![]() ![]() |
|
|||||||
| Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.613
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 1.563 раз(а) в 542 сообщениях
|
написал про реданы, а имел ввиду стрингера. в америке делают по разному, и фанера и пенополиестирол и дерево.... Однозначно деревянный набор сгнивает. когда он начинает гулять стекловолокно в том месте тоже может гулять и расслаиватся. (если конечно слой не в 4-5 мм)
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик 4,5м + Honda bf 50
Дописи: 588
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 321 раз(а) в 104 сообщениях
|
короче, я так нормально редан расслабил
![]() таки в месте латки была трещина, днище просто от усилия руки гуляло короче полюбасу снимать пайол и капиталить. |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.613
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 1.563 раз(а) в 542 сообщениях
|
дорогу осилит идущий. я все материалы брал на ums boat (на электриков) у них в наличии смолы, отвердители и разной плотноти стеклоткань. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Madagascar (02.12.2019)
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Основные принципы можно глянуть в книжке.
Добавлено через 5 минут
Да ничего там нет страшного. Самое страшное и геморное это подготовка к поклейке. Для того чтоб быстро набрать толщину, пользуйтесь стекломатом и армируйте тканью. ПС Чем больше ремонтируем пластик,тем крепче он становится. Правда тяжелее.
__________________
your freedom- your choice! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#5 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: пластик 4,5м + Honda bf 50
Дописи: 588
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 321 раз(а) в 104 сообщениях
|
К зимним работам готов!
![]() Тепловентилятор выше 12 градусов не нагревал. Масляный обогреватель аналогично. В итоге вот такое соорудил. За час-два 20 градусов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Полировка, мелкий ремонт пластиковой лодки | Bober | Запросы об услугах | 8 | 09.02.2021 17:42 |
| убрать запах бензина из пластиковой емкости? | macleod | Подскажите плиз... | 6 | 30.03.2018 01:48 |
| грунтовка для пластиковой лодки | Ambassador | Пластик | 0 | 04.05.2016 20:29 |
| О вреде пластиковой упаковки | student | Новости | 0 | 06.05.2015 10:36 |
| Выбор пластиковой лодки (на что обратить внимание) | denis_s | Подскажите плиз... | 12 | 14.09.2011 09:42 |