![]() |
Re: Благодарилка
Спасибо Игорю ( Игореня ) за оказанную техподдержку материалом и транспортом !
|
Re: Благодарилка
:super::super::super: ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО СЛАВЕ (SL), ЧТО ПОДКОРМИЛ МЕНЯ С МАЛЫМ ГОРЮЧКОЙ И НЕ ДАЛ ПОРАБОТАТЬ ВЕСЛАМИ, ХОТЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКАЯ НАМЕЧАЛАСЬ. СПАСИБКИ!!!
|
Re: Благодарилка
Спасибо БОЛЬШОЕ Гене Б.за тахометр и его установку! :friends:
На воде проверено - работает, как часики! :super: :cool2: |
Re: Благодарилка
Приогромнейшее спасибо Владимиру (Вовчик) за восстановление Вихря. :cool2:Ну и за его хранение столь долгое время по моей вине!!!:smuschenie:
|
Re: Благодарилка
Спасибо ОГРОМНОЕ Zahar77 за ремонт моего любимого плавсредства.
Теперь я уже в строю. Осталось только на воду сброситься!!!! |
Re: Благодарилка
Саш, что было?
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Саше(Adolf2003) за предоставленные для эксперимента модули :uchtiv::-)
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Сначала отвалился зуб в шестеренке. Ну а так как я не успокоился и шел дальше то поразбивал и вторую шестеренку и подшипники. Все пришлось менять. Кроме того поменяли крыльчатку и прочистили все водяные каналы. Ну и термостат поставили новый. |
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Сане (stp), за подогнанный винт! :musketeer:
Саня, с меня полюбе :*-)%*:*-)%*:*-)%*:friends: |
Re: Благодарилка
Благодарю Андрея (Тимоха), за прикольный офисный стульчик! :uchtiv::*-)%*:friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Виталику DOK за помощь в приобретении якоря!!!!:friends: Оперативность твоих друганов вообще супер, завтра на рыбалке буду с якорем!!!!:*-)%*
Спасибо Сане (СТП) и Генке (ГенаБ) в помощи по фольцевской разборке, правда из-за мудоковатости разборки с ней не сраслось, но все равно огромное спасибо!!!:friends: |
Re: Благодарилка
СПАСИБО МИШАНЕ Cheesss за отлично проведенное время и рыбалку :cool2::cool2::cool2:
|
Re: Благодарилка
Спасибо (Mark)за оказанную огромную помощь с моторчиком на воде!!!:uchtiv::friends::-)
|
Re: Благодарилка
Хочу выразить Благодарность.
Вовчику Юнге 777 Олеглена Сергею Поповичу И ВСЕМ кто помогал мне с длинномером! Ребята огромное СПАСИБО!!! Без ВАС я бы не справился! И огромная благодарность всему ВМК Фрегат за поддержку!! :*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%* |
Re: Благодарилка
У темі 3 долучень
Спасибо Денису (dberegovoy) за спасение нового воблерка:-)
|
Re: Благодарилка
....................Благодарю Тараса за беспокойство в вопросе связанном с костылями для моего Чемпиона. Огромное спасибо Димке (Димон) за помощь и предоставление этих самых костылей для сына.
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо всем кто откликнулся на СОС рассылку( а кто не откликнулся тоже не беда все таки воскресенье)! Вопрос решен!!!! Спасибо тем кто помог дотащить-не знаю правда кто это но все таки СПАСИБО!!! Спасибо огромное Бондыку за помощь в поездке в Сорокаши!!!
Спасибо Александру за проведенное время на воде!!!!!!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%* |
Re: Благодарилка
Мне ничего не пришло(((
|
Re: Благодарилка
Это не существенно главное вопрос решен!
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Огромное спасибо Бондыку, Гониво, Slave SL и другу Славы Русику за отличную компанию, отдых и рыбалочку в Пустовитах.
|
Re: Благодарилка
Огромнейшее спасибо ВОВЧИКУ!!! за реанимацию моего эвика. Вовчик дай бог тебе сто лет жизни. Ты лучший:cool2::cool2::cool2: и огоромная благоларность Мише ЧИЗу за поддержку.
|
Re: Благодарилка
Огромное СПАСИБИЩЕ колективу ФРЕГАТА за дружественный и теплый прием. :super: Теперь всегда с ФРЕГАТОМ. :super::cool2:
Добавлено через 1 минуту Огромное спасибо Олегу (ОегЛена) за предоставленый джипиес для замера скорости. :super: Добавлено через 1 минуту Спасибо Рами за снятое видео моего катера. :super: А на видео даже очень симпатишнинько. Спасибо. :super::*-)%* |
Re: Благодарилка
Спасибо МИШАНЕ CHEESSS за выезд по грибы :cool2::cool2::cool2:
|
Re: Благодарилка
Огромное СПАСИБО Виктору (vik) за поддержку клуба на Гонке.
Особенно в последнем заезде. |
Re: Благодарилка
Хочу сказать Спасибо Мишане (Чиз) за сопровождение до базы:uchtiv:
|
Re: Благодарилка
Спасибо Игорю Марк за предоставленный винт для "поиграть" с мотором! Огромное спасибо Андрюхе 55 за предоставленную запаску для машины в воскресенье!:smuschenie::smuschenie::smuschenie: свою забыл на место прикрутить и она успешно осталась в гараже!!!:cool2::cool2::cool2::*-)%*:*-)%*:*-)%*
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Цитата:
|
Re: Благодарилка
Я так понимаю............не хочет!!!
|
Re: Благодарилка
Все равно молодчага подмог! ..Хочет но после того как все "разрулит" не уточняю кто знает то знает!
З.Ы. люди аккуратно на дорогах..... два прокола в разных местах а вот предметы проколов одинаковые--Настораживает!!!! Теперь вожу две запаски! |
Re: Благодарилка
Спасибо Андрею(Бондык) за информацию по машинке :friends:
|
Re: Благодарилка
Спасибки огромное Валере chaser за предоставленные карты лоции Днепра (Киев - Канев) для Андрозика! Весчь!!! :super:
Где бы еще найти аналогичные "... ниже Канева"? может, кто ткнет носом, потому что сам, погуглив, найти не смог (работающие под Андрозик)...:smuschenie: |
Re: Благодарилка
спасибо Юре Гавриле за акб и фильтра по очень хорошим ценам.
|
Re: Благодарилка
Цитата:
Добавлено через 7 минут Либо пользоваться склейками Генштабовских карт. Детализация на воде будет не как у лоций конечно же, но лучше чем ничего. |
Re: Благодарилка
Огромная благодарность Боцику за переточку муфты винта и за регулировочную шайбу!!
СПАСИБО!!!:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%*:*-)%* |
Re: Благодарилка
Всегда Пожалуйсто.Чем Можем Поможем...
|
Re: Благодарилка
Большое спасибо Денису, Deniz76, за лоцию в с. Хрещатик и подробную инструкцию по движению, рыбалке и всяко разные умные вещи))
|
Re: Благодарилка
Спасибо...нет, не так:smuschenie:, большое спасибо... все равно не так...:smuschenie: О! Вот так:cool2:- огромная благодарность Руслану Ruslan
за советы, подбор, покупку! и пересылку спиннинговых удилищ! Задолбал я Руслана нещадно, каюсь... За весь процесс покупки обоюдных звонков было, наверное, 50-60...Русик, я в долгу перед тобой! Также спасибо Deniz76 за помощь в передаче денег и dberegovoy за советы!!! |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:37. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010