Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Аксессуары лодочные


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.06.2017, 11:57   #421 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від alien84 Переглянути допис
теперь как положено надо цены на продукцию поднять .

А это здесь при чем?
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.07.2017, 16:07   #422 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Евгенич
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.609
Сказал(а) спасибо: 2.277
Поблагодарили 1.562 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

отчитаюсь и я о своей установке лебедки. 35 модель.
скрытая установка на пластик.
и так - по порядку:
-с родным роульсом пришлось изрядно повозится, чтоб выглядел по нормальному, а не как заготовка. (у каждого свое понятие о красоте).
- после 20-30 спусков родной тросик в районе якоря начинает сататься (буду ставить метр цепочки, чтоб якорь не потерять)
- лебедка работает тихо и быстро.
- не всегда дотягивает якорь в роульс. (бывало что зависнет у входа и дальше не тянет, приходится отпускать на сантиметр и поднимать повторно.)
-стопорные кольца из черного метала. ржавеют в секунду.
А так на данном этапе -доволен.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-1499011717543-V_resized.jpg
Переглядів: 723
Розмір:  1,02 МБ
ID:	136671  

Востаннє редагував Евгенич: 03.07.2017 о 16:11.
Евгенич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валера М (05.07.2017), Влад (05.07.2017)
Старий 04.07.2017, 16:47   #423 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Женя, добрый день! Не до конца понял, что значит не дотягивает в роульс. Такого быть не должно! Созвонитесь с нашей службой тех поддержки по данному вопросу. 0503834500 Николай. Что касается ржавения и т д В данный момент вышла новая модель якорной лебедки. Steel hands 35S. Она выполнена полностью из нержавеющей стали там ничего ржаветь не будет.

Спасибо за Ваш отзыв!
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2017, 21:17   #424 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.704
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Сейчас все ломануться продавать " почти даром", ржавеющие лебедки, и покупать в тридорога нержавеющие.
Я про то, что НЕ ДЕШЕВАЯ лебедка ржавеет, говорил еще год назад.

Это в стиле наших производиелей.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (06.07.2017), Валера М (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 09:58   #425 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Mazdovuy
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Казанка МД + Тоха 9.8... Обь 3 + Мэрк 60 EFI
Дописи: 822
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 587 раз(а) в 175 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Женя, добрый день! Не до конца понял, что значит не дотягивает в роульс.

Думаю, человек имел в виду, что шток якоря не всегда с первого раза залазит в роульс и приходится чуть опустить якорь и потом обратно затянуть! Мы много переставили лебёдок и заметили, что такое происходит не постоянно, с якорями в основном от 12 кг. Якоря: Navy и обычная ромашка.
Mazdovuy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Евгенич (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 10:14   #426 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Сейчас все ломануться продавать " почти даром", ржавеющие лебедки, и покупать в тридорога нержавеющие.
Я про то, что НЕ ДЕШЕВАЯ лебедка ржавеет, говорил еще год назад.

Это в стиле наших производиелей.

Вы бы лучше не хаяли "Наших производителей",а наоборот поддержали. Люди делают в нашей стране с убогими технологиями нормальные продукты! Это в стиле нашего народа все и все вокруг г... Речь идет не о лебедке в целом, а о стопорных кольцах. В стандартном варианте они идут закаленные и вороненые. И мы их не производим. Это готовое изделие которое мы приобретаем, как и все вы. В лебедках из нержавеющей стали все сделано из нержавейки. Соответственно и лебедка стоит дороже. Но не в три дорого, как вы пишите... Ну я думаю Вам не нужно рассказывать о том,что нержавеющая сталь стоит дорого? Я Вам открою секрет эти же стопорные кольца ржавеют и на Траке и на дорогой Минн Коте тоже... Это для справки...
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик 777 (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 10:37   #427 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Allroad
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Finval 475 evo f70
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 97 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
Вы бы лучше не хаяли "Наших производителей",а наоборот поддержали. Люди делают в нашей стране с убогими технологиями нормальные продукты! Это в стиле нашего народа все и все вокруг г... Речь идет не о лебедке в целом, а о стопорных кольцах. В стандартном варианте они идут закаленные и вороненые. И мы их не производим. Это готовое изделие которое мы приобретаем, как и все вы. В лебедках из нержавеющей стали все сделано из нержавейки. Соответственно и лебедка стоит дороже. Но не в три дорого, как вы пишите... Ну я думаю Вам не нужно рассказывать о том,что нержавеющая сталь стоит дорого? Я Вам открою секрет эти же стопорные кольца ржавеют и на Траке и на дорогой Минн Коте тоже... Это для справки...

Так в чем проблема ставить сразу стопочные кольца из нержавейки ? Что б потом не краснеть , если уж делать то сразу все хорошо , а так сэкономили на стопочных кольцах хотя думаю они дорого не стоят ))) и получили не лестные отзывы от клиентов! И да ещё от себя добавлю болты на крышке у 35 у меня поржавели пришлось покупать с нерж и делать тюнинг! Вот из за таких мелочей и экономий остаётся осадок
__________________
Лучше быть чем казаться !

Востаннє редагував Allroad: 05.07.2017 о 10:42.
Allroad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rigzone (06.07.2017), Валера М (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 11:11   #428 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Allroad Переглянути допис
Так в чем проблема ставить сразу стопочные кольца из нержавейки ? Что б потом не краснеть , если уж делать то сразу все хорошо , а так сэкономили на стопочных кольцах хотя думаю они дорого не стоят ))) и получили не лестные отзывы от клиентов! И да ещё от себя добавлю болты на крышке у 35 у меня поржавели пришлось покупать с нерж и делать тюнинг! Вот из за таких мелочей и экономий остаётся осадок

Вы все правильно пишите. Но вы поймите другое. Калькуляция производства зависит от всех комплектующих. Можно поменять весь крепеж на нержавеющий и цена лебедки сразу растет вверх. И тут начинаются другие вопросы, а почему так дорого! По этому есть бюджетная модель, а есть лебедка топовая выполненная с дорогих компонентов, но соответственно и стоит она дороже. И так поступают все производители без исключения во всем Мире.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.07.2017, 11:23   #429 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Allroad
 
Псевдо: Максим
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Finval 475 evo f70
Дописи: 352
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 97 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Ну уж нет ))) думаю каждый готов переплатить гривен 100 или 50 за нержавеющие болтики на крышке и стопочные кольца хотя какие там 50 думаю и того меньше вы же чёрные тоже покупаете тем более вы закупаете оптом ! Но то дело производителя позориться ли чернухой или поставить нержу ! Тем более лебёдка отечественного производства ! Думаю китайская нержавейка дорого не стоит
__________________
Лучше быть чем казаться !
Allroad зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rigzone (06.07.2017), Валера М (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 11:31   #430 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Allroad Переглянути допис
Ну уж нет ))) думаю каждый готов переплатить гривен 100 или 50 за нержавеющие болтики на крышке и стопочные кольца хотя какие там 50 думаю и того меньше вы же чёрные тоже покупаете тем более вы закупаете оптом ! Но то дело производителя позориться ли чернухой или поставить нержу ! Тем более лебёдка отечественного производства ! Думаю китайская нержавейка дорого не стоит

Когда мы начали разбираться в этом вопросы, выяснилось, что китайский "нержавеющий" крепеж ржавеет не хуже чем обычный оцинкованный. А итальянский крепеж стоит реальных денег... Новы правы, как вариант можно попробовать сделать бюджетные лебедки с нержавеющим крепежом и предложить покупателям на выбор. Я предложу такой вариант руководству.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.07.2017, 11:47   #431 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.704
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

С Каких пор Ваша 35- тая лебедка стала бюджетной моделью?
Я не хаю, я не единожды повторял и хвалил Наше поизводство, но, принцып работы " та нормально, и так купят, выбора то особого нет" меня всегда убивал.
Отношение к клиентам состоит из мелочей.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (05.07.2017), serk 12 (07.07.2017), Валера М (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 13:45   #432 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
С Каких пор Ваша 35- тая лебедка стала бюджетной моделью?
Я не хаю, я не единожды повторял и хвалил Наше поизводство, но, принцып работы " та нормально, и так купят, выбора то особого нет" меня всегда убивал.
Отношение к клиентам состоит из мелочей.

С появлением лебедки Steel Hands 35S обычная 35 лебедка перешла в разряд бюджетных. Вот вы сейчас завелись, а чего вдруг? Почему вы не пишите о том, что механизм лебедки нашей украинской на много надежнее китайских. Наши лебедки действительно имеют признание и в Европе и странах СНГ. Но вот стопорные кольца вам не дают покоя.. Это абсолютно нормальный процесс. У каждого производителя есть линейка продукции она отличается по цене. Чем выше цена тем качественнее изделие. И это придумали не мы.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ромчик 777 (05.07.2017), РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 14:15   #433 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Не знаю как на новых но думаю также. На волнении веревка заскакывала между катушкой и корпусом в итоге зажевывало веревку ? ( дальше еб...ля с выпутыванием) так пару раз-замена веревки. Отверстие для веревки в крышке не должно быть больше катушки, на которую наматывается веревка.- Это раз. Сумашедшие удары о катушку роульса при входе якоря в роульс. Это тоже я смотрю не полечили.
Ну и видуха самого роульса и ржавеют некоторые детали.
Про какой бюджет вы говорите- извеняюсь ?
У кого была миникота тот не перейдет на вашу уверен. Разница в цене уж не большая, чтоб компенсировать эти недостатки. Сугубо моё мнение..
Сори пишу с телефона.
__________________
Шаблею та вірою святою, воля від Бога дається.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (06.07.2017), Mirclin (06.07.2017), pasha_kiev (05.07.2017), БАКЕНН (06.07.2017), РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 15:13   #434 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса мама
Карапь: Ю2 Long+ Evin E60, Brig D330+Yam 15 2т. Було: Обь ЗиЧ+Honda 30, Toha20MFS
Дописи: 2.704
Сказал(а) спасибо: 1.232
Поблагодарили 1.639 раз(а) в 501 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
С появлением лебедки Steel Hands 35S обычная 35 лебедка перешла в разряд бюджетных. Вот вы сейчас завелись, а чего вдруг? Почему вы не пишите о том, что механизм лебедки нашей украинской на много надежнее китайских. Наши лебедки действительно имеют признание и в Европе и странах СНГ. Но вот стопорные кольца вам не дают покоя.. Это абсолютно нормальный процесс. У каждого производителя есть линейка продукции она отличается по цене. Чем выше цена тем качественнее изделие. И это придумали не мы.

Я завелся? Да я спокоен как удав...
Я больше года назад купил 35ку, писал что пара выходов в море и с роулься частично слезло цинкование, видок тот еще, ладно... поржавели болтики, поменял на китайскую нерж, и к моему удивлению они не ржавеют... спорные кольца и поржавели после 2х недель пользования... ладно, все это лирика и току от писанины "0".

Но, если б Вы год назад проанансировали свою лебедку в нержавейке, я б уж точно потерпел сезон и купил бы на море ее, а так у Вас все новинки это тайна покрытая мраком, что там, где там, хрен его знает что от Вас ожидать...

ПиСи: После каждого выхода в море лебедка, лодка и мотор опресняются.
А так же спиннинги с катушками, веревка якорная, якорь ( запасной) да и практически все, что в лодке и прицеп в придачу, море курва все съедает.

ПиПиСи: кстати еще раз спасибо за ХОРОШУЮ лебедку, с маааленькими нюансами

Востаннє редагував РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ: 05.07.2017 о 15:21.
РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirclin (06.07.2017), serk 12 (07.07.2017), Валера М (05.07.2017)
Старий 05.07.2017, 17:47   #435 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Евгенич
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.609
Сказал(а) спасибо: 2.277
Поблагодарили 1.562 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mazdovuy Переглянути допис
Думаю, человек имел в виду, что шток якоря не всегда с первого раза залазит в роульс и приходится чуть опустить якорь и потом обратно затянуть! Мы много переставили лебёдок и заметили, что такое происходит не постоянно, с якорями в основном от 12 кг. Якоря: Navy и обычная ромашка.

верно
Евгенич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (06.07.2017)
Старий 06.07.2017, 10:39   #436 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
Не знаю как на новых но думаю также. На волнении веревка заскакывала между катушкой и корпусом в итоге зажевывало веревку ? ( дальше еб...ля с выпутыванием) так пару раз-замена веревки. Отверстие для веревки в крышке не должно быть больше катушки, на которую наматывается веревка.- Это раз. Сумашедшие удары о катушку роульса при входе якоря в роульс. Это тоже я смотрю не полечили.
Ну и видуха самого роульса и ржавеют некоторые детали.
Про какой бюджет вы говорите- извеняюсь ?
У кого была миникота тот не перейдет на вашу уверен. Разница в цене уж не большая, чтоб компенсировать эти недостатки. Сугубо моё мнение..
Сори пишу с телефона.

Вот именно, что вы не знаете, как на новых, но за то утверждаете и рассказываете об этом легко! В новых лебедках стоят специально 2 распорки. Теперь случаев скидывания якорного каната за катушку не бывает. К Вашему сведению аналогичные случаи с якорным канатом происходят и Траках и Мин Котах. И маленькое окно в этом случае не помогает и не решает проблему.

К Вашему сведению уже давно разработана скоба для 35 лебедок купленных ранее, которая устанавливается в задней части лебедки и проблема исчезает. И многие люди уже давно ее установили и не имеют с этим проблем.

Открою Вам еще один секрет якорь в рольс заходит жестко, так как его туда тянет двигатель и это нормально! Что здесь нужно лечить и исправлять? Напишите письмо в Трак пусть и они это исправляют. Чего уж там!

Мы не против чтобы люди покупали Минн Коты.. Да вот только тенденция явно в нее пользу. Люди хотят свободный сброс якоря и тихую работу. Именно эти качества есть у наших лебедок.

Так вот сейчас происходит процесс перехода. Люди у которых стояла Минн Кота меняют их на наши лебедки. Нравится Вам это,или нет.

Я знаю,что всем угодить невозможно, все равно будут недовольные со своим мнением. Мы со всех коментов находим для себя важное. И появление лебедки 35S. Как раз вовремя...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ Переглянути допис
Я завелся? Да я спокоен как удав...
Я больше года назад купил 35ку, писал что пара выходов в море и с роулься частично слезло цинкование, видок тот еще, ладно... поржавели болтики, поменял на китайскую нерж, и к моему удивлению они не ржавеют... спорные кольца и поржавели после 2х недель пользования... ладно, все это лирика и току от писанины "0".

Но, если б Вы год назад проанансировали свою лебедку в нержавейке, я б уж точно потерпел сезон и купил бы на море ее, а так у Вас все новинки это тайна покрытая мраком, что там, где там, хрен его знает что от Вас ожидать...

ПиСи: После каждого выхода в море лебедка, лодка и мотор опресняются.
А так же спиннинги с катушками, веревка якорная, якорь ( запасной) да и практически все, что в лодке и прицеп в придачу, море курва все съедает.

ПиПиСи: кстати еще раз спасибо за ХОРОШУЮ лебедку, с маааленькими нюансами

Спасибо за Ваше спасибо! С нюансами мы боремся всегда и будем бороться и дальше. Не существует в Мире идеальных продуктов!

Что касается анонсов. Они возникают по мере появления этих новых моделей и разработок. Я бы наверное тоже сейчас электро кар купил, если бы меня Ниссан об этом предупредил вовремя... Да они сволочи молчали до последнего..

Съедает Вашу лебедку не только само море но и соленый воздух. Вы можете обратиться к нам и Вам с учетом того, то вы являетесь нашим клиентом со скидкой продадут роульс из нержавейки.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 06.07.2017, 11:15   #437 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

[quote=Mirclin;489324] В новых лебедках стоят специально 2 распорки. Теперь случаев скидывания якорного каната за катушку не бывает.
Фото распорок в студию пожалуйста ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
К Вашему сведению аналогичные случаи с якорным канатом происходят и Траках и Мин Котах.

В минкотах-не бывает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
К Вашему сведению уже давно разработана скоба для 35 лебедок купленных ранее, которая устанавливается в задней части лебедки и проблема исчезает.

Тоже покажите если не секрет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
Так вот сейчас происходит процесс перехода. Люди у которых стояла Минн Кота меняют их на наши лебедки. Нравится Вам это,или нет.

Не льстите себе- Ваши лебедки уже не трак но и близько не мин кота.
__________________
Шаблею та вірою святою, воля від Бога дається.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (06.07.2017), rigzone (06.07.2017), serk 12 (07.07.2017), БАКЕНН (06.07.2017)
Старий 06.07.2017, 11:29   #438 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

[QUOTE=Валера М;489335]
Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
В новых лебедках стоят специально 2 распорки. Теперь случаев скидывания якорного каната за катушку не бывает.
Фото распорок в студию пожалуйста ?

Добавлено через 1 минуту

В минкотах-не бывает.

Добавлено через 1 минуту

Тоже покажите если не секрет?

Соскакивание витков якорного каната на катушечных лебедках происходит во время штиля. Якорный канат заходит внутрь лебедки и таким образом сходит с катушки. Мы эту проблему технически решили. И эта проблема есть и у Трака и у Минн Коты, поверьте мы занимаемся якорными лебедками столько времени об этом знаем не по наслышке....

Во вложении задняя распорка. Она разработана с учетом установки на штатные точки крепления. А именно в нижней части лебедки там где установлены крепежные элементы для крышки.

Самый лучший индикатор лучше мы или хуже, это продажи и интерес дилеров и клиентов. Так вот с этим у нас все отлично! ;)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170706_102621.jpg
Переглядів: 611
Розмір:  3,12 МБ
ID:	136795  
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.07.2017, 12:09   #439 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Валера М
 
Псевдо: Валера
Звідки Ви: ХАРЬКОВ
Карапь: Finval Evo 475 efi-60
Дописи: 21.440
Сказал(а) спасибо: 19.285
Поблагодарили 4.010 раз(а) в 1.169 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

На воде больше нужно быть. К вашему ведому донесу вам. Что сброс с катушки идет именно в волнение когда с прокатившейся волны лодка падает носом в низ в этот момент идет послабление веревки. А диллеры будут брать то что им дешевле предложите, для удешевления своего продукта на выходе. Так как и вы с болтиками.
Да и еще вам (теоретикам )-не в обиду. Свободный сброс для рыбалки это очень не гут Вальдемар.
Я по чему то уверен что я на воде больше чем вам лет.
Делайте ваши лебедки лучше и мы не будем их критиковать. Да и цену дешевле в разы-раз уж наша. Дешевле на 3 копейки не в счет.
__________________
Шаблею та вірою святою, воля від Бога дається.
Валера М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pasha_kiev (06.07.2017), rigzone (06.07.2017)
Старий 06.07.2017, 12:16   #440 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Валера М Переглянути допис
На воде больше нужно быть. К вашему ведому донесу вам. Что сброс с катушки идет именно в волнение когда с прокатившейся волны лодка падает носом в низ в этот момент идет послабление веревки. А диллеры будут брать то что им дешевле предложите, для удешевления своего продукта на выходе. Так как и вы с болтиками.
Да и еще вам (теоретикам )-не в обиду. Свободный сброс для рыбалки это очень не гут Вальдемар.
Я по чему то уверен что я на воде больше чем вам лет.
Делайте ваши лебедки лучше и мы не будем их критиковать. Да и цену дешевле в разы-раз уж наша. Дешевле на 3 копейки не в счет.

Валера, ну если свободный сброс не гуд... Тогда про рыбалку вы знаете не много.... Ну или судака не ловите... :)

Так вот если вы сами разберетесь в том,что вы написали, то поймете что при сбросе лодки с волны, якорный канат заходи внутрь лебедки и происходит сброс с катушки...

А вам бы я посоветовал сменить аватарку на более актуальную к вашему образу. Коль вы так гордитесь страной,то зачем же так хаять своих же производителей. У вас очень двойные стандарты Вальдемар!

А лучше всего делать лебедку на шару! О вот это Ваш вариант! Да и в этом варианте я не уверен, что вы хаять не будете удачи вам!

Странно, а чего же вы нашу лебедку купили то при такой огромной любви к Минн Коте?
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Валера М (06.07.2017)
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
stronger , лебёдка


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Якорные лебедки vit2012 Аксессуары лодочные 98 10.01.2021 20:02
Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS dimon Архив 156 08.04.2016 07:49
Якорные лебедки Quick для катеров Zahar77 Архив 2 22.04.2014 14:38
Лебедки на Длинномер Рамзес Длинномер 52 22.08.2013 18:42


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 09:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0