![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Знал, что заметят . Это я упрямо прощал Русика с почему-то так родными ему позвонками. Сто двадцать девятый раз .Хотя, по правде говоря, максимальная волна что нам попалась не была уж очень велика - не более 1.3 метра, думаю. На 40-45-ти км/ч можно было глиссировать почти без прыжков. Добавлено через 19 минут
Валерий, мои мысли по этому поводу таковы: если хочешь получить безопасные 110км/ч нужно выбирать из размеров от 7-ми метров. И моторы должны быть от 250 лошадок. 555- й на этой скорости должен идти почти так как на фото выше, только по гладкой воде. А это означает отсутствие управляемости - вообще почти полное отсутствие. Близко к 90 км/ч его (зависит от модели) еще можно разогнать, но и после 85-ти у некоторых появляется крупный жим в одном в месте, которое расположено по центру тела. Ну и еще пару мыслей: 1. Улететь из лодки на 80-ти км/ч чревато смертью. Может голову, например, от тела оторвать, если неудачно выпадешь. 555-й с 85-ю относительно безопасен, хотя я любую лодку в этих скоростных переверну за несколько секунд. Потому лодка на 110км/ч должна быть предельно безопасна. Значит увеличу: от восьми метров длина, соответствующие обводы. 2. Тактика на ПАЛе решает больше задач чем скорость. Обратите внимание на то какие лодки у первых троек. Работать надо над другими вопросами, но это, уверен, придет с опытом. 3. 110 км/ч на водохранилище - нечто близкое к самоубийству независимо от размера. Разве для этого мы выходим на воду? Востаннє редагував Игорь ims: 15.11.2015 о 18:56. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (17.11.2015),
Anatol1961 (15.11.2015),
ANRI-72 (15.11.2015),
Kostass (15.11.2015),
Niyazovitsh (16.11.2015),
rigzone (15.11.2015),
romkobomko (15.11.2015),
submarine77 (15.11.2015),
Бодя (15.11.2015),
в1961 (15.11.2015),
Руслан 35 (15.11.2015),
Чиз (17.11.2015)
|
| Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3) | |
|
|