Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Finval (http://forum.fregat.club/finval/)
-   -   Новая модель Finval-a. Мысли вслух... (http://forum.fregat.club/finval/2928-новая-модель-finval-мысли-вслух.html)

ferro_dn 15.01.2012 10:48

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Игорь ims, возможно я уже и опоздал, но вот на какое остекление наткнулся на лодках Гризли из Питера:ТУТ Наверняка Вы их уже видели... Очень понравился наклон и длинные боковины, а также сам профиль... Правда никакой информации о материале стекла не нашел...

Игорь ims 15.01.2012 15:18

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Артем, это Галамарин, Китай. Наш вариант от этого производителя скоро у нас появится. Но, при ближайшем рассмотрении у него есть минусы. По той ссылке, что Вы дали, некоторые из них тоже видны.

Rickov 15.01.2012 15:36

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
можно при минусы поподробнее?

ferro_dn 15.01.2012 15:38

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 90017)
Артем, это Галамарин, Китай. Наш вариант от этого производителя скоро у нас появится.

Игорь, а в "нашем" варианте тоже будет нечто подобное? Я имею ввиду всё тот же угол наклона и длину бокового остекления... Поймите, уж очень мне не терпится увидеть и пощупать, а после и сделать выбор одного из вариантов:kachok:

Чиз 15.01.2012 15:53

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 66526)
Мужики, у меня к вам очень большая просьба! Пожалуйста, проголосуйте перед тем как читать ВСЮ тему. Возможно, что информация, которая станет известной в процессе повлияет на ваше мнение, а нам, как производителю, необходимо знать первые ощущения - чисто зрительно-эмоциональные.

Итак, вопрос: готовы ли Вы будете выбирая себе лодку заплатить своих кровных дополнительно 900 евро за такое остекление:
http://forum.fregat.kiev.ua/attachme...4&d=1315559195

Или, может оно такое вам не надо, и Вы выберете лодку с обычным стеклом Finval-a?
http://forum.fregat.kiev.ua/attachme...5&d=1315559195

На стадии завершения разработка новой, 4950-миллиметровой модели Finval-a :). Рассказывать о ребенке на стадии "беременности" я не хочу - для рекламов и пиаров выберу время по факту появления дитяти на свет. Но есть "закавыка" с которой, без помощи водомоторников-практиков, нам оказалось нелегко сравиться. Да и не справились пока, поскольку пребываем в сомнениях.
Предложение сделать и так и эдак давайте пока не рассматривать.
Помогите, пожалуйста, а? :-)

Скажу по чесноку если созрею на Финвал 500 то тогда стекло аля Крафт уж очень мне понравилась лодочка на покатухах хотя я так и не проехал не хотел огорчаться потому что понравилась!

Игорь ims 15.01.2012 16:15

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Rickov (Допис 90018)
можно при минусы поподробнее?

Профиль/стекло может быть оцарапан, резина не подогнана, гиб неравномерный... То бишь, в принципе, это адекватная альтернатива обычному стеклу, но на мое собственное имхо, эту альтернативу я выбирал бы (лично для себя) - из наиболее дорогих.
Есть еще момент: ни на мериканские ни на китайские стекла нельзя будет опереться так, как мы это можем делать в обычном Финваловском виде.

Игорь ims 15.01.2012 16:24

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
У темі 2 долучень
Цитата:

Допис від ferro_dn (Допис 90019)
Игорь, а в "нашем" варианте тоже будет нечто подобное? Я имею ввиду всё тот же угол наклона и длину бокового остекления... Поймите, уж очень мне не терпится увидеть и пощупать, а после и сделать выбор одного из вариантов:kachok:

Угол наклона стекла у нас больше. А вот делать боковину так, как на Гризлях, мы не будем, поскольку дорожить будет уже неудобно.
Вот стекло без лодки:

Игорь ims 15.01.2012 16:27

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від cheesss (Допис 90022)
Скажу по чесноку если созрею на Финвал 500 то тогда стекло аля Крафт уж очень мне понравилась лодочка на покатухах хотя я так и не проехал не хотел огорчаться потому что понравилась!

Миха, у тебя нелогичный подход к подбору комплекта :-).

ferro_dn 15.01.2012 17:15

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Игорь, а на фотках мурликанец или китаец? Как бы там ни было - выглядит очень достойно, а боковины, я думаю, коль нужно будет кому, можно и доделать... Да... А тонировка опционная или серийная?

Игорь ims 15.01.2012 19:32

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Мериканец с тонировкой в базе. Один производитель что для нас, что для приц- и стар-крафта.
Выглядит очень хорошо... но если придираться, то к нашему обычному стеклу можно предъявить гораздо меньше претензий.

promokan 15.01.2012 19:56

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 90056)
Выглядит очень хорошо... но если придираться, то к нашему обычному стеклу можно предъявить гораздо меньше претензий.

Да Вам не угодишь, батенька!

Shara 15.01.2012 20:03

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 90056)
Мериканец с тонировкой в базе. Один производитель что для нас, что для приц- и стар-крафта.
Выглядит очень хорошо... но если придираться, то к нашему обычному стеклу можно предъявить гораздо меньше претензий.

Теперь бы межконсольную дверку толковую сварганить :-)
И тогда америкосам взад по двойной цене прдавать :happy:

Игорь ims 15.01.2012 20:06

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Shara (Допис 90071)
Теперь бы межконсольную дверку толковую сварганить :-)
И тогда америкосам взад по двойной цене прдавать :happy:

Володька, не все так просто, как кажется. Недаром у мерикосов калитки этой нет...

Игорь ims 15.01.2012 20:07

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 90067)
Да Вам не угодишь, батенька!

За такие деньги мы должны получить идеал.

Ser Buster 15.01.2012 20:20

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
У темі 1 долучень
Дверцу можно сделать как на ХЛе или ХХЛе. Приезжай в гости, покажу в оригинале.

ferro_dn 15.01.2012 23:07

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Не хочу прослыть наглым... Но, по возможности, выложить бы еще фото китайца...

Игорь ims 15.01.2012 23:29

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Как приедет, сразу сфотографирую и выложу.

Гена 15.01.2012 23:37

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 90162)
Как приедет, сразу сфотографирую и выложу.

А когда планируется?

Игорь ims 16.01.2012 15:10

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Не хочу говорить точную дату. Теоретически - скоро.

Гена 17.01.2012 01:33

Re: Новая модель Finval-a. Мысли вслух...
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 90304)
Не хочу говорить точную дату. Теоретически - скоро.

А кошторис приблизительный можешь озвучить?Можно по телефону.:-)


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0