![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
Еще немного доработки, дело движется.
2 popovitch А на холодную блок я уже крутил, в перерывах между работой над редуктором.
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Доброго всем. Извиняюсь что с своим в монастырь, в эту тему. У меня небольшой ворос к общественности. Покрасил своего Вихра в родной цвет, чего то захотенлось , но ввиду того что лодка покрашена в тёмный, не даёт покоя чувство что не то пальто. Не смотриться теперь, так как прежний был покрашен, в защитный цвет. или пойдёт, что скажет общественность, чёт не хочеться прекрашивать
![]() Фото прилагаю. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
|
Вовчик, должен подойти темно серый имхо. А так резкая контрастность получается. Хотя в принципе можешь забить на это, главное, чтоб ходил нормально.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!! |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
Нееее, надо Прогресс перекрасить в цвет Вихря!
![]() А вообще забей! Согласен с Андроном, пусть Вихрь ходит и доставляет удовольствие! (Хотя сам в это не верю! ![]() ).
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
От я вам в походе по Десне покажу ![]() ![]() ![]() Хрен с ним Толя перекрашиватьне буду, это всегда можна успеть сделать. Востаннє редагував Вовчик: 24.04.2010 о 22:05. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.795
Сказал(а) спасибо: 12.616
Поблагодарили 10.454 раз(а) в 3.350 сообщениях
|
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне! Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Да нет тут всё в отношении к нему хозяина. Как тесто замесиш, такие прирожки и получиш.
|
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Забанен
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Самарская обл, г. Сызрань
Карапь: П-2, В-25
Дописи: 729
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 260 раз(а) в 72 сообщениях
|
Ребята, вот такой вопрос. Вихрь при работе плюётся бензином в обратку, из-за этого поддон всегда грязный.
На Сове(это приемник Восхода) после карбюратора стоит лепестковый клапан. Я так понял он предназначен для того что бы сохранять давление в кривошипной камере и предотвращать выброс топлива в обратку Или я не прав? Если мои предположения верны, реально ли такой поставить на плм, у кого какие мысли
|
|
|
|
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Петр
Звідки Ви: Кременчуг
Карапь: Прогресс+Н23
Дописи: 440
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 143 раз(а) в 75 сообщениях
|
Если Вихрь "плюется в обратку" нужно проверить компрессию , состояние колец и золотниковых шайб .
Востаннє редагував dimon: 26.01.2011 о 14:19. |
|
|
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Модератор
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Чернигов
Карапь: Переходим на пластик!
Дописи: 1.358
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 1.003 раз(а) в 303 сообщениях
|
Вовчик у тебя еще колпак не покрашен, так, что давай крась плавный переход от голубой ноги мотора до зеленого цвета лодки, и усе муки закончаться.
![]()
__________________
stp ,зачем ты кинул меня на деньги? |
|
|
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Саня привет. Именно что колпак отмыл, и выглядит хорошо, решил красить в родной цвет.
|
|
|
|
|
|
#15 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
|
А мне здается, что Раритет дороже ценится - когла все родное и цвет тоже.
![]() ![]() А ежели серъезно то правы хлопцы, что говорят - лишь бы он ходил нормально. И второе: поскольку Вихрь 30Э моей водномоторницы Лены, решили восстанавливать, подскажите как бороться, для чего они служат и где взять текстолитовые пластины, плиз. И стоит ли менять резинки-сальники, помпу если они менялись года три-четыре назад и почти не работали? |
|
|
|
|
|
#16 (permalink) |
|
Клубень, модератор
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Україна
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.711
Сказал(а) спасибо: 9.571
Поблагодарили 7.190 раз(а) в 3.178 сообщениях
|
Слава привет. Если ты имееш виду клапана, то нужно сначала проверить состояние на моторе. Иначе это разборка мотора. Крыльчатке помпы точно амбец. На Куренёвском есть контейнер где можна купить. Но что бы помпа работала на холостых в редукторе на валу в подшипнике не должён быть люфт, иначе только от винта. Соответственно проверка сальников, а лучше два. Сразу делай разрезную тягу реверса, долботня вставить не дай Бог, в случае чего, ещё та. В моторе желательно тоже поменять, сальники, или смотреть. ИМХО.
|
|
|
|
|
|
#17 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Интересен результат, мой знакомый(по рассказам) около 20-ти часов в токарном станке гонял. Хотя говорить можно 20 , а в процессе будет 2,... история умалчивает, да и не вихрёк енто был . Если сам крутил бы рассказал. А зазор, в замке проверял? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|