![]() ![]() |
|
|
#7 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
|
и я офтопну )
у моего знакомого Чери (корпус как на эванде, не помню точно название, что-то типа Eastar). Уже долго ездит, мелкие ремонты были, примерно как и на Вазиках... сгорела лампа, одна стойка потекла слегка и пару раз комп высвечивал Проверьте двигатель. но по комфорту конечно же не сравниться... намного лучше Вазов (имею ввиду Ладу). И второй пример. у знакомого Буд Ф-3 (копие тойота королла) по комфорту не уступает тойоте, ломался один раз - стойку одну поменял. и пробежал уже около 70 тыс км. не много как для тойоты, но не мало как для ваза... так что в качестве Парсуна могут быть сомнения. Вообще надеюсь есть люди, которые уже долгое время юзают Парсун. у Нас Талисман занимается ПЛМ, и говорят там, что за 2 года еще ни разу никто не обратился... (мож конечно врут) |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| мотор на крым ,все за и против 4-т. или 2-т. | -Александр- | Подвесные импортные брендовые | 3 | 17.02.2011 18:59 |