Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Наш досуг (http://forum.fregat.club/наш-досуг/)
-   -   Танки (World of Tanks) (http://forum.fregat.club/наш-досуг/1996-танки-world-tanks.html)

c.sheep 24.03.2014 21:42

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 274383)
А где приглашение смотреть

Почитайте это.


А вообще, помимо всего прочего, не поленитесь, зайдите на офсайт и почитайте хотя бы раздел Руководство.
Ибо карты, тактики, обзоры и гайды - это замечательно, но базовых понятий оно не заменит.

AlexGrom 24.03.2014 21:59

Re: Танки (World of Tanks)
 
Инга спасибо...предыдущее сообщение подкорректировал...уже разобрался и тельняшку фрегатовскую в танчикобанде натянул:cool2:

Вовчик 24.03.2014 22:17

Re: Танки (World of Tanks)
 
Чёй то энто дело начинает надоедать.Видать не сдюжаю я эту науку.Хреновый из меня танкист %OD . Как не стреляешь так сцуко не берёть.Я один выстел. А в мну целая очередь.Плят.Вот как так может быть??? Пока плят перезарядишся готов. Спрашивается что интересного в этом? Зайти что б замочили %OD

sema 24.03.2014 22:38

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 274401)
Чёй то энто дело начинает надоедать.Видать не сдюжаю я эту науку.Хреновый из меня танкист %OD . Как не стреляешь так сцуко не берёть.Я один выстел. А в мну целая очередь.Плят.Вот как так может быть??? Пока плят перезарядишся готов. Спрашивается что интересного в этом? Зайти что б замочили %OD

А уж как я матерился! :->

Не, Вовчик, оно всегда так поначалу.
Было бы забавно, если бы ты только зашёл, и сразу давай всех в пух и перья разносить...
Тебе дают стоковый танк с примитивным вооружением и хреновым движком. Он и не ездиет, и не попадает, и не пробивает. Прокачаешь - поставишь более мощную пушку, ходовку, двиг, рацию - смотришь, ага! Уже пошла жара!..

Но вообще-то надо не только "собрать" танк, но и
1) выбрать правильную позицию (обзор, радиус прицельного выстрела, разброс, и т.д учесть)
2) выбирать "посильного" противника
3) разобраться, где у какого танка слабые места - туда и целить.

Надеюсь, ты уже знаешь, что такое "снайперский режим", который работает как бинокль (левый Shift)? Тренируйся в стрельбе издали, из кустов, по подсвеченным танкам (а лучше - возьми ПТ-САУ).

Самый пробиваемые места практически у всех танков - нижний бронелист, корма и всякие лючки. Многие уязвимы в борта.
Не забывай смотреть на уровень противника: если ты в игре танком 1-го уровня (СТ, ЛТ), а на тебя выползает 3 уровень, то всё, что ты можешь сделать - спрятаться и попробовать сбить ему гусеницу. Без навыка серьёзно ты ему не навредишь, а он тебя мигом разберёт.

В том-то и прелесть танчиков, что побеждает не техника, а мозги...

AlexGrom 24.03.2014 22:39

Re: Танки (World of Tanks)
 
Вовчик...тут главное без кипиша...учиться прятаться!!! все через это проходят:smuschenie:

причем располагаться так, чтобы хотябы одна сторона(жопа или бочина) была закрыта для прострела...а то становишься в кустике посреди поля...и как три тополя на плющихе...идите трахните меня из 127 мм пушки=-O


после пары-тройки сотен боев, если мозг включен, то приходит некоторое понимание...

ну и еще очень желательно настроить комп и игрушку, чтобы прицел был правильный и не тормозил...в графе Меню=настройки=пройтись по графике и т.д....когда сам дошел до вариантов правильной настройки реально поймал кайф....и картинка гуд и прицеливание в удовольствие...

могу подсказать, если чего, то что сам накурил...телепон скинуть?


sema- подскажи че за хрень...у мну 4 уровень, совок Т50 уже имеется (хочу тридцатьчетверку), а катаюсь в бою против 8 уровня....цука они ж вааще почти не пробиваемые...короче или зайцы отдыхают и из подтишка лупишь и на вйобен... или моментальный алескапут(правда по незнанию набил бабла и прокачал до 370 устойчивости=жизнеспособности...сетки маскировочные ,вентиляция и т.д.)...или так и должно быть?


ну и ковенантер, т46, и еще немцы начального уровня....короче буду курить эту ветку...СПАСИБО...

sema 24.03.2014 23:06

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 274414)
sema- подскажи че за хрень...у мну 4 уровень, совок Т50 уже имеется (хочу тридцатьчетверку), а катаюсь в бою против 8 уровня....цука они ж вааще почти не пробиваемые...короче или зайцы отдыхают и из подтишка лупишь и на вйобен... или моментальный алескапут(правда по незнанию набил бабла и прокачал до 370 устойчивости=жизнеспособности...сетки маскировочные ,вентиляция и т.д.)...или так и должно быть?

Хех :-)
Ну так это же ЛТ, то изь светляк! Попадание к 8 уровням вполне возможно.
Твоя задача - только светить, давая возможность остальным игрокам аккуратно расстреливать вражин. Кстати, за это (свет) можно некисло заиметь опыта..
Пробивать и не пытайся.

Sedobor 24.03.2014 23:18

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від sema (Допис 274425)
Твоя задача - только светить, давая возможность остальным игрокам аккуратно расстреливать вражин. Кстати, за это (свет) можно некисло заиметь опыта..
Пробивать и не пытайся.

100500. Или петлять и бегать быстро или знать нычки и пасивно светить

c.sheep 24.03.2014 23:31

Re: Танки (World of Tanks)
 
Повторюсь!
Саша, Володя, не поленитесь - зайдите на офсайт и почитайте хотя бы раздел Руководство.
Ибо карты, тактики, обзоры и гайды - это замечательно, но базовые понятия оно не заменит.

Конечно, наши более опытные товарищи с огромным удовольствием ответят на все-все-все вопросы, но и вам будет проще, если вы будете понимать, о чём они говорят (в т.ч. и терминологию), и им приятнее...

Вовчик 24.03.2014 23:51

Re: Танки (World of Tanks)
 
Не чёт не идёт игра,и читаю и тэ сэ. Толку ноль.Чё не делаю лупят.И прячусь.Но чуть нос высунул .УСЁ.

sema 25.03.2014 00:23

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 274438)
Не чёт не идёт игра,и читаю и тэ сэ. Толку ноль.Чё не делаю лупят.И прячусь.Но чуть нос высунул .УСЁ.

Нос высовывать категорически низзя! Там больное место!
Ну, мож, как-нибудь заедешь в гости с ноутом, поиграем взводом.
Заодно живьём покажем-расскажем, ну и в основные ошибки потыкаем носом. Ну и опять же, хорошую погоду и настроение гарантируем... :tank:

Вовчик 25.03.2014 00:30

Re: Танки (World of Tanks)
 
Серёга а как тогда стрелять?Пока из-за угла не вылезешь ведь нельзя ни в кого попасть.Или вообще выстрелить.Смысл тогда какой???? Шо то у них сильно замудрено всё это.

c.sheep 25.03.2014 02:13

Re: Танки (World of Tanks)
 
Немного истории перед сном! :-))

05.04.2011
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 46966)
Я считаю Т54 танк для криворуких

24.09.2013
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 223741)
самый лучший в игре танк так и остается Т54

-------------------------------------------------------------------------
02.07.2013
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 205821)
я в принципе равнодушен к играм

23.03.2014
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 274045)
по поводу танчиков. Чувствую засасывает


Гена 25.03.2014 02:57

Re: Танки (World of Tanks)
 
Танкисты, а как же бойкот российским товарам услугам???????????

Gonivo 25.03.2014 07:35

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 274444)
Танкисты, а как же бойкот российским товарам услугам???????????

на советских танках не ездить ???: :-))

tarantas 25.03.2014 09:45

Re: Танки (World of Tanks)
 
Танки вроде наши придумали!

Gonivo 25.03.2014 09:49

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від c.sheep (Допис 274443)
Немного истории перед сном! :-))

Ну так все правильно )))
т-54 меганагибаторский танк ) и даже криворукие будут себя комфортно на нем чувствовать ) :-))

Deniz76 25.03.2014 09:52

Re: Танки (World of Tanks)
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Wargaming.net

Gonivo 25.03.2014 09:54

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 274502)

Картошка она и в африке картошка ))))

c.sheep 25.03.2014 15:33

Re: Танки (World of Tanks)
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 274501)
Ну так все правильно

А кто сказал, что неправильно?! :-)
Я ж говорю "история", а не "компромат"...
:-)):-)):-))


з.ы. Нюансы. Всегда всё упирается в нюансы... ;-)

Gonivo 26.03.2014 02:00

Re: Танки (World of Tanks)
 
У темі 1 долучень
Нагибали ТОП кланы ))))


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:22.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0