Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

common5 27.08.2012 21:40

Re: Благодарилка
 
Спасибо Игорю ( Игореня ) за оказанную техподдержку материалом и транспортом !

Zalik 28.08.2012 08:09

Re: Благодарилка
 
:super::super::super: ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО СЛАВЕ (SL), ЧТО ПОДКОРМИЛ МЕНЯ С МАЛЫМ ГОРЮЧКОЙ И НЕ ДАЛ ПОРАБОТАТЬ ВЕСЛАМИ, ХОТЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКАЯ НАМЕЧАЛАСЬ. СПАСИБКИ!!!

Авиатор 28.08.2012 14:46

Re: Благодарилка
 
Спасибо БОЛЬШОЕ Гене Б.за тахометр и его установку! :friends:
На воде проверено - работает, как часики! :super: :cool2:

Viking 28.08.2012 14:58

Re: Благодарилка
 
Приогромнейшее спасибо Владимиру (Вовчик) за восстановление Вихря. :cool2:Ну и за его хранение столь долгое время по моей вине!!!:smuschenie:

stp 31.08.2012 13:32

Re: Благодарилка
 
Спасибо ОГРОМНОЕ Zahar77 за ремонт моего любимого плавсредства.
Теперь я уже в строю.
Осталось только на воду сброситься!!!!

Demon 31.08.2012 17:27

Re: Благодарилка
 
Саш, что было?

БОНДЫК 31.08.2012 17:56

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Demon (Допис 135699)
Саш, что было?

:smuschenie::smuschenie::smuschenie:

peps 31.08.2012 20:26

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Саше(Adolf2003) за предоставленные для эксперимента модули :uchtiv::-)

stp 02.09.2012 13:30

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Demon (Допис 135699)
Саш, что было?

Колонка.
Сначала отвалился зуб в шестеренке.
Ну а так как я не успокоился и шел дальше то поразбивал и вторую шестеренку и подшипники. Все пришлось менять.
Кроме того поменяли крыльчатку и прочистили все водяные каналы.
Ну и термостат поставили новый.

Fix 03.09.2012 18:28

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Сане (stp), за подогнанный винт! :musketeer:
Саня, с меня полюбе :*-)%*:*-)%*:*-)%*:friends:

Fix 04.09.2012 21:39

Re: Благодарилка
 
Благодарю Андрея (Тимоха), за прикольный офисный стульчик! :uchtiv::*-)%*:friends:

dberegovoy 07.09.2012 20:32

Re: Благодарилка
 
Спасибо Виталику DOK за помощь в приобретении якоря!!!!:friends: Оперативность твоих друганов вообще супер, завтра на рыбалке буду с якорем!!!!:*-)%*

Спасибо Сане (СТП) и Генке (ГенаБ) в помощи по фольцевской разборке, правда из-за мудоковатости разборки с ней не сраслось, но все равно огромное спасибо!!!:friends:

@lexandr 08.09.2012 19:04

Re: Благодарилка
 
СПАСИБО МИШАНЕ Cheesss за отлично проведенное время и рыбалку :cool2::cool2::cool2:

peps 09.09.2012 01:27

Re: Благодарилка
 
Спасибо (Mark)за оказанную огромную помощь с моторчиком на воде!!!:uchtiv::friends::-)

Рамзес 09.09.2012 11:07

Re: Благодарилка
 
Хочу выразить Благодарность.
Вовчику
Юнге 777
Олеглена
Сергею
Поповичу

И ВСЕМ кто помогал мне с длинномером!

Ребята огромное СПАСИБО!!!
Без ВАС я бы не справился!

И огромная благодарность всему ВМК Фрегат за поддержку!!

:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Sedobor 09.09.2012 16:54

Re: Благодарилка
 
У темі 3 долучень
Спасибо Денису (dberegovoy) за спасение нового воблерка:-)

Святовит 09.09.2012 16:58

Re: Благодарилка
 
....................Благодарю Тараса за беспокойство в вопросе связанном с костылями для моего Чемпиона. Огромное спасибо Димке (Димон) за помощь и предоставление этих самых костылей для сына.

Чиз 10.09.2012 09:05

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо всем кто откликнулся на СОС рассылку( а кто не откликнулся тоже не беда все таки воскресенье)! Вопрос решен!!!! Спасибо тем кто помог дотащить-не знаю правда кто это но все таки СПАСИБО!!! Спасибо огромное Бондыку за помощь в поездке в Сорокаши!!!
Спасибо Александру за проведенное время на воде!!!!!!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Рамзес 10.09.2012 11:43

Re: Благодарилка
 
Мне ничего не пришло(((

Чиз 10.09.2012 11:53

Re: Благодарилка
 
Это не существенно главное вопрос решен!

@lexandr 10.09.2012 12:01

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 137191)
Мне ничего не пришло(((

Вот ТУТ 172 пост :)

Vitaliy M. 10.09.2012 12:08

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо Бондыку, Гониво, Slave SL и другу Славы Русику за отличную компанию, отдых и рыбалочку в Пустовитах.

morgan 15.09.2012 21:40

Re: Благодарилка
 
Огромнейшее спасибо ВОВЧИКУ!!! за реанимацию моего эвика. Вовчик дай бог тебе сто лет жизни. Ты лучший:cool2::cool2::cool2: и огоромная благоларность Мише ЧИЗу за поддержку.

Роман 37 16.09.2012 10:03

Re: Благодарилка
 
Огромное СПАСИБИЩЕ колективу ФРЕГАТА за дружественный и теплый прием. :super: Теперь всегда с ФРЕГАТОМ. :super::cool2:

Добавлено через 1 минуту
Огромное спасибо Олегу (ОегЛена) за предоставленый джипиес для замера скорости. :super:

Добавлено через 1 минуту
Спасибо Рами за снятое видео моего катера. :super: А на видео даже очень симпатишнинько. Спасибо. :super::*-)%*

@lexandr 17.09.2012 11:58

Re: Благодарилка
 
Спасибо МИШАНЕ CHEESSS за выезд по грибы :cool2::cool2::cool2:

stp 17.09.2012 15:26

Re: Благодарилка
 
Огромное СПАСИБО Виктору (vik) за поддержку клуба на Гонке.
Особенно в последнем заезде.

Mark 02.10.2012 10:28

Re: Благодарилка
 
Хочу сказать Спасибо Мишане (Чиз) за сопровождение до базы:uchtiv:

Чиз 02.10.2012 19:34

Re: Благодарилка
 
Спасибо Игорю Марк за предоставленный винт для "поиграть" с мотором! Огромное спасибо Андрюхе 55 за предоставленную запаску для машины в воскресенье!:smuschenie::smuschenie::smuschenie: свою забыл на место прикрутить и она успешно осталась в гараже!!!:cool2::cool2::cool2::*-)%*:*-)%*:*-)%*

Larik 02.10.2012 20:07

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від cheesss (Допис 141080)
Андрюхе 55

Нужно бы его назад, в клуб! Погулял и хватит! :)

Mark 02.10.2012 20:10

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 141095)
Нужно бы его назад, в клуб! Погулял и хватит! :)

Поддерживаю!!!:ok:

dimon 03.10.2012 09:51

Re: Благодарилка
 
Я так понимаю............не хочет!!!

Чиз 03.10.2012 13:10

Re: Благодарилка
 
Все равно молодчага подмог! ..Хочет но после того как все "разрулит" не уточняю кто знает то знает!
З.Ы. люди аккуратно на дорогах..... два прокола в разных местах а вот предметы проколов одинаковые--Настораживает!!!!
Теперь вожу две запаски!

dimon 04.10.2012 09:29

Re: Благодарилка
 
Спасибо Андрею(Бондык) за информацию по машинке :friends:

Авиатор 04.10.2012 13:12

Re: Благодарилка
 
Спасибки огромное Валере chaser за предоставленные карты лоции Днепра (Киев - Канев) для Андрозика! Весчь!!! :super:
Где бы еще найти аналогичные "... ниже Канева"? может, кто ткнет носом, потому что сам, погуглив, найти не смог (работающие под Андрозик)...:smuschenie:

Голык 04.10.2012 13:46

Re: Благодарилка
 
спасибо Юре Гавриле за акб и фильтра по очень хорошим ценам.

Larik 04.10.2012 14:07

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 141613)
Где бы еще найти аналогичные "... ниже Канева"? может, кто ткнет носом, потому что сам, погуглив, найти не смог (работающие под Андрозик)...:smuschenie:

Нигде не найти, только садится и самому, руцями, привязывать. Хорошо что есть в и-нете сканы таких же карт аж до Чёрного моря.

Добавлено через 7 минут
Либо пользоваться склейками Генштабовских карт. Детализация на воде будет не как у лоций конечно же, но лучше чем ничего.

Рамзес 04.10.2012 19:25

Re: Благодарилка
 
Огромная благодарность Боцику за переточку муфты винта и за регулировочную шайбу!!


СПАСИБО!!!
:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*

Боцик 05.10.2012 20:39

Re: Благодарилка
 
Всегда Пожалуйсто.Чем Можем Поможем...

Зяма1972 07.10.2012 19:56

Re: Благодарилка
 
Большое спасибо Денису, Deniz76, за лоцию в с. Хрещатик и подробную инструкцию по движению, рыбалке и всяко разные умные вещи))

DOK 09.10.2012 22:32

Re: Благодарилка
 
Спасибо...нет, не так:smuschenie:, большое спасибо... все равно не так...:smuschenie: О! Вот так:cool2:- огромная благодарность Руслану Ruslan
за советы, подбор, покупку! и пересылку спиннинговых удилищ! Задолбал я Руслана нещадно, каюсь... За весь процесс покупки обоюдных звонков было, наверное, 50-60...Русик, я в долгу перед тобой!
Также спасибо Deniz76 за помощь в передаче денег и dberegovoy за советы!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0