Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Аксессуары лодочные (http://forum.fregat.club/аксессуары-лодочные/)
-   -   Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS (http://forum.fregat.club/аксессуары-лодочные/11537-якорные-лебёдки-stronger-—-steel-hands.html)

popovitch 28.02.2014 17:29

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Нет, не ответили.
Цитата:

..Нам были протестированы порядка 15 двигателей различных производителей, в том числе и китайских. Но в итоге мы остановились на двигателе польского производства. Червячный механизм этого двигателя внутри редуктора выполнен из стали, а сама шестерня произведена из прочного бронзового сплава.

Щетки для двигателей заказывались отдельно в Японии, так как к ним были специальные требования со стороны разработчиков...
Что за марка и от чего, х.з.

Роман 37 28.02.2014 17:33

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Андрюха ищи мотор со старого полуавтомата. Где проволка отдельно от трансформатора. Там моторчик с редуктором (все металическое) и тяга хорошая.

shahter 28.02.2014 19:50

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 264284)
Андрюха ищи мотор со старого полуавтомата. Где проволка отдельно от трансформатора. Там моторчик с редуктором (все металическое) и тяга хорошая.

На старые полуавтоматы ставили редуктор от москвичевских дворников

Гена 28.02.2014 20:19

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Gosha-09 (Допис 264262)
Гена ты этого не понял с самого начала =-O

Ну теперь понятна цена в 350 бакинских.

dimon 28.02.2014 20:33

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 264315)
Ну теперь понятна цена в 350 бакинских.

Гена.....там ещё немного Очень дешевых Траков осталось:-> очень дешево!!!! Можешь приобресть ежели интересно.......а не дерьмо лить.:->
Ведь свою работу и мысли и зап части....ты тоже не бесплатно отдаёшь?!?

Гена 28.02.2014 21:02

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 264318)
Гена.....там ещё немного Очень дешевых Траков осталось:-> очень дешево!!!! Можешь приобресть ежели интересно.......а не дерьмо лить.:->
Ведь свою работу и мысли и зап части....ты тоже не бесплатно отдаёшь?!?

Дима, найди хоть одного человека, которому я советом помогал за деньги. Ну а работа и запчасти, мне же они на шару не достаются, я за них тоже плачу деньги.
З.Ы. Я помню, как Коля пытался продавать траки тут по цене тоже 350 бакинских. И как он мне звонил, когда я пытался их сюда начать завозить по более дешёвой цене. Не буду пересказывать тот разговор, но он был не из приятных.

dimon 28.02.2014 21:06

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Я не собираюсь обсуждать тут Колю......
Что он продавал и по какой цене., это его дело.
Возможно стоимость Стронгера и высока......но качество этого продукта,намного выше всех предоставленных на Украинском рынке подобных продуктов......Мин кот-завезённых в серую или чёрную.Траков- с их сегодняшним качеством......

Роман 37 28.02.2014 21:11

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від shahter (Допис 264308)
На старые полуавтоматы ставили редуктор от москвичевских дворников

Нет были промышленные полуавтоматы под проволку 1.2 мм.
ПС Дима а што сейчас с ценой. Все теже 350 $

Игорь Киев 28.02.2014 21:16

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 264318)
Ведь свою работу и мысли и зап части....ты тоже не бесплатно отдаёшь?!?

Ну и не лупит за свою работу цены на уровне мировых, чем страдает Стронжер.

Гена 28.02.2014 21:29

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 264327)
Я не собираюсь обсуждать тут Колю......
Что он продавал и по какой цене., это его дело.
Возможно стоимость Стронгера и высока......но качество этого продукта,намного выше всех предоставленных на Украинском рынке подобных продуктов......Мин кот-завезённых в серую или чёрную.Траков- с их сегодняшним качеством......

Время покажет, время всё расставит на свои места Дима.

Игорь Киев 28.02.2014 21:31

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 264327)
..но качество этого продукта,намного выше всех предоставленных на Украинском рынке подобных продуктов......Мин кот-завезённых в серую или чёрную.Траков- с их сегодняшним качеством......

Ваш Стронжер еще из памперсов не вылез, а вы его качество выше Минкотовского заявляете. СХАМЕНІТЬСЯ!!! Вы на рынке хоть года три продержитесь, опыта наберитесь, статистику наработайте, а уж потом к Минкоте примеривайтесь.

Гена 28.02.2014 21:38

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 264327)
Я не собираюсь обсуждать тут Колю......
Что он продавал и по какой цене., это его дело.
Возможно стоимость Стронгера и высока......но качество этого продукта,намного выше всех предоставленных на Украинском рынке подобных продуктов......Мин кот-завезённых в серую или чёрную.Траков- с их сегодняшним качеством......

Дима, а чего ж Стронжер не стоит так как Минкота стоит в Штатах - до 250 баков. А Минкота в штаты попадает из Китая, ещё и расходы на доставку, а в Китае Минкоту при желании можно купить вообще до 150 баков. Ведь у вас же производство местное, цены должны быть меньше, нету расходов на транспортировку, что весьма не мало, на растаможку и всё такое.

санек 75 28.02.2014 22:37

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 264336)
Дима, а чего ж Стронжер не стоит так как Минкота стоит в Штатах - до 250 баков. А Минкота в штаты попадает из Китая, ещё и расходы на доставку, а в Китае Минкоту при желании можно купить вообще до 150 баков. Ведь у вас же производство местное, цены должны быть меньше, нету расходов на транспортировку, что весьма не мало, на растаможку и всё такое.

Да это проще простого. Надо убрать последнее звено продажи и открыть магазин при производстве. Вот тогда и стронгер может будет стоить как минкота в Китае

Antonkiev 01.03.2014 01:48

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Как человек имеющий отношение к производству (не судите строго но не лебедок и лодочного оборудования) тяжелой сельхоз техники, с заводами в европе, штатах, россии и в т.ч. китае скажу, что цены Китая есть результатом стоимости рабочей силы (которая хоть и поднимается, но все равно остаётся самой дешевой даже по сравнению с Тайванем, Бангладешем и Турцией куда были переброшены многочисленные производства лёгкой промышленности и сборочные цеха) так вот цена китая обусловленна стоимостью рабочей силы умноженной на объём производства в шутках. НО как не крови при этом страдает качество, если у кого была Минкота первых годов выпуска, то она и сейчас работает, и сколько отказов с ней потребитель имеет сейчас. То же самое могу и про трек сказать, у товарища трек активно используется три года (из первых партий) и не разу не ремонтировался, а потом - пошёл откровенный ШРот и к сожалению поставщик здесь не причём. Генчик ты же не виноват если у Лоуренса выйдет глюконутый софт на новой модели, а ты его привёз человеку, даже по отличной цене. И когда глукнула у меня минкота на Терхи, я не мог найти релюшки к ней только под заказ в течении месяца, благо подвергалась другая малоюзаная за 2300 грн, это было в 2010 году, и у меня появился "донор для запчастей". ПОЭТОМУ:
- здесь мы имеем дело с человеком который непосредственно причастен к изготовлению данного продукта, так же как есть Игорь и Паша которые изготавливают свои катера и мы можем с высоты своих знаний как практических так и эксплуатационных что то подсказать или посоветовать. Или если Бондык привезет на встречу клуб красивенный торт и он КОНЕЧНО:) окажется очень вкусным, мы же не скажем, что это потому что был хорош й сахар, мука, и масло свежее. А сколько времени у него ушло чтобы этот рецепт разработать?
- абсолютно правы те кто говорит: время покажет, конечно покажет и я не стесняясь говорю, что на свою ласточку, я установил Стронгер (это будет первый опыт установки на судно весом свыше тонны) и чтобы не было кривотолков это не пробный вариант, а КУПЛЕННАЯ мною лебедка, и обещаю выйдя на воду сообщать об эксплуатации и КОСЯКАХ которые могут выскакивает, дабы украинский (а не далекий китайский) производитель мог их устранять и даже не на будущих партиях, а конкретно на моей лебедке.
Так что выбор за каждым, просто я надеюсь, что люди которые, как ты Генчик заметил, уже имели опыт продажи, а так же ГАРАНТИЙНОГО ремонта чуда китайского ширпотреба, учли многие нюансы. Ну а время покажет, всегда можно со временем поставить другую лебедку:)))

dimon 01.03.2014 08:15

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 264336)
Дима, а чего ж Стронжер не стоит так как Минкота стоит в Штатах - до 250 баков. А Минкота в штаты попадает из Китая, ещё и расходы на доставку, а в Китае Минкоту при желании можно купить вообще до 150 баков. Ведь у вас же производство местное, цены должны быть меньше, нету расходов на транспортировку, что весьма не мало, на растаможку и всё такое.

Гена, я к ценообразованию никакого отношения не имею. Со мной такие вопросы не обсуждают.
Есть на сайте Сронжера Форум.....зайди туда и задай вопрос...непосредственно производителю.

п.с и хочу заметить...Что то идёт жаркое обсуждение стоимости 40-ки! А по поводу не высокой стоимости 30-ки ВСЕ молчат :->:neznayu: Хотя 30-ка, по параметрам (скорость спуска-подъёма и шумности) по краше Минкоты....Но, цена маленькая...значит не интересно кости помыть??????

Гена 01.03.2014 20:44

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Антон, отвечу одной фразой -Минкоты что тогда в далёких 2008 годах, что сейчас стоили и стоят ОДИНАКОВО.

dimon 02.03.2014 08:00

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 264532)
Антон, отвечу одной фразой -Минкоты что тогда в далёких 2008 годах, что сейчас стоили и стоят ОДИНАКОВО.

Только КАЧЕСТВО гавно. А так да....стоят не дорого.

Гена 02.03.2014 12:13

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 264731)
Только КАЧЕСТВО гавно. А так да....стоят не дорого.

Круче нас только яйца, выше нас только небо.

Игорь Киев 02.03.2014 12:20

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 264819)
Круче нас только яйца, выше нас только небо.

+10000.

Игорь Киев 02.03.2014 15:53

Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 264841)
А собственных мыслей нет???? Только и хватает мозгов.....плюсики ставить :->:->

Вы бы сударь не хамили. С таким отношением к людям, Ваши продажи могут пойти к нулю.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:01.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0