Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 6-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/805-мы-стоим-на-6-м-ропе.html)

popovitch 15.07.2012 19:16

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від шева1967 (Допис 128041)
M:-):-|:-|:sos::sos::sos:

Добавлено через 1 минуту


:za::za::za::za::za::za:

Нифига не понял, если это позитивный отзыв о нашей охране:-)):-)):-))

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 128068)
.....У меня,здесь на ропе,есть один неплохой ПАЦАН-МУЖИЧЕК, считал его почти за БРАТА-МЛАДШЕГО....Второй год бухает на прополую,пробовал с ним говорить,а толку.....Морду бить или свою голову поставить-не поможет,а не плохой МУЖИЧЕК и РУКИ растут от-куда надо,а вот БУХАЛОВО.....ЛАДНО-все ,а то Я,тут начну его еще через интернет ВОСПИТЫВАТЬ....

Дядя Вова, если это про старшего Марио - ".. мы знаем то что мы знаем.." :friends: .

Боцик 16.07.2012 05:35

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Доброе Утро Всем.Андрюша,то-чтоВЫ знаете,это хорошо,Я,знаю может немного больше,нехочу афишировать.Если Ты,нормально понял-то-что Я,написал,то Я,больше писал для ШЕВЫ,а все наши и так все поймут.Новый охранник\со2 сектора\Я,имел сним разговор,\дежурил он когда Ты выезжал в субботу.......Пока все.

Taras_Kiev 21.07.2012 19:06

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Добрый день, а плату за въезд по выходным на РОП уже не берут? (висела табличка вродь "по выходным 10-ка"):neznayu:

Боцик 27.07.2012 04:27

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Taras_Kiev (Допис 129137)
Добрый день, а плату за въезд по выходным на РОП уже не берут? (висела табличка вродь "по выходным 10-ка"):neznayu:

Тарас,сделай чертежик шпонки и выложи,его интнрнет,может еще кому сгодится.

Руслан 35 27.07.2012 07:08

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Taras_Kiev (Допис 129137)
Добрый день, а плату за въезд по выходным на РОП уже не берут? (висела табличка вродь "по выходным 10-ка"):neznayu:

Теперь эти мудаки её в лицо тыкают доставая из бытовки.......
Мол кому не нравится покупайте месячный абонимент за 50 грн и вносите машину в список, тогда её будут безпрепятственно запускать.....

Шевченко Андрей 08.08.2012 23:11

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 130068)
Теперь эти мудаки её в лицо тыкают доставая из бытовки.......
Мол кому не нравится покупайте месячный абонимент за 50 грн и вносите машину в список, тогда её будут безпрепятственно запускать.....


Руслан не хорошо так писать о людях на форуме, подойдите к охраннику и скажите ему, то что написали...
Они вам не тыкают, а показывают документ наверное с печатью РОПа, и объясняют вам, что не понятно уточните у Даши.. 2 часа на разгрузку/погрузку времени должно хватать, а РОП это не стоянка автомобилей, люди платят за стоянку лодок, так почему платить за машины не правильно?, не каждый имеет/приезжает на машине... наверное по этому эта сумма и не внесена в мес плату, поэтому можно у Даши купить абонемент как вы писали за 50грн/мес, и спокойно проезжать.. раньше не было охраны на въезде, сейчас за вами открывают и закрывают ворота, не надо как раньше бегать искать ключи, и просить проехать, и следят за лодками которые вывозят...

и по поводу пьяной охраны, лучше им дать 10грн а не пива которое было до или после рыбалки...

popovitch 09.08.2012 00:00

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Среднестатистически, грамотно написано, а кем Вы будете, Шевы (Вы уже второй Шева) :-)) нашего РОПа ? Можно было бы и поздоровкатся воочию:*-)%* ( я в совпадения не верю:-) ) .

Шевченко Андрей 09.08.2012 00:09

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 132112)
Среднестатистически, грамотно написано, а кем Вы будете, Шевы (Вы уже второй Шева) :-)) нашего РОПа ? Можно было бы и поздоровкатся воочию:*-)%* ( я в совпадения не верю:-) ) .

владелец лодки на РОПе-6, а в совпадения стоит верить, уж поверьте однофамильцев очень много))

popovitch 09.08.2012 00:45

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Вы просто второй Шева, который положительно пишет о нашей охране:-) Если будет возможность, расскажите позитивные моменты взымания платы за въезд автомобиля стояльца РОП-6.
Если по поводу стоянки, то представьте такой момент, все плавсредства РОПа захотят стать в берег, на територии РОПа, в выходной день. Снимать с них по два рубля? Потому что места нет?:-)
За ночь, согласен, и то с поправкой. Мой катер охраняют? Так моего катера нет, и охранять нечего, кроме залогового в будке:-)), ТАК ОХРАНЯЙТЕ МОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
С этой охраной, залетчиков лафетных много появилось, о правилах поведения на акватории РОПа не знают, а охрана спускает все>:-> . Что пару раз тыкнуть???

Добавлено через 3 минуты
А по поводу однофамильцев, у меня фамилия Попов, поболее будет :-) :-)) .

Fix 09.08.2012 07:27

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
С охраной был всего один инцидент (в первый раз), потом всё порешалось, сейчас всё ок. :ok:
Заезжая на РОП, по мере возможности, всегда стараюсь привезти пару пачек мороженного или бутылочку минералки, отдаю на воротах и в будке охранника, всегда все благодарны! :happy::friends:
С ночной стоянкой согласен с Поповичем, если нет лодки, то охраняйте машину! :za: Хотя я, если с ночёвкой, то всегда без машины! :->:russian::russian::russian:
С моей точки зрения, сейчас на РОПе, вроде, всё нормалёк! :ok::friends:

Andrey 09 09.08.2012 10:56

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Шевченко Андрей (Допис 132104)
Руслан не хорошо так писать о людях на форуме, подойдите к охраннику и скажите ему, то что написали...
Они вам не тыкают, а показывают документ наверное с печатью РОПа, и объясняют вам, что не понятно уточните у Даши.. 2 часа на разгрузку/погрузку времени должно хватать, а РОП это не стоянка автомобилей, люди платят за стоянку лодок, так почему платить за машины не правильно?, не каждый имеет/приезжает на машине... наверное по этому эта сумма и не внесена в мес плату, поэтому можно у Даши купить абонемент как вы писали за 50грн/мес, и спокойно проезжать.. раньше не было охраны на въезде, сейчас за вами открывают и закрывают ворота, не надо как раньше бегать искать ключи, и просить проехать, и следят за лодками которые вывозят...

и по поводу пьяной охраны, лучше им дать 10грн а не пива которое было до или после рыбалки...

А почему вы сомневаетесь что не говорил в лицо? Говорил, при мне это было. А что еще надо говорить изрядно выпившей физиономии настаивающей на плате? Я не спорю с тем что с приезжих, не стоящих на ропе деньги брать надо, но с тех чьи лодки стоят на ропе это нонсенс! Калитку за червонец я и сам себе открою. И не потому что червонец большие деньги а потому что не стоит это того! Пусть пульт дистанционного открытия ворот поставят - рентабельнее будет чем зарплату платить лишним людям. Зарплату кстати из наших взносов платят, а на воротах они еще и хамят за наши же деньги. Саня, с прошлой охраной я тоже дружил а эти после наглых требований как то не распологают к себе...

AlexBolo 09.08.2012 11:39

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 132143)
А почему вы сомневаетесь что не говорил в лицо? Говорил, при мне это было. А что еще надо говорить изрядно выпившей физиономии настаивающей на плате? Я не спорю с тем что с приезжих, не стоящих на ропе деньги брать надо, но с тех чьи лодки стоят на ропе это нонсенс! Калитку за червонец я и сам себе открою. И не потому что червонец большие деньги а потому что не стоит это того! Пусть пульт дистанционного открытия ворот поставят - рентабельнее будет чем зарплату платить лишним людям. Зарплату кстати из наших взносов платят, а на воротах они еще и хамят за наши же деньги. Саня, с прошлой охраной я тоже дружил а эти после наглых требований как то не распологают к себе...

На сколько я понимаю это охраны требования а администрации. Так шо если и ругаться, то не с охраной.

dimon 09.08.2012 12:54

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Рубяты.......это охрана, конечно требование Администрации....НО!!!! Поборы за всё...не официальные.!
Я заезжал(из ящика забрать кое что)....так даже документы не спросили(только не надо говорить что морда наглая:->:-> )

AlexBolo 09.08.2012 14:16

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 132166)
Рубяты.......это охрана, конечно требование Администрации....НО!!!! Поборы за всё...не официальные.!
Я заезжал(из ящика забрать кое что)....так даже документы не спросили(только не надо говорить что морда наглая:->:-> )

Так если в будний день и не более 2-х часов - шара. Иначе 10грн

Кстати, сейчас все въезды-выезды в журнал заносят. Или делают вид

Andrey 09 09.08.2012 18:01

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Они в тетрадку время пишут. Чтобы чирик не проворонить.

Вовчик 09.08.2012 20:35

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Да 6-ой роп стал дороговат.В смыле на спуск.

Taras_Kiev 09.08.2012 21:54

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від AlexBolo (Допис 132176)
Так если в будний день и не более 2-х часов - шара. Иначе 10грн

А если выехать через полтора часа, а потом снова заехать, как тогда время считать будут?:-)

popovitch 15.08.2012 01:11

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
У темі 1 долучень
Стояльцы, подтянитесь на РОП, проверьте свои плавсредства. Был необычно южный, со стороны входа в РОП порывистый ветер.
Печальная картинка уже вроде как под контролем, владелец нашелся.

Рамзес 15.08.2012 01:15

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Еб.....ть
Во блин не повезло.
А что тент сорвало?? У него вроде тент был.

Бл, а куда охрана смотрит?? За что деньги платим??
Или охрану интересует только въезд машин??
Или это они успели корму к бонам привязать??
п.с. Андрюха, как там моя лодка? Случайно не обратил внимания?

popovitch 15.08.2012 01:33

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Не кипишуй, все пучком, твой карапь стоит как положено:-) . У меня сегодня флаг сорвало, спасибо Фиксу прикрутил. Но лучше перебздеть, чем...


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:45.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0