Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Подвесные двигатели > Подвесные отечественные (СССР, СНГ)

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.07.2013, 13:00   #1 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Мариуполь
Карапь: Форсаж-310 + Johnson6
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Простите, но опять про ВЕТЕРОК 8М

Да, на обоих свечах искра.
ALEX-MOREHOD зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.07.2013, 17:52   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Igor
Звідки Ви: Kiev
Карапь: herring:)
Дописи: 295
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 48 сообщениях
Типово Re: Простите, но опять про ВЕТЕРОК 8М

диагностика карбюратора - слегка перекрывать пальцем входной диффузор. Смотрим на реакцию - если начинает работать лучше -оно, карбюратор, подсос или забитый жиклер. Если хуже-проблема не в нем. Тест №2 - на полностью открытом дросселе из шприца с бензином пускаем струю во входной диффузор карбютатора. Станет лучше - разбираемся с карбюратором, бензонасосом и пр. топливными делами. Станет хуже - значит смесь была правильная, карб. и питание не трогаем. Если оба теста карбюратора отрицательны, то время смотреть на момент искрообразования. тягу к магнето переставлял при переходе на электронное? Он на новом электронном вообще развивал нормальную мощность когда-нибудь?
manjul зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ALEX-MOREHOD (17.07.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Ветерок-8 Боцик Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 1 02.02.2014 07:45
Продам Ветерок-12, Ветерок-8. Сергей77 Архив 0 29.05.2012 17:54
Опять закрыли школы Andrey 09 Новости 5 10.02.2012 12:05
Ну и опять Страхолесье! БОНДЫК Рыбалка 34 08.09.2011 16:48
Ветерок 8М soloveyko Архив 1 21.04.2011 14:17


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:23.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0