Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Аксессуары лодочные (http://forum.fregat.club/аксессуары-лодочные/)
-   -   Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS (http://forum.fregat.club/аксессуары-лодочные/11537-якорные-лебёдки-stronger-—-steel-hands.html)

Larik 30.05.2014 10:28

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 290568)
Ларик беспроводные?

Да, радиопульт. С паяльником дружишь?

Радиопульт для лебёдки купить в Москве на AVITO.ru

Это первая ссылка которая мне попалась. Таких установочных комплектов есть масса, от и до.
Вот, изучай http://www.ebay.com/sch/i.html?_trks...at=0&_from=R40

А если не охота ждать доставку, идёшь к нам на радиорынок. Там тоже ассортимент в порядке.

Antonkiev 30.05.2014 10:40

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
У темі 4 долучень
Пользуюсь и 40кой (на катере) и 30кой на надувасе, пока нареканий не было.
работают тихонько и быстро.

dimon 30.05.2014 17:00

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Energy-Sergey (Допис 290510)
Стоить только такая кнопка наверное будет как пол лебедки...

Тоже есть интерес к лебедке, но цена на 40 модель, при нынешнем курсе и зарплатах в грн. не маленькая, 4500 грн. за лебедку и кнопку.:nytik:

Точной стоимости мне пока не сказали....но при учёте тог...что отпадает покупка выносной кнопки(на проводе)......разница будет не большая.

Energy-Sergey 30.05.2014 19:11

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Energy-Sergey (Допис 290569)
Подскажите еще по такому вопросу, среди Вас много пользователей минкот 40, насколько критично отсутствие свободного сброса при ловле хищника на Днепре с нашим течением? Есть смысл переплачивать за эту функцию 140 у.е.?

Так кто то все таки подскажет из личного опыта или нет? Стоит переплачивать 140 у.е. за свободный сброс якоря или и так приловчиться не сложно?:-)

Slava SL 30.05.2014 19:37

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Energy-Sergey (Допис 290640)
Так кто то все таки подскажет из личного опыта или нет? Стоит переплачивать 140 у.е. за свободный сброс якоря или и так приловчиться не сложно?:-)

Может и не в этой теме , но.... Если есть навигатор, то свободный сброс или " занятый" разницы нет. Главное найти перспективный участок, а приспособиться нет проблем. В мин котте 20-30 метров шнура, понимая свое местонахождение и понимая ветер и видя на навигаторе куда тебе нужно стать, выставиться воооооообще не проблема.

макс1963 30.05.2014 19:44

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Пользуюсь Минкотой-40 пять лет.Проблем никаких.Ловлю судака и сопутствующих на КВХ ,Днепре,Десне.Дистанционная кнопка необходима.Мне она стоила,по моему,20$.Быстрый сброс,по моему,больше - зло,чем польза.(Рыба пугается,не дай Бог,случайно,на скорости включить).Удержать лодку на точке при помощи мотора в течении нескольких десятков секунд - не проблема.Не на горных реках рыбачим.ИМХО.На данный момент равноценных конкурентов Минкоте нет.

wulfzap 23.06.2014 22:58

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 290645)
Может и не в этой теме , но.... Если есть навигатор, то свободный сброс или " занятый" разницы нет. Главное найти перспективный участок, а приспособиться нет проблем. В мин котте 20-30 метров шнура, понимая свое местонахождение и понимая ветер и видя на навигаторе куда тебе нужно стать, выставиться воооооообще не проблема.

Как на риб установили лебедку?

Antonkiev 26.06.2014 23:10

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Так же как и на ПВХ, смотря что у вас на носу уже есть. Смотрите мои пару фото выше.

Energy-Sergey 17.07.2014 12:11

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Классная политика у компании STRONGER и отношения к клиенту.
Заказал в начале июня лебедку 30 модели за 210 у.е., но в связи с каким то там браком партии попросили подождать немного, в итоге потом лебедку пообещали к 20 июля.
Параллельно с ожиданием искал отзывы по 30 модели, в нете их в принципе нет, но вот случайно наткнулся на такой=-O
ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА - Показать сообщение отдельно - Новинка сезона УМС - 410

А сегодня еще обрадовали, что несмотря на то что лебедка была заказана в начале июня за 210 у.е., она мне обойдется уже в 250 у.е.
Короче говоря, только зашли на рынок, обоср@..сь с качеством, так еще и цену подняли даже тем кто сделал заказ заранее. И дилеров при этом поставили в неловкое положение перед клиентами.
Продолжайте в том же духе и "успех" Вам обеспечен...;-)

Mazdovuy 17.07.2014 21:07

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Energy-Sergey (Допис 299527)
Классная политика у компании STRONGER и отношения к клиенту.
Заказал в начале июня лебедку 30 модели за 210 у.е., но в связи с каким то там браком партии попросили подождать немного, в итоге потом лебедку пообещали к 20 июля.
Параллельно с ожиданием искал отзывы по 30 модели, в нете их в принципе нет, но вот случайно наткнулся на такой=-O
ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА - Показать сообщение отдельно - Новинка сезона УМС - 410

А сегодня еще обрадовали, что несмотря на то что лебедка была заказана в начале июня за 210 у.е., она мне обойдется уже в 250 у.е.
Короче говоря, только зашли на рынок, обоср@..сь с качеством, так еще и цену подняли даже тем кто сделал заказ заранее. И дилеров при этом поставили в неловкое положение перед клиентами.
Продолжайте в том же духе и "успех" Вам обеспечен...;-)

Да, с 30-ми не хорошо получилось... сам в шоке был=-O но вот за то, что гарантийные случаи решают без проблем - это "+".

Energy-Sergey 23.07.2014 20:26

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Пошарился еще по интернету, в принципе проблемы есть и с 40-ми моделями и с 30-ми. Но все таки самое главное, что все исправляется производителем без вопросов и за их счет. Так как это новый продукт, то думаю в ближайшее время все недочеты будут учтены... Но с ценой все таки не приятно получилось...:nizia:

dimon 23.07.2014 20:40

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Да :-( с ценой...действительно получилось не красиво.
А по поводу возможных проблем., компания постоянно работает над улучшением продукта..., устраняя все недочёты! и бесплатно меняет все з\ч которые вышли из строя.

Старпом 09.08.2014 15:24

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Дима, а случаем веревка на Стронгере не паракорд? Уж очень похожа по диаметру и оплетке.

alien84 18.09.2014 10:17

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
а какая цена на 40-ку без кнопки . присматриваю себе дивайс с свободным сбросом так как глубины у нас до 30-ти м. и ждать пока якорь упадет долго . хотел трак купить но шумная , вот и думаю сколько стоит тишина .

Stronger 22.09.2014 14:54

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Добрый день уважаемые форумчане.
Зарегистрировался у вас что бы не было испорченного телефона. Готов овечать на все корректные вопросы по поводу лебедок Stronger. Воду лить мне некогда и на ерунду отвечать не буду.
Да бока у нас при производстве были, мы этого и не скрываем, пришлось сделать несколько изменений и модернизаций. Только мы об этом пишем на своем сайте, а туда мало народа заглядывает. Поэтому я здесь готов с вами пообщаться.
Поломки были, но ведь они устранены тем людям, кто к нам обратился. Ломается любая техника, но и производство это реально тяжелый труд. В течении года раз десять только смог вырваться на рыбалку, но это уже лирика.
Так что, если есть вопросы по существу, готов на них ответить.

Stronger 23.09.2014 10:35

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Хочеся сказать отдельное спасибо лодочникам, купившим наши лебедки. Ведь на сегодняшний день в Украине уже продано более 300 лебедок, думаю, что почти все уже установлены на катера. Ведь покупка неизвестного товара своего рода риск. Еще раз убеждаюсь, что наши люди любят пить шампанское.:cool2: И вот благодаря вам, мы и находим недостатки лебедки, которые тут же устраняем и следующие партии уже выходят обновленными.
А по существу у нас последние изменения коснулись пластиковых составляющих, теперь мы устанавливаем катушки и ролики из другого пластика, более надежного. Просто были случаи поломок катушек, поэтому эти детали у нас уже из другого пластика.
Кстати, немного увеличили скорость подъема якоря.

Шурави 23.09.2014 12:54

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Роульс доработали? Что бы фал не попадал между роликом и самим корпусом?

Stronger 23.09.2014 12:56

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Он и был доработан изначально, вот только кое кто нам немного неправильно сделал сгиб. Но все равно бок наш, теперь вроде все нормально, во всяком случае обращений по этому поводу нет.

Energy-Sergey 23.09.2014 17:49

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Я тоже решился на покупку 40 модели.:-) Уже рыбалок 8 с ней прошел, в принципе доволен. Не знаю как я раньше обходился без лебедки?!:-)) Реально удобная штука, но весь ее потенциал думаю раскроется когда вода станет ледяной и начнется активный поиск судака.:lodka-n:

Пакин 23.09.2014 18:09

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Stronger (Допис 310983)
А по существу у нас последние изменения коснулись пластиковых составляющих, теперь мы устанавливаем катушки и ролики из другого пластика, более надежного. Просто были случаи поломок катушек, поэтому эти детали у нас уже из другого пластика.
Кстати, немного увеличили скорость подъема якоря.

Стоит ли менять катушку и ролик на те что вы ставите сейчас если пока проблем нет ? И как увеличить на уже установленной вначале сезона лебедке скорость подъема ?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0