке тента на производстве,честно говоря очень впечатляет,другим бы я не доверился после этого,зато потом будет песня имхо...
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2018, 16:19   #1306 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Нижний Новгород
Карапь: Finval 555fish pro
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Добрый день Дмитрий. А можно уточнить о какой вашей лодке идёт речь. Нужен номер заказа или фамилия, если заказ был с указанием фамилии.
По поводу тента с другой лодки, да действительно, тент подгоняется по конкретной лодке и от другой не подойдёт.

Фамилия Домничева ( оформляю на жену ) финвал 555 Фишпро верх тёмная вишня низ чёрный , ходовой и транспортированный тент , подушки мягкие , площадка и лесенка . заказывал у дилера Ваша лодка в Нижнем Новгороде . Попробую узнать номер заказа !
Правда у вас на заводе какие то задержки с поставкой ? Или это Диллер хитрит ??

Добавлено через 8 минут
Номер заказа Ш1/18
Дядя рор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2018, 15:18   #1307 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ferro_dn
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: на FINVALах
Дописи: 1.138
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1.012 раз(а) в 299 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Дядя рор Переглянути допис
Фамилия Домничева ( оформляю на жену ) финвал 555 Фишпро верх тёмная вишня низ чёрный , ходовой и транспортированный тент , подушки мягкие , площадка и лесенка . заказывал у дилера Ваша лодка в Нижнем Новгороде . Попробую узнать номер заказа !
Правда у вас на заводе какие то задержки с поставкой ? Или это Диллер хитрит ??

Добавлено через 8 минут
Номер заказа Ш1/18

Да, задержки небольшие действительно есть. Стараемся наверстать сроки. Спасибо за Ваше терпение)
ferro_dn зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sashko (14.05.2018)
Старий 17.05.2018, 19:46   #1308 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

А не планирует ли производитель производить тенты на носовую часть палубы? Если льет дождь на рыбалке, сзади ставится тент, а, вот, спереди не очень приятно потом по мокрому полу ходить. А если это случилось вечером, то до утра не просохнет. В дождик у детей был бы в носу свой "штаб", а у взрослых - свой сзади :)
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2018, 09:25   #1309 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Уважаемые производители. Вчера ставил тент и ударился передней частью голени, где голая кость, о пластмассовую спинингодержалку-мелочехранилку, находящуюся между задними складывающимися сиденьями. Она как ножом заточена и было очень больно. Думаю, стоит нождачкой пройти еще на этапе изготовления и как-то сделать ее помягче
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь ims (21.05.2018)
Старий 19.05.2018, 09:52   #1310 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Россия
Карапь: Finval 555 fish pro
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
А не планирует ли производитель производить тенты на носовую часть палубы? Если льет дождь на рыбалке, сзади ставится тент, а, вот, спереди не очень приятно потом по мокрому полу ходить. А если это случилось вечером, то до утра не просохнет. В дождик у детей был бы в носу свой "штаб", а у взрослых - свой сзади :)

Как-то с трудом представляю себе подобную конструкцию, а если и будет, то довольно уродская. Мне кажется Вы, как и я, идёте к кабинному варианту лодки.
Артем_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2018, 10:57   #1311 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Нем, Артем, кабина в нашей луже не нужна. Неудобно на рыбалке и парусность большая. Да и кабриолеты нравятся :) Заводского тента хватает на все случаи жизни. Уже решил, вчера примеряя, что буду его всегда складывать назад, не убирая полностью, только надо маты какие-то на борта поклеить, чтобы дуги краску не разбивали на ходу. У нас все ездят, не убирая тент. А тент в нос, скорее всего, пошью. Мне он в носу не нужен высокий, достаточно такого же, как транспортировочный - лишь бы не мокро было. В дождливую погоду можно и сзади с подиума половить, отдельно от более нежной команды помощников капитана :)
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.05.2018, 18:30   #1312 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: RU
Карапь: Finval 555 FishPro + Mercury F150
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
только надо маты какие-то на борта поклеить, чтобы дуги краску не разбивали на ходу. :)


натятните на дуги (на места, которые соприкасаются с краской борта) изоляцию для труб, она мягкая, у нас например, продается черная и серая, диаметры любые, можно подобрать подходящий, и ничего клеить на борт не придется


Востаннє редагував OLL992: 19.05.2018 о 18:36.
OLL992 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bmw325e90 (20.05.2018), sashko (19.05.2018)
Старий 20.05.2018, 01:03   #1313 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Россия
Карапь: Finval 555 fish pro
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
Нем, Артем, кабина в нашей луже не нужна. Неудобно на рыбалке и парусность большая. Да и кабриолеты нравятся :) Заводского тента хватает на все случаи жизни. Уже решил, вчера примеряя, что буду его всегда складывать назад, не убирая полностью, только надо маты какие-то на борта поклеить, чтобы дуги краску не разбивали на ходу. У нас все ездят, не убирая тент. А тент в нос, скорее всего, пошью. Мне он в носу не нужен высокий, достаточно такого же, как транспортировочный - лишь бы не мокро было. В дождливую погоду можно и сзади с подиума половить, отдельно от более нежной команды помощников капитана :)

Финваловский тент мне очень нравится, вот только ленюсь его ставить,
А складывать на борта не очень удобно.
Артем_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 20.05.2018, 23:38   #1314 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для bmw325e90
 
Псевдо: Kоsta
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Finval 555 Fish Pro, Маха 150
Дописи: 186
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 129 раз(а) в 34 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Громада, назрел вопрос - заметил у себя люфт на руле (свободный ход) градусов 35-45. Сегодня ходили на 555 кума - показалось что люфт на руле немного меньше.

Посоветуйте кто знает - можно ли отрегулировать дистанционку так чтобы люфта вообще не было.... ну или как удостовериться в том что он минимально возможный? Хочется чтобы ощущение руля было прям так как в хорошей машине, а не москвиче 412....

NK
bmw325e90 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diver.kiev (21.05.2018), Don Pedro (21.05.2018), Игорь ims (21.05.2018)
Старий 21.05.2018, 05:53   #1315 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від bmw325e90 Переглянути допис
Громада, назрел вопрос - заметил у себя люфт на руле (свободный ход) градусов 35-45. Сегодня ходили на 555 кума - показалось что люфт на руле немного меньше.

Посоветуйте кто знает - можно ли отрегулировать дистанционку так чтобы люфта вообще не было.... ну или как удостовериться в том что он минимально возможный? Хочется чтобы ощущение руля было прям так как в хорошей машине, а не москвиче 412....

NK

Добрый день Константин. Думаю будет правильно если Вы обратитесь на наш сервис по этому вопросу.Сервис / Service: +380 66 730 5241
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Игорь ims (21.05.2018)
Старий 21.05.2018, 14:15   #1316 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

уважаемые производители! Возможно ли дозаказать коробку-держатель для подсачека? Мысль такая - поставить ее к правой стенке паралельно левой стороне, но не для подсачека, а для складывания всякой мелочевки по типу автомобильнык кармашков в дверяк, Кармашков для мелочевки крайне мало, если набивать лодку всем необкодимым для автономной жизни семьи на выкоднык - прикодится все распикивать по рундукам в кучу, что не очень удобно
2) кочется еще одно рыбацкое сиденье в лодку, такое же красивое рыже-черное, стойка под него у меня лишняя есть, Можно ли через вас заказать и выслать представителю для отправки мне?

Востаннє редагував sashko: 21.05.2018 о 14:22.
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2018, 14:29   #1317 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
уважаемые производители! Возможно ли дозаказать коробку-держатель для подсачека? Мысль такая - поставить ее к правой стенке паралельно левой стороне, но не для подсачека, а для складывания всякой мелочевки по типу автомобильнык кармашков в дверяк, Кармашков для мелочевки крайне мало, если набивать лодку всем необкодимым для автономной жизни семьи на выкоднык - прикодится все распикивать по рундукам в кучу, что не очень удобно
2) кочется еще одно рыбацкое сиденье в лодку, такое же красивое рыже-черное, стойка под него у меня лишняя есть, Можно ли через вас заказать и выслать представителю для отправки мне?

Можно. Только учтите, что карман подогнан под угол развала борта. Ставить нужно будет именно туда куда нужно, иначе его перекосит.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sashko (21.05.2018)
Старий 21.05.2018, 15:16   #1318 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Спасибо, Руслан! Примите заказ, пожалуйста, и на рыбацкое сиденье и на "карман". Оплату гарантирую
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 21.05.2018, 16:35   #1319 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
Спасибо, Руслан! Примите заказ, пожалуйста, и на рыбацкое сиденье и на "карман". Оплату гарантирую

Принято. Только если можно, то фото рыбацкого сидения скиньте, чтоб сделать правильную комбинацию цвета и отделки.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.05.2018, 09:07   #1320 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для diver.kiev
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: FINVAL 555 FishPro + YAMAHA 150
Дописи: 125
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
...Кармашков для мелочевки крайне мало...

Тоже заметил, что не хватает ниш, карманчиков, подстаканника, и т.д. возле капитанского места... все суется в бардачок, ну а кого приборы вместо бардачка, тогда наверное по карманам .... Это не критика, возможно просто поможет в будущих модификациях
diver.kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bmw325e90 (22.05.2018), sashko (22.05.2018), Игорь ims (22.05.2018)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:48.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0