![]() ![]() |
|
|||||||
| Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
|
Ну не знаю. Я вижу еще двоих на катерах,которые пользуются этими колонками, и даже вперед-назад.... Даже я пользовался реверсом 1 сезон, пока колонка стояла. Это не значит, что "задний ход не работает" Винты разные и шаг разный. Выбор есть. И все же жду. Может найдутся те, кто перебирал колонку...
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
|
Прошу вибачення за мовчання.
По ПОК скажу так: єто чудовисько настроить наверное можно, но єто если повезет. ![]() Если разбирать ее с целью настроить, нужно иметь регулировочные шайбы. Скачайте мануал на МоторСичевском сайте.Попробуйте созвониться с сервисом 0504216306. Цены у них конечно с потолка и не демократичные. Все подшипники обойдутся под 2000 грн из интернета. Вал должен крутиться легко. У меня гремит (неприятно работает нижний редуктор. Пока не до него-воюю с охлаждением![]() Если воют верхние шестерни-скорее распарованные (изношенные)- нужно брать комплект (5000 грн). Но тогда подумать в сторону кулачковой муфты, будет еще дороже, поскольку тогда и вал придется покупать. Все говорят про отсутствие реверса- пока тьфу/тьфу пользуюсь.ПС прежде чем заказывать запчасти, нужно четко понимать какая у вас колонка. Есть разница амуровская старая , амуровская новая , Мотор-сичевская. Не все взаимозаменяемое.
__________________
your freedom- your choice! Востаннє редагував Alexribalka: 11.08.2020 о 12:39. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
КТМОВ-- (11.08.2020)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Китайские катера. | MORYAK_PAPAY | Катера, лодки | 19 | 30.08.2016 16:26 |
| Катера Тrident | Dimakdo | Клуб любителей мотолодок | 4 | 06.11.2013 17:19 |
| Стекло для катера | Руслан 35 | Архив | 23 | 12.06.2013 09:33 |
| Катера Grizzly | Бодя | Катера, лодки | 13 | 10.08.2012 22:16 |
| продам катера | dimas1976 | Архив | 0 | 07.09.2011 14:53 |