![]() ![]() |
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Igor
Звідки Ви: Kiev
Карапь: herring:)
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
|
диагностика карбюратора - слегка перекрывать пальцем входной диффузор. Смотрим на реакцию - если начинает работать лучше -оно, карбюратор, подсос или забитый жиклер. Если хуже-проблема не в нем. Тест №2 - на полностью открытом дросселе из шприца с бензином пускаем струю во входной диффузор карбютатора. Станет лучше - разбираемся с карбюратором, бензонасосом и пр. топливными делами. Станет хуже - значит смесь была правильная, карб. и питание не трогаем. Если оба теста карбюратора отрицательны, то время смотреть на момент искрообразования. тягу к магнето переставлял при переходе на электронное? Он на новом электронном вообще развивал нормальную мощность когда-нибудь?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
ALEX-MOREHOD (17.07.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Ветерок-8 | Боцик | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 1 | 02.02.2014 07:45 |
| Продам Ветерок-12, Ветерок-8. | Сергей77 | Архив | 0 | 29.05.2012 17:54 |
| Опять закрыли школы | Andrey 09 | Новости | 5 | 10.02.2012 12:05 |
| Ну и опять Страхолесье! | БОНДЫК | Рыбалка | 34 | 08.09.2011 16:48 |
| Ветерок 8М | soloveyko | Архив | 1 | 21.04.2011 14:17 |