![]() |
Re: Благодарилка
Респектище и уважуха Ромке Рома 37за помощ с реданами:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Спасибо:uchtiv: Юре Торпедоносец за датчик давления масла для броневичка.:friends:
|
Re: Благодарилка
Огромное СПАСИБО Виктору VIK за содействие в проведении нейросонограммы для моей внучки!!!!!!
Результаты cool2::cool2::cool2::cool2: А Бондыку-- ну как обычно!!! В тяжелую минуту подсластил племяшке нахождение в Охматдете /внучке пока рановато-1,5 месяца / :friends::friends::friends::friends::friends::friends: |
Re: Благодарилка
Огромная спасибка Андрею silver36 ,за приобретение и пересылку моего заказа :*-)%*
|
Re: Благодарилка
Спасибо Андрею silver36 за стаканчики. Получил все в лучшем виде!
|
Re: Благодарилка
Спасибо ОГРОМНОЕ Гене за приобретенные у него шалабушки:-), за притные цены и скидки:-), а также за терпение,особенно за то что он терпел Славу.Гена, в случае чего буду тебя спрашивать про установку панели кнопок, чесно говоря как вспоминаю то количество проводов голова кругом идёт:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Андрюхе, popovitch, за ремонт и "модернизацию" авто:ok:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гене Б. за привезённую гидравлику и адекватные цены!!!! Ждём подключения приборов Yamaha 6Y9:garmonist::cool2:
|
Re: Благодарилка
Гена,спсибо за консультацию
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ АНДРЮХЕ БОНДЫК ЗА ТОРТ :friends::friends::friends: :*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Андрею (student) за помощь в моем вооружении!!!!!
Будем надеяться что применять буду только в мирных целях!!!!!! |
Re: Благодарилка
Блинн не могу удержатся и ещё разблагодарю Генку за презентованый ноутбук. Блииинэто просто формула-1.Я реально вздохнул. Генка ну очень большое Благода.
|
Re: Благодарилка
И еще одно ОГРОМНОЕ спасибо Андрею (student) за возможность вспомнить навыки владения оружием!!!!!
:friends: :friends: :friends: С меня :*-)%* :garmonist: :russian: |
Re: Благодарилка
Теперь будем благодарить СТП за то чо он нас будет защищать!!!!:-)):-)):-)):-)):-)):-)):*-)%*:*-)%*:*-)%*:cool2::cool2::cool2::cool2:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Мне тяжело рассуждать так как мы с тобой живем в этой стране! Эт я так чуточку повеселиться!
|
Re: Благодарилка
Спасибо Александру alexwas за помощь и понимание при подборке запчастей к заболевшему редуктору!:-)
|
Re: Благодарилка
Большое СПАСИБО Диме (dimarin) за физическую и финансовую поддержку,СПАСИБО Саше (AlexGrom) за Айболита, очень правельный,СПАСИБО Боре (borabora)за финансовую поддержку и физическую(Папай его кусал когда капельницу ставили на РОПе).СПАСИБО Сергею (Avto-doc)за привоз ещё одного Айболита и за уколы,СПАСИБО Сергею (SERG_1965) за финансовую поддержку,СПАСИБО Николаю (nic353) за финансовую поддержку.
|
Re: Благодарилка
Спасибо Юре (Гаврила) за ЗП :*-)%*
|
Re: Благодарилка
У темі 2 долучень
Огромное спасибо Андрею popovitch, за востановление данного агрегата!!! Реально заработало!!!:cool2::cool2::cool2:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Саше Polek за керхер.
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гене за посказки и предоставленые шалабушки:*-)%*
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
Спасибо Жене Евгений77, за вкусный гостинец, и отдельная благодарочка от сына. Сувенир занял свое место
|
Re: Благодарилка
Саня,shahter, сегодня получил алаверды! Выше всяких похвал, спасибо большое!
Фрегат соединяет!:friends: |
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Андрею andrey28 за покупку и отправку спасжилетов.
|
Re: Благодарилка
Также.
Огромное спасибо Andrey28 за отправку и покупку жилетов. Если б весь народ Украины, резко стал таким отзывчивым и добродушным, мы бы быстренько построили новую, нашу Украину.:friends: |
Re: Благодарилка
Большое спасибо Юре (Гаврила) за запчасти и доставку!:uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Анатолию (Anatol) за ну можно сказать подаренные кабеля к моей лодке. Вчерашний выходной не прошол даром все уже работает. :super:
|
Re: Благодарилка
Огромное спалибо Юре ГАВРИЛА и Генке ГЕНА Бза предоставленые плавсредства для сегоняшнего мероприятия.
|
Re: Благодарилка
В очередной раз СПАСИБО Косте Голыку за напоминание и оформление страховок!!!:friends:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Спасибо дружище. |
Re: Благодарилка
Огромное спасибо д.Паше за помощь в изготовлении консолей для моей Южанки-2 Long.:uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Хочу сказать огромное спасибо andrey28, за жилеты жене понравился и мне тоже.:friends::*-)%*
|
Re: Благодарилка
Большое спасибо Андрею, andrey28, за жилеты.
|
Re: Благодарилка
Спасибо Андрюхе andrey28за жилеты.
|
Re: Благодарилка
спасибо Андрею 28 за жилеты и доставку.
|
Re: Благодарилка
Огромная благодарность аndrey28 за доставку жилетов!:uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Андрей громадное спасибо за жилеты. Теперь и на воде спокойно и зимой если че теплей да и за железнодорожника прокатить можно. Свисток отдельная тема. Вобщем респект и уважуха!!!!
|
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Андрею andrey28 за жилеты и за то, что не пожалел своего времени и сил.
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:47. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010