Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Аксессуары лодочные


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 06.07.2017, 11:30   #441 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Та лодок не одна была у меня и моего окружения.
Давелось пользовать многое. Кста пока на моторгайде остановился но думаю на минкоту перейти.
Но это всё лирика. Не могу к сожалению смирится как наш выробнык пришел к такому ценообразованию. Думал вы хоть моторы из за океана везете или с другого континента. Так нет говорите тут всё делаете.
А че вы так на критику реагируете? Аву смени и тд.

Или правда с закусыванием так горька ? Так мы как потребители за такие деньги хочем получить качественный продукт. Вот и выражаем своё не довольство.
__________________
Шаблею та вірою святою, воля від Бога дається.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (06.07.2017), Mr.Dmitro (06.07.2017), rigzone (06.07.2017), stp (06.07.2017), Авиатор (06.07.2017), ВинБот (07.07.2017), Влад (06.07.2017), РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (06.07.2017)
Старий 06.07.2017, 11:42   #442 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Mazdovuy
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Я лично и много друзей + заказчиков поменяли минкоты на 35-ю... и очень довольны за исключением некоторых нюансов: первый - это не всегда заходит в роульс якорь от 12 кг и ржавение некоторых узлов, которые меня лично никак не напрягают, а вот клиентов да! Но моё имхо, что "небо и земля" это как раз про мин коту с её косяками и ТТХ...
Mazdovuy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirclin (07.07.2017), Валера М (06.07.2017)
Старий 06.07.2017, 12:03   #443 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Евгенич
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.609
Сказал(а) спасибо: 2.277
Поблагодарили 1.562 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Делайте ваши лебедки лучше и мы не будем их критиковать. Да и цену дешевле в разы-раз уж наша. Дешевле на 3 копейки не в счет.

Валерий, а Вы хорошо зарабатываете? (мне это совсем не интересно, но для начала разговора)

У самого моральный предел цены данного изделия ниже - чем он есть по факту, но:
-У производителя есть сезонность, соответственно накладные (з/п, аренды, рекламы,выставки, буклеты,командировки итд.) остаются круглогодично, а продажи имеют подъемы и спады.
-Менеджеру % от продаж надо?
-Диллеру заработок 20-30% надо?
- инвестору (если такой есть) % надо?
и остается сибистоимость... так что те 50-70 доляров которые и режут глаз - это заработок команды.

Хороший специалист не может быть голодранцем. Тем более они в границе рыночных цен.
Евгенич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (06.07.2017), Mirclin (07.07.2017), Валера М (06.07.2017)
Старий 06.07.2017, 14:17   #444 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Allroad
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Finval 475 evo f70
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 97 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Та лодок не одна была у меня и моего окружения.
Давелось пользовать многое. Кста пока на моторгайде остановился но думаю на минкоту перейти.
Но это всё лирика. Не могу к сожалению смирится как наш выробнык пришел к такому ценообразованию. Думал вы хоть моторы из за океана везете или с другого континента. Так нет говорите тут всё делаете.
А че вы так на критику реагируете? Аву смени и тд.

Или правда с закусыванием так горька ? Так мы как потребители за такие деньги хочем получить качественный продукт. Вот и выражаем своё не довольство.

Чем моторгайд не устраивает?
__________________
Лучше быть чем казаться !
Allroad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2017, 16:05   #445 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Allroad Переглянути допис
Чем моторгайд не устраивает?

Кто сказал не устраивает ? Просто интересно поюзать новое и сравнить.
__________________
Шаблею та вірою святою, воля від Бога дається.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2017, 16:45   #446 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
про рыбалку вы знаете не много.... Ну или судака не ловите... :)

Точно, точно, вообще ловить не умеет а рассуждает!

Добавлено через 8 минут
Mirclin, Уважаемый, а Вас я бы попросит быть повежливее, не знаю где вы работали до этого и с каким контингентом общались, но честно говоря отдает базаром. (Без обид я надеюсь)
Теперь что касается Минкот. Лет семь юзаю с небольшим перерывом на Трак. Никаких заходов веревки никуда не было.
Теперь мое ИМХО, что касается экономики, Если это наш, отечественный продукт,то и цена не должна быть практически такой же как и на импортную лебедку которая собирается в другой стране с более высокими зарплатами а потом еще и преодолевает моря и океаны чтобы попасть к нашему потребителю.
И еще молодой человек, если вас критикуют, это совсем не означает что вам желают зла. Благодаря критике вы, возможно, сделаете продукт более качественный и тогда вас тут будут не критиковать а хвалить!
зы. на этот пост можно не отвечать
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
2093306 (06.07.2017), alex__k (07.07.2017), Denis_gl (06.07.2017), pasha_kiev (07.07.2017), Pasic (06.07.2017), rigzone (06.07.2017), Sergii79 (06.07.2017), Авиатор (06.07.2017), БАКЕНН (08.07.2017), Валера М (06.07.2017), ВинБот (07.07.2017), Влад (06.07.2017), РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (06.07.2017)
Старий 06.07.2017, 18:42   #447 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Finval 475 + Suzuki 60
Дописи: 2.133
Сказал(а) спасибо: 1.610
Поблагодарили 522 раз(а) в 222 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Если это наш, отечественный продукт,то и цена не должна быть практически такой же как и на импортную лебедку которая собирается в другой стране с более высокими зарплатами а потом еще и преодолевает моря и океаны чтобы попасть к нашему потребителю.

Обсолютно согласен. Если это наш продукт, то почему при росте курса растет и цена????????? Или он все-таки не наш? (тогда все понятно)
rigzone зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (06.07.2017), Валера М (07.07.2017)
Старий 06.07.2017, 22:54   #448 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Muller
 
Псевдо: Микола
Звідки Ви: Бориспіль
Карапь: Navigator500+Evin115 E-TEC
Дописи: 13.981
Сказал(а) спасибо: 8.737
Поблагодарили 24.103 раз(а) в 4.127 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
Тогда про рыбалку вы знаете не много.... Ну или судака не ловите... :)

Валера, кинь пару фоток
Muller зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rigzone (07.07.2017), БОНДЫК (07.07.2017), Валера М (07.07.2017), Гена (06.07.2017)
Старий 07.07.2017, 09:17   #449 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Muller Переглянути допис
Валера, кинь пару фоток

Уважаемые господа!
Вот послушал я Вас и посмотрел Ваши коменты. Коментировать и обсуждать с Вами ценообразование я не буду и не считаю это нужным делать. А теперь для справки! Якорные лебедки производства компании STRONGER на данный момент продаются более чем 10 странах Мира! Уровень брака нашей продукции в данный момент 1,5%. Во многих странах в том числе и в Украине по уровню продаж в нашем сегменте мы держим первые места.

Якорные лебедки это продукт который выпускается для узкого сегмента рынка, так же есть проблема в сезонности. Соответственно для содержания штата и всех производственных вопросов требуется весьма не малые средства. Часть комплектующих мы закупаем за рубежом за доллар и евро! По этому цена вопроса на продукцию складывается с учетом всех этих факторов.

Мы никого не заставляем приобретать нашу продукцию! Это дело сугубо добровольное! По этому прошу данную ветку не захламлять и оставить ее в покое для тех, кому нужна техническая поддержка и консультация!
Надеюсь на понимание!!!!

С уважением,
STRONGER

Востаннє редагував Mirclin: 07.07.2017 о 09:39.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик 777 (07.07.2017)
Старий 07.07.2017, 09:42   #450 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Mirclin, извините, за возможно не скромный вопрос, а какова занимаемая Вами должность в компании?
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (07.07.2017)
Старий 07.07.2017, 09:42   #451 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Mirclin, извините, за возможно не скромный вопрос, а какова занимаемая Вами должность в компании?

Поверьте, моя должность весомая....
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2017, 09:45   #452 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Ну хоть направление деятельности внутри компании скажите
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2017, 09:46   #453 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Ну хоть направление деятельности внутри компании скажите

У Вас есть ко мне технический вопрос?
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2017, 09:55   #454 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Andrey 09
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: П-4 МС-40
Дописи: 9.643
Сказал(а) спасибо: 4.462
Поблагодарили 5.554 раз(а) в 1.931 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

И да, к стати. Я очень рад, поверьте это без стёба, что Украинская компания работает в 20 странах мира. Это действительно достойно уважения. Но тут на Форуме ваши непосредственные потребители которые дают вам советы и рекомендации призванные улучшить качество и надежность. И скорее всего, последовав этим советам, ваша продукция станет популярна ещё в 20 странах мира.
И попробуйте уйти от сезонности усиливая продажи в тех странах где сезон начинается тогда, когда у нас заканчивается
__________________
_______________________________________________
Паранойя - это не только болезнь, но и возможность прожить долгую, счастливую жизнь!
Andrey 09 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirclin (07.07.2017), rigzone (07.07.2017), Авиатор (07.07.2017), БОНДЫК (07.07.2017)
Старий 07.07.2017, 10:09   #455 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Николаев
Карапь: пешком
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 108 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Первое сообщение на форуме ,но читаю очень давно,просто не писатель.
Год назад приобрели 35 лебёдку на надувнуху в размере 3,6 метра,сначала были проблемы с установкой,носовой ролик был не предназначен,для надувных лодок,фигня переделали,
Но самый большой прикол это пуль дистанционного управления,отдельный приёмник с пятиметровым кабелем в мягком рукаве,который надо закрепить где то в недоступном для воды месте и пульт управления размером как для телевизора и по качеству дешманский китай И ВСЁ ЭТО счастье за жалкие 60 уе. глюкануло после первой рыбалки и перестала работать вся лебёдка,клацали релюшки и ни чего не происходило,удалили пульт всё заработало,
В поддержку обращался сказали "высылайте" ,сколько по времени ,"до месяца",решил что второй демонтаж и монтаж я не переживу,забил и просто закинул пульт подальше.
А так лебёдка хорошая,
П.С ролик собака иногда так скрипит что аж судаки вверх пузом всплывают,помогает поливание водой.
kaban299 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirclin (07.07.2017), rigzone (07.07.2017), Валера М (07.07.2017), РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (07.07.2017)
Старий 07.07.2017, 10:26   #456 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
И да, к стати. Я очень рад, поверьте это без стёба, что Украинская компания работает в 20 странах мира. Это действительно достойно уважения. Но тут на Форуме ваши непосредственные потребители которые дают вам советы и рекомендации призванные улучшить качество и надежность. И скорее всего, последовав этим советам, ваша продукция станет популярна ещё в 20 странах мира.
И попробуйте уйти от сезонности усиливая продажи в тех странах где сезон начинается тогда, когда у нас заканчивается

Я все прекрасно понимаю. Поверьте, мы многое изменили и поменяли в наших лебедках именно с подачи обычных пользователей и форумчан в разных странах. В нашей стране поверьте сделать что либо это реальный подвиг. Я не говорю в данный момент только о нас это касается любого производства и производителя. Украинские производства и заводы разворованы и разграблены, а там где люди хоть как то поддерживают что то на плаву невозможно добиться нужного результата и качества из-за древности оборудования. По этому там где дешево отвратное качество, а там где дорого, затем возникают вот такие беседы, а почему же так дорого! Всем угодить невозможно, да действительно есть элементы которые со временем начинают ржаветь, хотя в паспортах на эти элементы которые мы не производим пишут о том, что покрытие без проблем выдерживает пресную среду и морскую при опреснении. Но практика показывает, что не все что пишут является правдой.

По этому для клиентов которые хотят получить продукт который вообще не подвержен воздействию окружающей среды мы выпустили якорную лебедку Steel Hands 35S. В обычном варианте крепеж идет оцинкованный или вороненый.

Это нормальная практика во всем Мире, в зависимости от стоимости продукта растет его качество. Мы проводили акцию для тех клиентов которые уже приобрели наши лебедки и им по каким то причинам не нравится их роульс, они могут приобрести по специальной цене роульс из нержавеющей стали.

Возвращаясь к качеству нашей продукции с технической стороны, недавно наша компания получила сертификат CE. Который дает право реализовывать нашу продукцию в странах Европы. Кто в курсе темы и имеет производство, тот знает, что нужно пройти для его получения. Так вот мы его получили с первого раза без единого технического замечания.

По этому поверьте нужные вещи из любого общения мы подчеркиваем и постоянно трудимся над улучшением качества, но когда на форуме начинается базар и непонятные обвинения, то поверьте я этого точно терпеть не буду, так как имею к себе лично уважение... Надеюсь моя позиция ясна...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від kaban299 Переглянути допис
Первое сообщение на форуме ,но читаю очень давно,просто не писатель.
Год назад приобрели 35 лебёдку на надувнуху в размере 3,6 метра,сначала были проблемы с установкой,носовой ролик был не предназначен,для надувных лодок,фигня переделали,
Но самый большой прикол это пуль дистанционного управления,отдельный приёмник с пятиметровым кабелем в мягком рукаве,который надо закрепить где то в недоступном для воды месте и пульт управления размером как для телевизора и по качеству дешманский китай И ВСЁ ЭТО счастье за жалкие 60 уе. глюкануло после первой рыбалки и перестала работать вся лебёдка,клацали релюшки и ни чего не происходило,удалили пульт всё заработало,
В поддержку обращался сказали "высылайте" ,сколько по времени ,"до месяца",решил что второй демонтаж и монтаж я не переживу,забил и просто закинул пульт подальше.
А так лебёдка хорошая,
П.С ролик собака иногда так скрипит что аж судаки вверх пузом всплывают,помогает поливание водой.

носовой ролик был не предназначен,для надувных лодок,фигня переделали, я не понял что именно не предназначено? И сейчас роульсы идут одинаковые, как в 20 модели,так и в 35 ой. И ничего переделывать не нужно. Есть крепление к надувной лодке. Оно подходит под все типы надувных лодок.

Что касается радио пульта, на сколько я понял Вам не отказали в ремонте по гарантии и попросили его выслать. По закону Вам обязаны были его отремонтировать за 2 недели. И вы имели право это требовать. Да действительно с пультами у нас была в свое время проблема и мы их наверное штук 5 отремонтировали по гарантии. Затем они были снять с производства и сейчас на их смену пришли другие пульты без длинных проводов все устанавливается достаточно просто на место штатных реле.
Если у Вас не закончилась гарантия на изделие высылайте нам свой пульт и мы его заменим. Проблем нет...
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик 777 (07.07.2017)
Старий 07.07.2017, 11:23   #457 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Николаев
Карапь: пешком
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 108 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Нет не отказали ,попросили выслать вместе с лебёдкой чтобы понять, в чём проблема,лебёдку снимать уже не хотелось.
удивило дистанционное управление с проводом 5 метров длинной,почему то думалось что оно будет спрятано под крышкой лебёдки,это было бы логично,решил не ремонтировать потому что не хотел тянуть лишний хлам по лодке,проще встать и нажать кнопку чем разместить эту конструкцию в маленькой лодке.
kaban299 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (07.07.2017)
Старий 07.07.2017, 11:33   #458 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від kaban299 Переглянути допис
Нет не отказали ,попросили выслать вместе с лебёдкой чтобы понять, в чём проблема,лебёдку снимать уже не хотелось.
удивило дистанционное управление с проводом 5 метров длинной,почему то думалось что оно будет спрятано под крышкой лебёдки,это было бы логично,решил не ремонтировать потому что не хотел тянуть лишний хлам по лодке,проще встать и нажать кнопку чем разместить эту конструкцию в маленькой лодке.

Я с Вами согласен, выглядит на надувной лодке не логично, но изначально это решение было разработано для дюралевых лодок. Бывают случаи когда лодка ныряет в волну носом и накрывает в том числе и лебедку. Не хотелось такую электронику подвергать лишнему контакту с влагой. По этому было принято решение сделать выносное устройство.

Сейчас радио блок устанавливается прямо на штатном месте блока реле. Вы снимаете старый блок и ставите вместо него новый. Ну и соответственно подключаете разъемы. Их перепутать невозможно. Все они разные. Бок постарались сделать максимально герметичным.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.07.2017, 11:42   #459 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Николаев
Карапь: пешком
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 108 раз(а) в 36 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Сделали это хорошо! если ещё пульт поменяли то к осени раскошелюсь и закажу комплект.
kaban299 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (07.07.2017)
Старий 07.07.2017, 11:52   #460 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для 4umebli
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев: Лесной-дом, Виноградарь-робота, Стайки-отдых.
Карапь: Крым, Suzuki DF50
Дописи: 770
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1.564 раз(а) в 287 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Такая проблема в 30 лебедке (ей два года): шел на малом ходу и тут бультых якорь ушел в воду, поднимать- хер там, проворачивается, поднял вручную. Дома разобрал, лопнур вал. На сайте таких запчастей не нашел. Якорь 10кг, в зацепах не участвовал, да и в этом году вобще ни разу не пользовался. Так что при переходах закрепляйте якорь.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170701_141428.jpg
Переглядів: 522
Розмір:  1,20 МБ
ID:	136833  
4umebli зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirclin (07.07.2017), Валера М (08.07.2017)
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
stronger , лебёдка


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Якорные лебедки vit2012 Аксессуары лодочные 98 10.01.2021 19:02
Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS dimon Архив 156 08.04.2016 06:49
Якорные лебедки Quick для катеров Zahar77 Архив 2 22.04.2014 13:38
Лебедки на Длинномер Рамзес Длинномер 52 22.08.2013 17:42


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0