Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

БОНДЫК 18.04.2014 22:07

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 281852)
Спасибо ОГРОМНОЕ Бондыку за Пасочки.
Даже не знаю что ГЛАВНЕЕ - Вкусные или Красивые!!!!!!!!
Во всяком случае равнодушным не остался НИКТО!!!!!!!!!!
АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

А ты что их съел еже?=-O А в церковь с чем пойдешь?:smuschenie:

stp 18.04.2014 22:09

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 281857)
А ты что их съел еже?=-O А в церковь с чем пойдешь?:smuschenie:

Ну не все же!!!!
Только полторы!!!!!!!
:-P

Зяма1972 19.04.2014 07:55

Re: Благодарилка
 
Спасибо Бондыку! Был рад видеть в 7 утра в расположении духа!

Карапуз 19.04.2014 23:24

Re: Благодарилка
 
Дякую правлінню за рішення № 95 від 19.04.2014.:super:

Гена 19.04.2014 23:34

Re: Благодарилка
 
Спасибо Леонидычу за Пасхи и тортики. Теперь его филиал будем и в Харькове открывать:-):-):-).

Валера М 20.04.2014 15:30

Re: Благодарилка
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Гена (Допис 282207)
Спасибо Леонидычу за Пасхи и тортики. Теперь его филиал будем и в Харькове открывать:-):-):-).

Уже открыли:-)) Андрюха спасибо за пасхи и тортики,все было вкусно :happy::happy::happy::cool2::cool2::cool2::ok::ok::ok:
Да и Генчику огромное спасибо, за теплый прием :friends::friends::friends:

Muller 20.04.2014 19:49

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Диме Demon, за помощь в продаже засобу захисту.

Иванович 1962 21.04.2014 19:35

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Андрею Леонидовичу БОНДЫКУ за красивую и очень вкусную пасху.:cool2::cool2::cool2::ok::ok::ok:Отдельная благодарность ВАЛЕРЕ М за доставку!:happy::happy::happy: С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!:friends::privet::privet::privet::uchtiv:

Гена 21.04.2014 19:42

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Иванович 1962 (Допис 282423)
Большое спасибо Андрею Леонидовичу БОНДЫКУ за красивую и очень вкусную пасху.:cool2::cool2::cool2::ok::ok::ok:Отдельная благодарность ВАЛЕРЕ М за доставку!:happy::happy::happy: С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!!!:friends::privet::privet::privet::uchtiv:

О, филиал Бондыка уже действует.:-))

MAZYA888 21.04.2014 21:53

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 281767)
А вот мне интересно....
А зачем был вопрос про то какое пиво я предпочитаю? :-P

Замотался!!! Не успел!!! Но НЕ ЗАБЫЛ!!!!! Завезу!!!!!!:smuschenie::smuschenie::smuschenie:

Без Якоря 23.04.2014 11:37

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Андрею за барабан!M:-)M:-):*-)%*

Шурави 23.04.2014 13:22

Re: Благодарилка
 
Хочу поблагодарить Сергея (Zahar77) за помощь в приобретении расходников к ПЛМ.:*-)%*

vital-777 23.04.2014 14:59

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Вадиму (Диверсант). Дай Бог тебе крепкого здоровья.:friends:

student 23.04.2014 22:25

Re: Благодарилка
 
Огромное благодарю Юре GAVRILA, за чудесный поиск з/ч

andr1170 23.04.2014 23:03

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Андрею, andrey28 за тел. укрречфлота, жилеты. правда пару дней назад товарищ брал, цена уже 80. но все равно очень и очень приемлемо

@lexandr 26.04.2014 00:27

Re: Благодарилка
 
Благодарочка ОГРОМНЕЙШАЯ dimarinза вновь предоставленный лафет:ok: По части ИТ всегда!!!!

@lexandr 26.04.2014 11:21

Re: Благодарилка
 
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРОЧКА ГЕНЕ Гена за начало переделки моего прогресика :cool2::ok::*-)%*

Авиатор 26.04.2014 12:49

Re: Благодарилка
 
Очередное Спасибо за пасочки Андрею Бондыку!!!:super:

Без Якоря 27.04.2014 09:25

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Андрею Бакинн за барабан:cool2:

andrey28 27.04.2014 10:08

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене за (рулевое для товарища) ,мульти тахометр и датчик трима с проводами для меня , отдельное спасибо за ( швартовые утки)

Шурави 29.04.2014 16:10

Re: Благодарилка
 
Влад Вихрёв Получил. СПАСИБО!!!:*-)%*

Пух 29.04.2014 20:57

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрюхе Поповичу за помощь в замене масла в колонке!!!! Как всегда выручил!!!!


Добавлено через 33 секунды
И Гордею спасибо за наклеечку!!!

AcidKiev 01.05.2014 08:49

Re: Благодарилка
 
Спасибо Вите(MERLIN) за отзывчивость.Чертовски приятно,только задал вопрос а тут уже человек винт на пробу предлогает.Огромное спасибо тебе,Витя.Побольше всем нам таких людей в жизни.

Олег 71 02.05.2014 23:42

Re: Благодарилка
 
Просто нижайший поклон Олегу (Олеглена), за моё сегодняшнее спасение. Подвел движок, а я с детьми, Олег дотянул до Вишенок. Олег кораблик у тебя ОГОНЬ!!!!
Саня про тебя тоже не забыл. Респектище дружище!!!!

@lexandr 04.05.2014 18:10

Re: Благодарилка
 
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ГЕНЕ АВИАТОР ЗА ПОМОЩЬ НА ВОДЕ!!! :cool2::cool2::cool2::friends::friends::friends::*-)%*:*-)%*:*-)%*
ФРЕГАТ РУЛИТ ПОЛЮБЕ И ВЕЗДЕ :ok::ok::ok::cool2::cool2::cool2::cool2:

MALIBU 05.05.2014 19:43

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Сане @lexandr за помощь в реанимации моего ноутбука, работает еще лучше чем был. :cool2:
P.S. Отдельное спасибо за сумку для ноутбука.
ФРЕГАТ как всегда на высоте!!!:super:

MAZYA888 05.05.2014 20:41

Re: Благодарилка
 
Хочу выразить свою благодорность ВИКТОР 1961 за оказание помощи и одолжения своего личного прибора Yamaha 6y8 для примерки на мою лодку для врезки.
Какие всё-таки бывают люди - впервые видят человека, знакомы через ФРЕГАТ, и спокойно дают свою вещь, чтобы помочь товарищу по хобби!!!! ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.:friends::friends::friends:
Очень приятно!!!!!!

Юнга 05.05.2014 21:11

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо СергеюАвтоДоку. За быстрое рихтовку моей машины сегодня с утра пригнал и вечером забрал. :*-)%*

common5 08.05.2014 19:18

Re: Благодарилка
 
Игорь ! (игоруня) Спасибо !

Димон Мамон 08.05.2014 20:40

Re: Благодарилка
 
Огромнейшая благодарочка Сане Alex k за рефленку! Спасибо дружище!!!

common5 08.05.2014 21:09

Re: Благодарилка
 
Влад Вихорев ! Спасибо !

stp 08.05.2014 21:34

Re: Благодарилка
 
Напомнили в другой теме....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РИНО-ычу за наклейку на авто!!!!!!!!!!!

silver36 08.05.2014 22:12

Re: Благодарилка
 
как всегда Юре GAVRILA за запчасти

MERLIN 08.05.2014 22:27

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Андрею(HODARIK) за оперативное решение вопроса с Р/станцией.:cool2::uchtiv::aplouse:

БОНДЫК 08.05.2014 23:15

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 285964)
Напомнили в другой теме....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ РИНО-ычу за наклейку на авто!!!!!!!!!!!

Это за какую?=-O

Deniz76 08.05.2014 23:21

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 286024)
Это за какую?

Как за какую - "Lexus" ))))))))))))

stp 09.05.2014 08:07

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 286024)
Это за какую?=-O

Фрегатовскую

Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 286027)
Как за какую - "Lexus" ))))))))))))

А вот за эту наклейку ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Бондыку!!!!!!!!!:friends::friends::friends:

andrey28 12.05.2014 22:39

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Гене, протестировали вместе мою лодку сегодня ,установили клин на транец, заменили винт трофи спорт 4 лопасти ( побольше таких отзывчивых людей )

БОНДЫК 13.05.2014 08:28

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 286024)
Это за какую?=-O

Цитата:

Допис від stp (Допис 286074)
Фрегатовскую

Так разве ни я Жене выдавал наклеечку???:smuschenie:=-O

stp 13.05.2014 09:40

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 286835)
Так разве ни я Жене выдавал наклеечку???:smuschenie:=-O

Твоя была белая. А РИНыч мне сделал в цвет кузова.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0