Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Tracker


Tracker Моторные лодки и катера из морского алюминиевого сплава

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.07.2013, 16:48   #61 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Не ты ли не однократно варил

Ну конечно - я же улучшал транец под повер-лифт
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 01:07   #62 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

А вот Андрей что то я не помню что бы что делал на Тракере под 175 Оптимаксом с транцем. То что лнище ухайдокал на рыбацкой лодке,то такое, он по другому ходить не умеет - тапок в пол, а если ещё перед этим по писят было, то я думаю тут и любой Бастер бы не выдержал.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.

Востаннє редагував Гена: 03.07.2013 о 01:09.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 09:51   #63 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.580
Сказал(а) спасибо: 20.577
Поблагодарили 16.045 раз(а) в 3.516 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
А вот Андрей что то я не помню что бы что делал на Тракере под 175 Оптимаксом с транцем. .

Ты не помнишь, а я знаю!
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 12:48   #64 (permalink)
Участник
 
Аватар для GlebKiev
 
Псевдо: Глеб
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker super guide v16
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Короче Я все понял. Я и ожидал таких объяснений типа: гонки по волнам, прыжки и т.д. Короче говоря - без почвенные обвинения в сторону "Рыбацкой, НЕ БЫСТРОХОДНОЙ, НЕ СПОРТИВНОЙ лодки".
GlebKiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 12:52   #65 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Я вижу что тема понята не до конца, поэтому постараюсь внести ясность.
Специально лодки никто не убивал. Ни каких гонок, тем более по волнам, как и просто показательных прыжков по волнам не было.
Ну а термин "не быстроходная лодка" как то слабо применим в случае если на транце висит 175 сил, не так ли?
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 13:13   #66 (permalink)
Клубень
 
Аватар для RINO
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: Київ, Україна
Карапь: Buster XL, Honda BF150
Дописи: 15.275
Сказал(а) спасибо: 10.342
Поблагодарили 25.072 раз(а) в 3.177 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від GlebKiev Переглянути допис
...без почвенные обвинения...

Ну да... Мой товарищ, как оф. представитель, импортировал Тракера в Украину и я к нему частенько заезжал... Так вот у него в цеху два станка-"вертолёта" на которых устанавливаются лодки для ремонта, оба станка всегда были заняты, а на улице очередь, как в мавзолей В.И. .... кароче - аргонщики в мыле... Ну это ж не "ПОЧВА"...
__________________
СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!
RINO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 13:45   #67 (permalink)
Участник
 
Аватар для GlebKiev
 
Псевдо: Глеб
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker super guide v16
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

У меня в лодке табличка - "Максимальная мощность двигателя 50 л.с." Что заставляет людей ставить 175 л.с. - мне не понятно.

Я не хочу ни с кем спорить. На моей памяти уже достаточно подобных обвинений в адрес различной техники, по причине того, что люди просто не понимают как правильно пользоваться вещами.
GlebKiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 13:51   #68 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Так 175 сил ставили же на 18-ю таргу. Там такой двигатель как раз!
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
БОНДЫК (03.07.2013)
Старий 03.07.2013, 14:07   #69 (permalink)
Правление, модератор
 
Аватар для БОНДЫК
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: г.Герой Киев
Карапь: ой на многом.....
Дописи: 27.580
Сказал(а) спасибо: 20.577
Поблагодарили 16.045 раз(а) в 3.516 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від GlebKiev Переглянути допис
На моей памяти уже достаточно подобных обвинений в адрес различной техники, по причине того, что люди просто не понимают как правильно пользоваться вещами.

ну да
аля "Я Дартаньян, а все остальные пидадасы . . .."
__________________


A ship in the harbour is safe, but that's not what ships are built for....
БОНДЫК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 15:40   #70 (permalink)
Клубень
 
Аватар для igor67
 
Псевдо: Ігор
Звідки Ви: м.Київ РВП-1 "Видибай"
Карапь: Амур з каютою
Дописи: 8.264
Сказал(а) спасибо: 6.546
Поблагодарили 2.135 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від БОНДЫК Переглянути допис
Кто из Вас когда нибудь снимал полностью пайолы ??? Пиндосы ГАНДОНЫ !!! Такое ощущение, что все усилители сделаны "через жопу", для отвода глаз из папиросной бумаги! ...........

Я видел одну лодку и был просто в шоке от "инженерных" решений, такое впечатление что кто то собирал "Лего", безтолковые поперечные планки без привязки к продольным, даже под мотор допустимой мощьности мне кажется оч жиденько-это я о транце. Дальше силовой набор- это просто опора для паел, его там практически НЕТ. И опофигей-скуловые усилители 10 мм прутики приваренные просто к листам без какой нить обвязки. Ну незнаю-красивая лодка для тихой рыбалки на озере.
__________________
НЕВСЕРЕМОСЬ!
igor67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2013, 16:20   #71 (permalink)
Участник
 
Аватар для GlebKiev
 
Псевдо: Глеб
Звідки Ви: Киев
Карапь: Tracker super guide v16
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Я пишу без претензий, и не на что не претендую.

Вот именно. Лодка для рыбалки и спокойного отдыха. Лично меня на Днепре в этой лодке все устраивает. Крейсерская скорость 46 км/ч при 70 двигателе меня также устраивает, и расход небольшой.

В общем каждый решает для себя сам.
GlebKiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (03.07.2013), buratino (03.07.2013), Vitaliy M. (03.07.2013), БОНДЫК (03.07.2013)
Старий 04.07.2013, 12:49   #72 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
Специально лодки никто не убивал. Ни каких гонок, тем более по волнам, как и просто показательных прыжков по волнам не было.Ну а термин "не быстроходная лодка" как то слабо применим в случае если на транце висит 175 сил, не так ли?

Конечно специально не убивал а по дури да. Понты и т.д. стоят денег особенно когда люди берут лодку за 30-50 тыс. уе. Люди готовы десятки тысяч выкладывать за лишний выпендреж. И со словами: "Смотри как я умею..." и в дальнейшем писать лодка гавно не выдержала 1,5 волны на скорости 50-70 км. Это все равно, что машиной валить заборы и столбы а потом писать: "реально гавно, кузов помялся, нужен силовой бампер".

Что же по поводу 175 сил и скоростных показаний. То тракеры серии "В-Боут" и вправду не скоростные лодки. У тракеров для этих целей есть серия "нитро". И я думаю бустэры будут далеко позади со своими 80-100 км/ч. Серия В-Боут это серия для спокойной озерной рыбалки позволяющая передвигаться со средней скоростью 45-70 км/ч. где нет волн после яхт и т.д. до 3 м. Для этих целей есть иная серия лодок и каждый вправе выбирать то что ему по нраву и по карману.
Бустэр создавался и рассчитан для прибрежной рыбалки в море. Поэтому в Днепре он как паркетник на трассе в то время как Тракер для умных людей как универсал. Да Тракер не прощает ошибки и тупость но он в штатах стоит копейки (я об этом уже писал). И если я бы покупал свою лодку за ту суму, что она стоит в штатах то я бы менял их каждые 3-4 года и не парился по поводу течи и силового набора. За деньги что я взял свою тут в штах я бы купил две.

И вообще меня сравнения владельцев лодок бустыров убивают. Ну как вы можете сравнивать совершенно разные лодки. Совершено разные условия эксплуатации. Возьмити лодку для прибрежной рыбалки в море и сравнивайте свою лодки. А вы берете озерную лодку сравниваете ее с морской и пишите что озерная гавно потому, что люди не любят сбрасывать газ перед волной и айсбергом. Но это все равно, что сравнивать универсал и паркетник, глупо и бессмысленно.

Вы сравните тракер с принцкрафтом или крислайном. Это куда интереснее чем с бустером.

Востаннє редагував Виталий28: 04.07.2013 о 12:58.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (04.07.2013), buratino (04.07.2013)
Старий 04.07.2013, 12:55   #73 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Конечно специально не убивал а по дури да. Понты и т.д. стоят денег особенно когда люди берут лодку за 30-50 тыс. уе. Люди готовы десятки тысяч выкладывать за лишний выпендреж. И со словами: "Смотри как я умею..." и в дальнейшем писать лодка гавно не выдержала 1,5 волны на скорости 50-70 км. Это все равно, что машиной валить заборы и столбы а потом писать: "реально гавно, кузов помялся, нужен силовой бампер".

Не знаю к чему этот "крик души" ведь я ж сказал, что специально лодку не гробили. Это значит что ни по дури, ни каким-либо другим методом.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2013, 12:56   #74 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Бустэр создавался и рассчитан для прибрежной рыбалки в море. Поэтому в Днепре он как паркетник на трассе в то время как Тракер для умных людей как универсал.

Цитата:
в то время как Тракер для умных людей

Слов нет......возразить.
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Larik (04.07.2013), БОНДЫК (04.07.2013)
Старий 04.07.2013, 13:03   #75 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Витя я имел в виду для людей которые ходят по Днепру с умом!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
Не знаю к чему этот "крик души" ведь я ж сказал, что специально лодку не гробили. Это значит что ни по дури, ни каким-либо другим методом.

Это не крик души, это непонимание тех людей которые вечно что то слышат или что то видят
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (04.07.2013), в1961 (04.07.2013)
Старий 04.07.2013, 13:13   #76 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Vitaliy M.
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Buster Magnum Honda BF225
Дописи: 2.154
Сказал(а) спасибо: 1.590
Поблагодарили 722 раз(а) в 296 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Как по мне, уже пошла непереводимая игра слов и выдергивание фраз из текстов, конструктива НОЛЬ.

Разные лодки, для разных условий и задач. Что вы пытаетесь вынести с этой темы? Или внести, кроме гемора для модераторов.

Давайте прог с тракером или бастером посравниваем или казан и т.п.
Рибы на гонках уделали всех, ниодин о волны не разбился. Ну и что лучше лодки не бывает???
Vitaliy M. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (04.07.2013), buratino (04.07.2013), Виталий28 (04.07.2013)
Старий 04.07.2013, 14:27   #77 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: ------------
Карапь: Лисичанка
Дописи: 4.762
Сказал(а) спасибо: 2.204
Поблагодарили 3.495 раз(а) в 1.114 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
. Поэтому в Днепре он как паркетник на трассе в то время как Тракер для умных людей как универсал.....

Сравнивая Бустер с паркетником Вы правильно заметили в этой лодке повышенную проходимость ....про надежность думаю тоже ненужно "наряжать" очевидную ситуацию.....Виталий ,вот скажите..... при выборе авто ,мы разве используем другие критерии ,если сравниваем две машины.?? Согласитесь ,что покупая эргономичный "универсал"(Тракер) Вы заведомо знаете ,что ограничиваете себя в путешествиях по плохой дороге...,что в сравнении с "паркетником" (Бустером) возможности немножко другие....,уже можно и к "теще на блины" в плохую погоду поехать в сельскую местности выскочить на "булыжники"..... Не вчитывался ,как вообще началось сравнение этих лодок и зачем ,но лично для меня очевидно...,что сравнивать их просто нельзя..........Да ,некоторые покупают спортивные болиды для прогулок .а так же автобусы длЯ путешествий..,но эти лодки находятся примерно в одном ценовом диапазоне с эксплуатацией для некоторых в более ограниченных условиях.....хотя Тракер безусловно заслуживает внимания и уважения....,но к "тещи на блины" лучше на Бустере,если регулярно...

Востаннє редагував Valeron: 04.07.2013 о 14:33.
Valeron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igor67 (05.07.2013), БОНДЫК (04.07.2013), в1961 (04.07.2013)
Старий 04.07.2013, 14:59   #78 (permalink)
уже не с нами
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Амур Merc115
Дописи: 859
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 269 раз(а) в 113 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Что же по поводу 175 сил и скоростных показаний. То тракеры серии "В-Боут" и вправду не скоростные лодки. У тракеров для этих целей есть серия "нитро".

Давно тащусь от вот этой лодочки NITRO Boats : Sport Boats : 2013 Z-7 Sport Specifications
Может и созрею как-нибудь.
esvesk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2013, 15:24   #79 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Valeron Переглянути допис
уже можно и к "теще на блины" в плохую погоду поехать в сельскую местности выскочить на "булыжники".....

Valeron я с вами полностью согласен. Что каждый выбирает лодку под себя и что эти лодки разные.
Я к тещи в плохую погоду на блины не езжу и не хочу, поэтому взял тракер. Мне по кайфу без тещиных блинов пить виски в хорошую погоду и при тихой воде после работы. То что лодки в ценовой категории сравнимы (у нас в стране) это еще не повод их сравнивать в остальном. Бустер у себя на родине дороже чем тракер у себя. Во вторых бустер берет крепостью и толщиной обшивки в то время как тракер комфортом и укомплектованностью. Быстэр для морской рыбалки в холодных морских водах. Тракер для рыбалки в закрытых водоемах США. Почему серию В-Боут начали завозить к нам не знаю, может потому что из всей линейке эта более адаптирована для Днепра?!? У бустэров линейка лодок одна и точка (а да размер только разный). На которой плавают и в море и в озерах и в реках. Возможности выбора НЕТ и приходится платить за то чего совсем не надо (как например у меркюри покупаешь 80 сильный двигатель и доплачиваешь за остальные не использованные лошадки). У пендосов есть. Вопрос только в том что тебе надо и сколько ты готов за это заплати максимально подобрав под свои нужный комплект.
Вот читаю я ваше сообщение про плохую погоду и блины тещи и вспоминаю себя когда брал внедорожник и обувал его во внедорожную резину, покупал разные тросы, лопаты и топоры. Спустя 4 года я раз или два выбрался на нем в реальную какашку и то по желанию того что нужно запачкать джип. А все остальное время я переплачиваю за бензин и ТО катаясь 99% времени по дорогам и трассам. И скажу честно лучше я буду сидеть комфортно попивая виски чем в плохую погоду ехать к тещи за блинами два или три раза в год. А если мне вдруг все таки понадобятся тещины блины каждый день то я и задумаюсь о другом комплекте. А пока только хочу машину поменять на паркетник и если можно то поменьше. Уж больно безрассудно и дорого ездить на машине заточенной под грязь по асфальту.

Востаннє редагував Виталий28: 04.07.2013 о 16:18.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B55 (04.07.2013), dberegovoy (04.07.2013), GlebKiev (04.07.2013)
Старий 04.07.2013, 16:18   #80 (permalink)
B55
Забанен
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
Типово Re: TRACKER Pro Guide V-16 WT

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Вот читаю я ваше сообщение про плохую погоду и блины тещи и вспоминаю себя когда брал внедорожник и обувал его во внедорожную резину, покупал разные тросы, лопаты и топоры. Спустя 4 года я раз или два выбрался на нем в реальную какашку и то по желанию того что нужно запачкать джип. А все остальное время я переплачиваю за бензин и ТО катаясь 99% времени по дорогам и трассам. И скажу честно лучше я буду сидеть комфортно попивая виски чем в плохую погоду ехать к тещи за блинами два или три раза в год. А если мне вдруг все таки понадобятся тещины блины каждый день то я и задумаюсь о другом комплекте. А пока только хочу машину поменять на паркетник и если можно то поменьше. Уж больно безрассудно и дорого ездить на машине заточенной под грязь по асфальту.

C языка снял! Красавчег!!!!!
B55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Переделка прицепа под Tracker Врунгель Прицепы 16 26.07.2018 18:26
Tracker Targa V175 + 150Verado ferro_dn Tracker 70 16.02.2012 09:45
Выбор мотора на Tracker Tundra 21 Врунгель Tracker 74 24.08.2011 22:08
Tracker Guide V14 Lodocnik Катера, лодки 5 03.01.2011 23:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:41.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0