Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

morgan 09.03.2014 23:19

Re: Благодарилка
 
Респектище и уважуха Ромке Рома 37за помощ с реданами:*-)%*

MALIBU 11.03.2014 20:48

Re: Благодарилка
 
Спасибо:uchtiv: Юре Торпедоносец за датчик давления масла для броневичка.:friends:

Чиз 11.03.2014 21:22

Re: Благодарилка
 
Огромное СПАСИБО Виктору VIK за содействие в проведении нейросонограммы для моей внучки!!!!!!
Результаты cool2::cool2::cool2::cool2:

А Бондыку-- ну как обычно!!! В тяжелую минуту подсластил племяшке нахождение в Охматдете /внучке пока рановато-1,5 месяца /
:friends::friends::friends::friends::friends::friends:

Валера М 11.03.2014 22:08

Re: Благодарилка
 
Огромная спасибка Андрею silver36 ,за приобретение и пересылку моего заказа :*-)%*

polek 12.03.2014 17:31

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрею silver36 за стаканчики. Получил все в лучшем виде!

AcidKiev 12.03.2014 19:37

Re: Благодарилка
 
Спасибо ОГРОМНОЕ Гене за приобретенные у него шалабушки:-), за притные цены и скидки:-), а также за терпение,особенно за то что он терпел Славу.Гена, в случае чего буду тебя спрашивать про установку панели кнопок, чесно говоря как вспоминаю то количество проводов голова кругом идёт:*-)%*

Taras_Kiev 13.03.2014 20:36

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Андрюхе, popovitch, за ремонт и "модернизацию" авто:ok:

MAZYA888 13.03.2014 22:20

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене Б. за привезённую гидравлику и адекватные цены!!!! Ждём подключения приборов Yamaha 6Y9:garmonist::cool2:

AcidKiev 13.03.2014 23:37

Re: Благодарилка
 
Гена,спсибо за консультацию

@lexandr 14.03.2014 16:29

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ АНДРЮХЕ БОНДЫК ЗА ТОРТ :friends::friends::friends: :*-)%*:*-)%*:*-)%*

stp 15.03.2014 08:10

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Андрею (student) за помощь в моем вооружении!!!!!
Будем надеяться что применять буду только в мирных целях!!!!!!

Вовчик 15.03.2014 19:04

Re: Благодарилка
 
Блинн не могу удержатся и ещё разблагодарю Генку за презентованый ноутбук. Блииинэто просто формула-1.Я реально вздохнул. Генка ну очень большое Благода.

stp 15.03.2014 19:21

Re: Благодарилка
 
И еще одно ОГРОМНОЕ спасибо Андрею (student) за возможность вспомнить навыки владения оружием!!!!!
:friends: :friends: :friends:
С меня :*-)%* :garmonist: :russian:

Чиз 15.03.2014 19:25

Re: Благодарилка
 
Теперь будем благодарить СТП за то чо он нас будет защищать!!!!:-)):-)):-)):-)):-)):-)):*-)%*:*-)%*:*-)%*:cool2::cool2::cool2::cool2:

stp 15.03.2014 19:34

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Чиз (Допис 271367)
Теперь будем благодарить СТП за то чо он нас будет защищать!!!!:-)):-)):-)):-)):-)):-)):*-)%*:*-)%*:*-)%*:cool2::cool2::cool2::cool2:

Тебе хорошо рассуждать а я в частном доме живу.... :smuschenie:

Чиз 15.03.2014 19:40

Re: Благодарилка
 
Мне тяжело рассуждать так как мы с тобой живем в этой стране! Эт я так чуточку повеселиться!

Авиатор 15.03.2014 22:54

Re: Благодарилка
 
Спасибо Александру alexwas за помощь и понимание при подборке запчастей к заболевшему редуктору!:-)

abdyla_ 16.03.2014 23:10

Re: Благодарилка
 
Большое СПАСИБО Диме (dimarin) за физическую и финансовую поддержку,СПАСИБО Саше (AlexGrom) за Айболита, очень правельный,СПАСИБО Боре (borabora)за финансовую поддержку и физическую(Папай его кусал когда капельницу ставили на РОПе).СПАСИБО Сергею (Avto-doc)за привоз ещё одного Айболита и за уколы,СПАСИБО Сергею (SERG_1965) за финансовую поддержку,СПАСИБО Николаю (nic353) за финансовую поддержку.

silver36 17.03.2014 13:09

Re: Благодарилка
 
Спасибо Юре (Гаврила) за ЗП :*-)%*

student 17.03.2014 14:58

Re: Благодарилка
 
У темі 2 долучень
Огромное спасибо Андрею popovitch, за востановление данного агрегата!!! Реально заработало!!!:cool2::cool2::cool2:

Чиз 17.03.2014 15:39

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від abdyla_ (Допис 271704)
Большое СПАСИБО Диме (dimarin) за физическую и финансовую поддержку,СПАСИБО Саше (AlexGrom) за Айболита, очень правельный,СПАСИБО Боре (borabora)за финансовую поддержку и физическую(Папай его кусал когда капельницу ставили на РОПе).СПАСИБО Сергею (Avto-doc)за привоз ещё одного Айболита и за уколы,СПАСИБО Сергею (SERG_1965) за финансовую поддержку,СПАСИБО Николаю (nic353) за финансовую поддержку.

А еще Поповичу что помог тебя розыскать ну и тебе СПАСИБО!!!

Голык 17.03.2014 21:09

Re: Благодарилка
 
Саше Polek за керхер.

AcidKiev 18.03.2014 09:01

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене за посказки и предоставленые шалабушки:*-)%*

shahter 18.03.2014 20:15

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
Спасибо Жене Евгений77, за вкусный гостинец, и отдельная благодарочка от сына. Сувенир занял свое место

Евгений_77 19.03.2014 20:07

Re: Благодарилка
 
Саня,shahter, сегодня получил алаверды! Выше всяких похвал, спасибо большое!
Фрегат соединяет!:friends:

Muller 20.03.2014 16:09

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Андрею andrey28 за покупку и отправку спасжилетов.

Игорь Кр 20.03.2014 19:20

Re: Благодарилка
 
Также.
Огромное спасибо Andrey28 за отправку и покупку жилетов.
Если б весь народ Украины, резко стал таким отзывчивым и добродушным, мы бы быстренько построили новую, нашу Украину.:friends:

oleglena 21.03.2014 12:05

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Юре (Гаврила) за запчасти и доставку!:uchtiv::uchtiv::uchtiv:

Роман 37 23.03.2014 07:52

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Анатолию (Anatol) за ну можно сказать подаренные кабеля к моей лодке. Вчерашний выходной не прошол даром все уже работает. :super:

morgan 23.03.2014 21:59

Re: Благодарилка
 
Огромное спалибо Юре ГАВРИЛА и Генке ГЕНА Бза предоставленые плавсредства для сегоняшнего мероприятия.

Авиатор 24.03.2014 17:35

Re: Благодарилка
 
В очередной раз СПАСИБО Косте Голыку за напоминание и оформление страховок!!!:friends:

Deniz76 24.03.2014 17:47

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 274310)
В очередной раз СПАСИБО Косте Голыку за напоминание и оформление страховок!!!:friends:

И я присоединяюсь. Костя бы не напомнил - так бы и ездил... :cool2:
Спасибо дружище.

oleglena 24.03.2014 20:33

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо д.Паше за помощь в изготовлении консолей для моей Южанки-2 Long.:uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv:

Юнга 25.03.2014 21:02

Re: Благодарилка
 
Хочу сказать огромное спасибо andrey28, за жилеты жене понравился и мне тоже.:friends::*-)%*

Доцент Киев 25.03.2014 22:01

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Андрею, andrey28, за жилеты.

morgan 25.03.2014 22:41

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрюхе andrey28за жилеты.

Гена 25.03.2014 23:11

Re: Благодарилка
 
спасибо Андрею 28 за жилеты и доставку.

MERLIN 25.03.2014 23:31

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность аndrey28 за доставку жилетов!:uchtiv:

Олег 71 26.03.2014 08:47

Re: Благодарилка
 
Андрей громадное спасибо за жилеты. Теперь и на воде спокойно и зимой если че теплей да и за железнодорожника прокатить можно. Свисток отдельная тема. Вобщем респект и уважуха!!!!

Dillann 26.03.2014 15:05

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Андрею andrey28 за жилеты и за то, что не пожалел своего времени и сил.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:47.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0