Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Казанка (2-5)


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 28.05.2013, 05:18   #421 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Доброе Утро Всем....Олежич-МОЛОДЦА....У меня было по хлеще на поле под Украинкой,и волна была по больше и лодка груженая-по нехочу,но как видишь-дошел до базы и опять туда хожу......Малой поломал руку,а потом, в гипсу играл на компе и залил комп,в итоге комп сгорел,а с этого-дочкиного отправить видео-немогу......Удачи. Но скоро сделаю.....
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Олег 71 (28.05.2013)
Старий 28.05.2013, 07:44   #422 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Коля, второе посмотришь поймешь

На первом видео на 44 секунде можно сравнить с волной от лодки.
Карапуз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2013, 09:06   #423 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Нарвался от южного моста и до вишенок на волну этак метра в полтора!



В Киеве таких волн не бывает и даже в теории быть не может из-за ограниченной акватории.
Полтора метра волны даже на открытом водохранилище редко когда бывает.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2013, 09:45   #424 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Larik Переглянути допис
Цитата:
Сообщение от Олег 67
Нарвался от южного моста и до вишенок на волну этак метра в полтора!
В Киеве таких волн не бывает и даже в теории быть не может из-за ограниченной акватории.
Полтора метра волны даже на открытом водохранилище редко когда бывает.

От вам всем неймется! Во первых я ее линейкой не мерял! Во вторых я так и написал: "Этак метра полтора", так как реально ее не мерял, и Гене Б написал что у страха глаза велики, НО!!!!!!!!!!!!!!
Обясните мне брехуну, каким образом 40 см волна накрывает полностью лодку высота борта у которой 0,72 метра+лобовое стекло примерно такой же высоты (точно не мерял), повторюсь не забрызгивает как на видео а накрывае полностью когда с нее сваливаешся вниз (извините но мне в тот момент не до съемок было (первый раз, за свою небольшую пяти летнюю карьеру лодочника, натянул на себя спасжилет жены, своего не имею (герой ети его мать!!!!) застегнул на единственную защелку, которая позволила это сделать а к жилету чеку от двигателя привязал.
И по поводу акватории ну и ее возможностей! Вся эта хрень длилась минут 40 не более, а направление ветра от Украинки в сторону Киева, так что километров 15-20 для разгона было точно..... хотя вам, "морским волкам" виднее.......
Правда мне в прошлом году месный житель Ржищева говорил что когда в их районе срывается сильный южный ветер с бухты выйти не реально.... я ему тогда не сильно поверил, а Боцик говорит(читай пост от него в этой теме) сам участие в таком принимал%)%)%)%)
А вообще чё я оправдываюсь.... нравится кино, смотрите, нет в фойе коньяк наливают
ПЫ.СЫ. Не жалейте денег на безопасность (балоны не потопляемости, трюмные помпы, спасжилеты, круги и.т.д
Олег 71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igor67 (28.05.2013), mityay76 (29.05.2013), Боцик (29.05.2013), Влад (29.05.2013)
Старий 29.05.2013, 04:52   #425 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
От вам всем неймется! Во первых я ее линейкой не мерял! Во вторых я так и написал: "Этак метра полтора", так как реально ее не мерял, и Гене Б написал что у страха глаза велики, НО!!!!!!!!!!!!!!
Обясните мне брехуну, каким образом 40 см волна накрывает полностью лодку высота борта у которой 0,72 метра+лобовое стекло примерно такой же высоты (точно не мерял), повторюсь не забрызгивает как на видео а накрывае полностью когда с нее сваливаешся вниз (извините но мне в тот момент не до съемок было (первый раз, за свою небольшую пяти летнюю карьеру лодочника, натянул на себя спасжилет жены, своего не имею (герой ети его мать!!!!) застегнул на единственную защелку, которая позволила это сделать а к жилету чеку от двигателя привязал.
И по поводу акватории ну и ее возможностей! Вся эта хрень длилась минут 40 не более, а направление ветра от Украинки в сторону Киева, так что километров 15-20 для разгона было точно..... хотя вам, "морским волкам" виднее.......
Правда мне в прошлом году месный житель Ржищева говорил что когда в их районе срывается сильный южный ветер с бухты выйти не реально.... я ему тогда не сильно поверил, а Боцик говорит(читай пост от него в этой теме) сам участие в таком принимал%)%)%)%)
А вообще чё я оправдываюсь.... нравится кино, смотрите, нет в фойе коньяк наливают
ПЫ.СЫ. Не жалейте денег на безопасность (балоны не потопляемости, трюмные помпы, спасжилеты, круги и.т.д

Доброе Утро Всем.Никого переубеждать не буду,а за экваторию Украинки----спросите у местных,они ВАМ расскажут.....Когда срывается южный ветер,это просто пипец,особенно возлебазы Кийлов,Кольное,по правому берегу-угол обрыва......Мы между собой,когда еще с дедами ездил сюда-в 80,называли Днепровский мыс-ГОРН......Акватория большая и здесь волна не предсказуемая,что идешь пд правым берегом,а под левым меляки,и если не знаешь фарватера и прохода между осередками можно напороться на большую неприятность......Тут когдато в 80 товарищ на лодке из-за напарника чуть не потонули-лодка ушла на дно,а они зацепились за бакен и так сидели до того как их рыбаки не сняли......А осенью,мужик поймал восполение легких и после этого свою лодочную эппопею закончил.....Между прочим-на Днепре,при именно ЮЖНОМ ВЕТРЕ,поднимается волна и не плохая......Извеняюсь ,что отвлек от темы,.УДАЧИ ВСЕМ и чтоб погода благоприятствовала.
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Без Якоря (29.05.2013), Олег 71 (29.05.2013)
Старий 29.05.2013, 07:32   #426 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.309
Сказал(а) спасибо: 4.885
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Боцик правильно написал про поле под Украинкой. Я с кумом тоже попал в расколбас с южаком. Метрах в двухстах от нас шел ЮМС. Так он несколько раз скрывался из виду полностью за гребнем волны. Вот и посчитайте, математики, высоту волны при помощи линейки
Олегу - респект за правильно сделанную лодку и "железное" очко
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Боцик (30.05.2013), Олег 71 (29.05.2013)
Старий 30.05.2013, 14:06   #427 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Без Якоря
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: ........
Дописи: 5.170
Сказал(а) спасибо: 4.428
Поблагодарили 1.794 раз(а) в 372 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Пару лет назад в раене Ржищева , я попал в такое волнение на крыме, что при каждом гребне волны, двигатель взвывал в холостую, а еще при всем этом за волной временами скрывался горизонт (повторю Влада "Вот и посчитайте, математики, высоту волны при помощи линейки),вот тогда я и задумался о карапле поболее

Олег, ты помпу проверил, адреналином не забилась

Востаннє редагував Без Якоря: 30.05.2013 о 14:07.
Без Якоря зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Олег 71 (30.05.2013)
Старий 30.05.2013, 17:04   #428 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Шамич
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 9.973
Сказал(а) спасибо: 7.955
Поблагодарили 3.411 раз(а) в 1.284 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Олег!
Для ориентира на первом видео барашки на волнах-соответсвуют высоте волны 0,5-0,6м. на втором примерно 06-0,8м.
Я в 1976 году в Каневском в-ще с отцом и его товарищем попали в шторм при высоте волны 1,5м,на знакомый капитан баржи потом сообщил.
У нас были Казанки-5 первой тысячи у отца 667 номер у его товарища 937 заводской номер.Батина Казанка сейчас на 6-м РОПе, а его товарища на 1-м РОПе.
Моторы у нас были Вихрь-25 переделанные из Вихря-20 и стояли винты специально спроектированные,так вот у товарища отца под свечу попала окалина и пришлось остановиться,когда подходил к транцу заводить мотор впечатление что на тебя накатывается стена,но она мягко проходила под кормой,лодки глиссировали со скоростью 35 км/час,в лодке как вмультике НУ ПОГОДИ морская серия все прыгает.
Ни одна лодка типа Крым-смертельно для нее,ни один прогресс-2,4 не мог идти удары выдерживал только корпус Казанки-5.В корпусе сухо, помп тогда не было.
Я в 1992 году тоже попал в такой шторм но уже на своем пароходе,дизель на фундаменте открутился от вибрации,а в1995 году в районе Григоровки шторм был страшный,я скупался там продуктами,так уходил катер валило до привального бруса думал перевернет,ночью шторм усилился и пристань у которой я целый день болтался выбросило на берег,хватило мозгов уйти,я был с женой и 5-й дочкой,бог меня сберег тогда, высота волны как мне сообщили мои капитаны была 3,5 метра.
У нас, я тогда стоял на 5-м РОПе сорвала пароход "Тарас Шевченко" винтовой вариант колесных пароходов и он подавил часть лодок на секторе.Вот такие волны.
Вода требует к себе уважения!!!.
Шамич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Олег 71 (30.05.2013)
Старий 30.05.2013, 17:40   #429 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Alexsandr Переглянути допис
Пару лет назад в раене Ржищева , я попал в такое волнение на крыме, что при каждом гребне волны, двигатель взвывал в холостую, а еще при всем этом за волной временами скрывался горизонт (повторю Влада "Вот и посчитайте, математики, высоту волны при помощи линейки),вот тогда я и задумался о карапле поболее

Олег, ты помпу проверил, адреналином не забилась

Добрый День Всем.....Я.уже с2005 или 06 года выезжаю на Ржищив осенью на щуку\вывожу пацанов,как когдато меня деды\ и там погода сегодня одна ,а заночь,совсем другая и ветер меняется моментально,а волне разгуляться-есть где,так-что----ВИДЕЛИ и ХОДИЛИ.....Я,как-то тут описывал возвращение со Ржищива на Киев,в шторм и груженые,если в районе Гусенцов,еще можно было идти то под Украинкой на поле-----рука на гашетке и только по гребням,чтоб носом не поймать волну.....Так опять-же,-это Казана 5м2,а не Крымка......

Добавлено через 7 минут
Не в тему-ГЛУБОКО ИЗВИНЯЮСЬ....В 80х,мне показали эти места ДЕДЫ-которых уже нету,так тогда ходили на Вихрях,Нептунах,а сейчас -Хонда,Яма,Суза,Эвик,Мерк у товарища,но он со Стаек на лафете......Прог2-волна на нос и через стекло,Прог 4,немного лучше,ну за свою,говорить не буду,прошла там свое первое испытание.....До сих-пор она теперь переделанная и с Хондулей......Немогу выложить сьмки прошлого года,вот если комп возьму новый тогда покажу- трол -при волнении,но фарватерная щука на банках присутствует и конкректная,на самом срезе с глубины......АХХХХХ.
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4umebli (23.04.2014), mityay76 (30.05.2013), Олег 71 (30.05.2013)
Старий 30.05.2013, 22:59   #430 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Комрады! Нужен совет и помощь!
Суть такова: двигатель судя по всему стоит правильно, винт 13, обороты 5100-5200, Максимум 45 км/ч по жопорезу. На борту две тушки до 80 кг ну хламу чуток, кил 30. Хочу и думаю можно больше!!!! Шо делать?
Олег 71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 05:25   #431 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Комрады! Нужен совет и помощь!
Суть такова: двигатель судя по всему стоит правильно, винт 13, обороты 5100-5200, Максимум 45 км/ч по жопорезу. На борту две тушки до 80 кг ну хламу чуток, кил 30. Хочу и думаю можно больше!!!! Шо делать?

Доброе Утро Всем....По -мне,взять для начала на тест 15 винт,попробовать,а потом покупать такй-же....У иеня \правда\5м2,но под 15 в прошлом году-проверяли-с Рамзесом,-4 человека,5100-48 км.....И самое главное,что он экономичнее 13,у меня на Ржищив на 13-30 литров,а на 15,при той-же загрузке-20 литров......Удачи.

Добавлено через 4 минуты
На щет тестировки----Олежич,по моему ещ в прошлом году мы говорили с тобой о тестировке,или Я,с кем-то перепутал.....
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mityay76 (31.05.2013), Олег 71 (31.05.2013)
Старий 31.05.2013, 07:24   #432 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Николай
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Южанка2 Адвенчер320 Таймень2;3
Дописи: 3.846
Сказал(а) спасибо: 1.810
Поблагодарили 3.800 раз(а) в 911 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Максимум 45 км/ч по жопорезу

Это нормально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Шо делать?

Попробуй 12 винт,а лучше сильно б/у (уменьшенный в диаметре)13.
Карапуз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Олег 71 (31.05.2013)
Старий 31.05.2013, 08:12   #433 (permalink)
Клубень
 
Аватар для mityay76
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка 5
Дописи: 2.640
Сказал(а) спасибо: 1.654
Поблагодарили 1.333 раз(а) в 437 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Олег! Я таки сделал пробный выход в прошлую субботу на Триполье! Так вот ,двигатель у меня стоит видимо неправильно,-т.к.в стороны сзади бьют две офигительные струи(есть мысль его немного поднять),плюс одна свеча работала через раз,но при всем этом скорость на 13 винта по жпс,-50 км. Из всего в лодке не хватает только лента и якоря,это я про вес!Да а винт у меня действительно сильно б.у.!

Востаннє редагував mityay76: 31.05.2013 о 08:14.
mityay76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 08:21   #434 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Deniz76
 
Псевдо: Денис
Звідки Ви: Киев (Оболонь, РОП-6)
Карапь: Южанка-2, М40
Дописи: 13.320
Сказал(а) спасибо: 8.467
Поблагодарили 19.187 раз(а) в 3.111 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Стайки - Кийлов. Волна 40см +/-... всего то. Но весело там. Днепровские волны короткие, тем и коварные.
m.youtube.com/watch?v=tmExFiC-qgA
__________________
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой!
Deniz76 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Без Якоря (05.06.2013), Боцик (31.05.2013)
Старий 31.05.2013, 10:57   #435 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.172
Сказал(а) спасибо: 3.984
Поблагодарили 2.385 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Комрады! Нужен совет и помощь!
Суть такова: двигатель судя по всему стоит правильно, винт 13, обороты 5100-5200, Максимум 45 км/ч по жопорезу. На борту две тушки до 80 кг ну хламу чуток, кил 30. Хочу и думаю можно больше!!!! Шо делать?

Успокоится и не тратить пока деньги впустую, если есть желание серьёзного прироста скорости.
Попробовать в 13" другие винты, возможно, немного отыграть скорости получится, если мотор раскрутит их поболее ... чуть меньше диаметр попробуйте или другую геометрию лопасти.

"20 килограмм убивают лошадь", а при желании, что бы лодка была динамичной и шустрой, и того менее.

Мотор, как я понял, меняться будет?
Вот тогда можно и в винты вложится.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 11:00   #436 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Олег 67 Переглянути допис
Комрады! Нужен совет и помощь!
Суть такова: двигатель судя по всему стоит правильно, винт 13, обороты 5100-5200, Максимум 45 км/ч по жопорезу. На борту две тушки до 80 кг ну хламу чуток, кил 30. Хочу и думаю можно больше!!!! Шо делать?

Могу дать на пробу 12 финт Меркури трофи спорт. Нержа 4 лопасти. Но думаю будет перекрут, поскольку винт намного лучше многиз 3-х лопастных нержавок других производителей. Я ужемолчу про люминь.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.

Востаннє редагував Гена: 31.05.2013 о 11:01.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 11:05   #437 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.172
Сказал(а) спасибо: 3.984
Поблагодарили 2.385 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Гена мысль говорит , хотя на 12" можно попробовать раскрутится на много большую скорость только если Ямаха породы ВЕОС, с редукцией 1,85.
Но 4 правильных лопасти 12" для такого комплекта будет, ИМХО, очень хорошо, если раскрутятся, и динамику подымут, и скорость ... возможно.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 11:07   #438 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Niyazovitsh Переглянути допис
Гена мысль говорит , хотя на 12" можно попробовать раскрутится на много большую скорость только если Ямаха породы ВЕОС, с редукцией 1,85.
Но 4 правильных лопасти 12" для такого комплекта будет, ИМХО, очень хорошо, если раскрутятся, и динамику подымут, и скорость ... возможно.

Дмитрий, я думаю будет перекрут, причины я называл выше. То что 12 расркутится, я даже не сомневаюсь.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Niyazovitsh (31.05.2013)
Старий 31.05.2013, 11:21   #439 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.172
Сказал(а) спасибо: 3.984
Поблагодарили 2.385 раз(а) в 796 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Дмитрий, я думаю будет перекрут, причины я называл выше. То что 12 расркутится, я даже не сомневаюсь.

согласен, не думал, что для 40XMHS обороты в 5000 предел нормальных рабочих ... глянул.

Олег 67

Извиняюсь, выше я троху тупанул ( с макс. оборотами 40-ки ошиПся), меньший диаметр 13" нет смысла пробовать, имхо, разве что винты этого шага другой с геометрией лопастей могут как то поменять картинку.

Востаннє редагував Niyazovitsh: 31.05.2013 о 11:31.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 11:50   #440 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Самострой. Или как я Казанку 5м перестраиваю

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Могу дать на пробу 12 финт Меркури трофи спорт.

Гена, а мона взять на пробу.
в воскресенье буду на воде смогу проверить, правда он же дорогой зараза, а шо я буду делать если понравиться%)%)%)?
Я ж семью на голодный паек посажу если куплю!!!!
Олег 71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Как зарегистрировать катер самострой? Бейлайнер Регистрация, техосмотр, права и т.д. 1 04.09.2012 06:25
Двигатель на самострой!!! pumbamорячок Самострой 34 05.03.2012 21:07
Оцените самострой ivva boat Самострой 28 05.06.2011 23:17
продам Казанку 999999999 Архив 2 05.03.2011 12:40
Продам Казанку-5М, Яма-60. Fix Архив 0 24.02.2011 19:02


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:25.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0