Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Подвесные отечественные (СССР, СНГ)

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 25.06.2011, 19:01   #7 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для СергейОз
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Краматорск
Карапь: В процессе постройки
Дописи: 1.062
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 80 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: МС-40 против Parsun 40

и я офтопну )
у моего знакомого Чери (корпус как на эванде, не помню точно название, что-то типа Eastar). Уже долго ездит, мелкие ремонты были, примерно как и на Вазиках... сгорела лампа, одна стойка потекла слегка и пару раз комп высвечивал Проверьте двигатель. но по комфорту конечно же не сравниться... намного лучше Вазов (имею ввиду Ладу). И второй пример. у знакомого Буд Ф-3 (копие тойота королла) по комфорту не уступает тойоте, ломался один раз - стойку одну поменял. и пробежал уже около 70 тыс км. не много как для тойоты, но не мало как для ваза... так что в качестве Парсуна могут быть сомнения.
Вообще надеюсь есть люди, которые уже долгое время юзают Парсун. у Нас Талисман занимается ПЛМ, и говорят там, что за 2 года еще ни разу никто не обратился... (мож конечно врут)
СергейОз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
мотор на крым ,все за и против 4-т. или 2-т. -Александр- Подвесные импортные брендовые 3 17.02.2011 18:59


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0