![]() |
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Только полторы!!!!!!! :-P |
Re: Благодарилка
Спасибо Бондыку! Был рад видеть в 7 утра в расположении духа!
|
Re: Благодарилка
Дякую правлінню за рішення № 95 від 19.04.2014.:super:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Леонидычу за Пасхи и тортики. Теперь его филиал будем и в Харькове открывать:-):-):-).
|
Re: Благодарилка
У темі 1 долучень
Цитата:
Да и Генчику огромное спасибо, за теплый прием :friends::friends::friends: |
Re: Благодарилка
Большое спасибо Диме Demon, за помощь в продаже засобу захисту.
|
Re: Благодарилка
Большое спасибо Андрею Леонидовичу БОНДЫКУ за красивую и очень вкусную пасху.:cool2::cool2::cool2::ok::ok::ok:Отдельная благодарность ВАЛЕРЕ М за доставку!:happy::happy::happy: С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!:friends::privet::privet::privet::uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Андрею за барабан!M:-)M:-):*-)%*
|
Re: Благодарилка
Хочу поблагодарить Сергея (Zahar77) за помощь в приобретении расходников к ПЛМ.:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Вадиму (Диверсант). Дай Бог тебе крепкого здоровья.:friends:
|
Re: Благодарилка
Огромное благодарю Юре GAVRILA, за чудесный поиск з/ч
|
Re: Благодарилка
Большое спасибо Андрею, andrey28 за тел. укрречфлота, жилеты. правда пару дней назад товарищ брал, цена уже 80. но все равно очень и очень приемлемо
|
Re: Благодарилка
Благодарочка ОГРОМНЕЙШАЯ dimarinза вновь предоставленный лафет:ok: По части ИТ всегда!!!!
|
Re: Благодарилка
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОЧКА ГЕНЕ Гена за начало переделки моего прогресика :cool2::ok::*-)%*
|
Re: Благодарилка
Очередное Спасибо за пасочки Андрею Бондыку!!!:super:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Андрею Бакинн за барабан:cool2:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Гене за (рулевое для товарища) ,мульти тахометр и датчик трима с проводами для меня , отдельное спасибо за ( швартовые утки)
|
Re: Благодарилка
Влад Вихрёв Получил. СПАСИБО!!!:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Спасибо Андрюхе Поповичу за помощь в замене масла в колонке!!!! Как всегда выручил!!!!
Добавлено через 33 секунды И Гордею спасибо за наклеечку!!! |
Re: Благодарилка
Спасибо Вите(MERLIN) за отзывчивость.Чертовски приятно,только задал вопрос а тут уже человек винт на пробу предлогает.Огромное спасибо тебе,Витя.Побольше всем нам таких людей в жизни.
|
Re: Благодарилка
Просто нижайший поклон Олегу (Олеглена), за моё сегодняшнее спасение. Подвел движок, а я с детьми, Олег дотянул до Вишенок. Олег кораблик у тебя ОГОНЬ!!!!
Саня про тебя тоже не забыл. Респектище дружище!!!! |
Re: Благодарилка
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕНЕ АВИАТОР ЗА ПОМОЩЬ НА ВОДЕ!!! :cool2::cool2::cool2::friends::friends::friends::*-)%*:*-)%*:*-)%*
ФРЕГАТ РУЛИТ ПОЛЮБЕ И ВЕЗДЕ :ok::ok::ok::cool2::cool2::cool2::cool2: |
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Сане @lexandr за помощь в реанимации моего ноутбука, работает еще лучше чем был. :cool2:
P.S. Отдельное спасибо за сумку для ноутбука. ФРЕГАТ как всегда на высоте!!!:super: |
Re: Благодарилка
Хочу выразить свою благодорность ВИКТОР 1961 за оказание помощи и одолжения своего личного прибора Yamaha 6y8 для примерки на мою лодку для врезки.
Какие всё-таки бывают люди - впервые видят человека, знакомы через ФРЕГАТ, и спокойно дают свою вещь, чтобы помочь товарищу по хобби!!!! ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.:friends::friends::friends: Очень приятно!!!!!! |
Re: Благодарилка
Огромное спасибо СергеюАвтоДоку. За быстрое рихтовку моей машины сегодня с утра пригнал и вечером забрал. :*-)%*
|
Re: Благодарилка
Игорь ! (игоруня) Спасибо !
|
Re: Благодарилка
Огромнейшая благодарочка Сане Alex k за рефленку! Спасибо дружище!!!
|
Re: Благодарилка
Влад Вихорев ! Спасибо !
|
Re: Благодарилка
Напомнили в другой теме....
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РИНО-ычу за наклейку на авто!!!!!!!!!!! |
Re: Благодарилка
как всегда Юре GAVRILA за запчасти
|
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Андрею(HODARIK) за оперативное решение вопроса с Р/станцией.:cool2::uchtiv::aplouse:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Гене, протестировали вместе мою лодку сегодня ,установили клин на транец, заменили винт трофи спорт 4 лопасти ( побольше таких отзывчивых людей )
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:09. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010