Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Пластик


Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 07.05.2013, 17:22   #81 (permalink)
Новичок
 
Аватар для akarpenko
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Jenneau Leader 705
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

производитель заявил что можно обсуждать комплектацию. я думаю вам лучше позвонить туда и спросить у них
Контакты: +38(066)-266-20-60 – звоните | Катера и яхты от ТТ-авиа
akarpenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2013, 17:39   #82 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Elizbar
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: в процессе
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

не говорили сколько в стандартнож комплектации?+/- подводные камни)
Елизбар5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2013, 08:51   #83 (permalink)
Новичок
 
Аватар для akarpenko
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Jenneau Leader 705
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

700й сейчас отдают за 20тыс у.е. 30% предоплата, потом еще 40% и по завершении оставшиеся 30%.
не следующей неделе поеду к ним - посмотрю производство.
akarpenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2013, 14:22   #84 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Elizbar
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: в процессе
Дописи: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

А можно потом Ваше мнение,я сеичас в Англии месяця на 2 .так бы сам подъехал.
Елизбар5 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 04:34   #85 (permalink)
Участник
 
Аватар для angelvalery
 
Псевдо: Angel
Звідки Ви: kiev
Карапь: СORSAIR 550
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Кого интересует-имею свежую инфу про 550корсар!
angelvalery зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 06:27   #86 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від angelvalery Переглянути допис
Кого интересует-имею свежую инфу про 550корсар!

Уже всех интересует
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 13:18   #87 (permalink)
Участник
 
Аватар для angelvalery
 
Псевдо: Angel
Звідки Ви: kiev
Карапь: СORSAIR 550
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

вечером напишу,что знаю
angelvalery зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 13:27   #88 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від angelvalery Переглянути допис
вечером напишу,что знаю

Интриган, однако...
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.05.2013, 15:48   #89 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Denis
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Pro-line 3250
Дописи: 460
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 349 раз(а) в 118 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Как могут эти дрова интересовать???
Denis 840 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2013, 01:19   #90 (permalink)
Участник
 
Аватар для angelvalery
 
Псевдо: Angel
Звідки Ви: kiev
Карапь: СORSAIR 550
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

по поводу дров - они бывают разные. Если вас,Денис, они не интересуют, по большому счёту не зачем терять своё драгоценное время в дискуссиях о данном плавсредстве. Для тех, кому интересно: в средине апреля ездил к ним в Харьков, заказал 550-й, с 50% предоплатой. У всей команды прослеживается линия разума. О реданировании всем интересующимся много инфы выложено в инете. Почитайте, там много полезного и интересного. Знающие люди в водомоторной технике,отмечали лихие конструктивные особенности корсаров. 550-ю модель в этом году они усовершенствовали. Подняли ей борт и носовую часть. В базе теперь ставят носовую лестницу. Правда все лодки после модернизации они выпускали только с "очками", я заказал стекло с форточкой, это на один месяц продлило производство лодки((. Касательно прочности корпуса уверили, что если катер за транец приковать к столбу,то без риска для здоровья можно легко в нем потанцевать. Веса в катере,по моему мнению,достаточно,учитывая специфику формы днища и килеватость,я думаю ходовых качеств ему не занимать. Иллюминатор в днище идёт как доп опция. Стекло триплекс 15мм,трехслойное. Устанавливается на эпоксидку и герметизируется. Кстати,на затонувшем на 6-РОПе корсаре и вовсе днищевых иллюминаторов не было. Специально ездил смотрел,есть фотографии. В Харькове и вовсе пролили свет на тот несчастный корсар. Одним словом уникальная лодка. Тем,кто собирается что-либо у них заказывать-рекомендую всё оговаривать. Ребята адекватные.

Добавлено через 1 час 10 минут
Андрей! если чего еще интересует, спрашивай, напишу
angelvalery зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
student (28.05.2013)
Старий 28.05.2013, 09:26   #91 (permalink)
Новичок
 
Аватар для akarpenko
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Jenneau Leader 705
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від angelvalery Переглянути допис
по поводу дров - они бывают разные. Если вас,Денис, они не интересуют, по большому счёту не зачем терять своё драгоценное время в дискуссиях о данном плавсредстве. Для тех, кому интересно: в средине апреля ездил к ним в Харьков, заказал 550-й, с 50% предоплатой. У всей команды прослеживается линия разума. О реданировании всем интересующимся много инфы выложено в инете. Почитайте, там много полезного и интересного. Знающие люди в водомоторной технике,отмечали лихие конструктивные особенности корсаров. 550-ю модель в этом году они усовершенствовали. Подняли ей борт и носовую часть. В базе теперь ставят носовую лестницу. Правда все лодки после модернизации они выпускали только с "очками", я заказал стекло с форточкой, это на один месяц продлило производство лодки((. Касательно прочности корпуса уверили, что если катер за транец приковать к столбу,то без риска для здоровья можно легко в нем потанцевать. Веса в катере,по моему мнению,достаточно,учитывая специфику формы днища и килеватость,я думаю ходовых качеств ему не занимать. Иллюминатор в днище идёт как доп опция. Стекло триплекс 15мм,трехслойное. Устанавливается на эпоксидку и герметизируется. Кстати,на затонувшем на 6-РОПе корсаре и вовсе днищевых иллюминаторов не было. Специально ездил смотрел,есть фотографии. В Харькове и вовсе пролили свет на тот несчастный корсар. Одним словом уникальная лодка. Тем,кто собирается что-либо у них заказывать-рекомендую всё оговаривать. Ребята адекватные.

Добавлено через 1 час 10 минут
Андрей! если чего еще интересует, спрашивай, напишу

Я тоже ездил к ним на производство. на самом деле катеров сделали они достаточно. готовы предоставить список владельцев, которые пользуются их техникой.
ко всему вышесказанному могу добавить, что дают пожизненную гарантию на их корпуса (включая отсутствие осмоса). при мне их главный техник залез на недоделанный 700й корсар и начал прыгать - катер практически не прогибался. прочность катера при его весе действительно поражает.
все стекла по желанию можно убрать, но особого смысла не вижу, так как корпус действительно крепкий и всю нагрузку берет на себя.
но мое резюме - брать не буду, так как нашел за 25 000 у.е. FOUR WINNS 245, а их катер в полной сборке получится 35-37 тышь грн.
akarpenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2013, 14:48   #92 (permalink)
Клубень
 
Аватар для student
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: RIO 600 Cruiser Mersruser 4,3MPI ALFA.
Дописи: 13.011
Сказал(а) спасибо: 9.418
Поблагодарили 7.989 раз(а) в 1.967 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від akarpenko Переглянути допис
Я тоже ездил к ним на производство. на самом деле катеров сделали они достаточно. готовы предоставить список владельцев, которые пользуются их техникой.
ко всему вышесказанному могу добавить, что дают пожизненную гарантию на их корпуса (включая отсутствие осмоса). при мне их главный техник залез на недоделанный 700й корсар и начал прыгать - катер практически не прогибался. прочность катера при его весе действительно поражает.
все стекла по желанию можно убрать, но особого смысла не вижу, так как корпус действительно крепкий и всю нагрузку берет на себя.
но мое резюме - брать не буду, так как нашел за 25 000 у.е. FOUR WINNS 245, а их катер в полной сборке получится 35-37 тышь грн.

Вот видиш иногда лучше подождать и твоя звезда попадет Тебе в руки, а деньги хоть и надо тратить но с умом
student зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Muller (30.05.2013)
Старий 30.05.2013, 17:07   #93 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Denis
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Pro-line 3250
Дописи: 460
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 349 раз(а) в 118 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від angelvalery Переглянути допис
по поводу дров - они бывают разные. Если вас,Денис, они не интересуют, по большому счёту не зачем терять своё драгоценное время в дискуссиях о данном плавсредстве. Для тех, кому интересно: в средине апреля ездил к ним в Харьков, заказал 550-й, с 50% предоплатой. У всей команды прослеживается линия разума. О реданировании всем интересующимся много инфы выложено в инете. Почитайте, там много полезного и интересного. Знающие люди в водомоторной технике,отмечали лихие конструктивные особенности корсаров. 550-ю модель в этом году они усовершенствовали. Подняли ей борт и носовую часть. В базе теперь ставят носовую лестницу. Правда все лодки после модернизации они выпускали только с "очками", я заказал стекло с форточкой, это на один месяц продлило производство лодки((. Касательно прочности корпуса уверили, что если катер за транец приковать к столбу,то без риска для здоровья можно легко в нем потанцевать. Веса в катере,по моему мнению,достаточно,учитывая специфику формы днища и килеватость,я думаю ходовых качеств ему не занимать. Иллюминатор в днище идёт как доп опция. Стекло триплекс 15мм,трехслойное. Устанавливается на эпоксидку и герметизируется. Кстати,на затонувшем на 6-РОПе корсаре и вовсе днищевых иллюминаторов не было. Специально ездил смотрел,есть фотографии. В Харькове и вовсе пролили свет на тот несчастный корсар. Одним словом уникальная лодка. Тем,кто собирается что-либо у них заказывать-рекомендую всё оговаривать. Ребята адекватные.

Добавлено через 1 час 10 минут
Андрей! если чего еще интересует, спрашивай, напишу

Я еще раз вам повторюсь, Харьков деревня маленькая)))) поэтому все производства знаю не по наслышке! Это кустарное производство, производством назвать нельзя! В Харькове таких катеров эксплуатируется буквально пару штук, технологии производства пластика всем известны, секретов нет, но так катера не строят. Сайт сама безграмотность!!! Вы можете конечно купить себе это геморрой и упражняться с ним всю жизнь!!! Я вас не отговариваю, а мягко предупреждаю)))) А выбор конечно делать Вам!!!
Denis 840 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pasic (31.05.2013)
Старий 30.05.2013, 17:24   #94 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Евгенич
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.609
Сказал(а) спасибо: 2.277
Поблагодарили 1.562 раз(а) в 542 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від Denis 840 Переглянути допис
все производства знаю не по наслышке!

Вы были на этом производстве? Знаете весь технологический процесс? Сырьё?

Я не защищаю производителя лодок, своё мнение по весу лодок я уже писал... но зная славянский менталитет- мнение о товаре зачастую складывается из таких безосновательных отзывов как Ваш. Так что думаю о репутации предприятия надо судить исходя из фактов, а не домыслов.

Zonda Pagani (самый быстрый авто в мире)- тоже собирался в гараже.

Принесу свои извинения если Вы знаете производство ИЗНУТРИ.
Евгенич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2013, 17:31   #95 (permalink)
Клубень, администратор
 
Псевдо: Larik
Звідки Ви: .
Карапь: .
Дописи: 12.310
Сказал(а) спасибо: 4.909
Поблагодарили 8.180 раз(а) в 2.718 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від Евгенич Переглянути допис
Вы были на этом производстве?

Вступлюсь за Дениса, человек в лодочной теме давно и достаточно опытен.
Уверен что он знаком с производством корсара и поэтому знает что пишет и голословных утверждений не допускает.
Larik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antonkiev (31.05.2013), Denis 840 (30.05.2013), MALIBU (30.05.2013), в1961 (30.05.2013)
Старий 30.05.2013, 22:37   #96 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Denis
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Pro-line 3250
Дописи: 460
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 349 раз(а) в 118 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від Евгенич Переглянути допис
Вы были на этом производстве? Знаете весь технологический процесс? Сырьё?

Я не защищаю производителя лодок, своё мнение по весу лодок я уже писал... но зная славянский менталитет- мнение о товаре зачастую складывается из таких безосновательных отзывов как Ваш. Так что думаю о репутации предприятия надо судить исходя из фактов, а не домыслов.

Zonda Pagani (самый быстрый авто в мире)- тоже собирался в гараже.

Принесу свои извинения если Вы знаете производство ИЗНУТРИ.

Повторю и вам, это производством даже с натяжкой назвать нельзя!!! Сама технология покраски нового пластикового корпуса это абсурд, поэтому и выглядят по уродски и люди об этом и пишут, за десять лет сколько я знаю это производство оно не изменилось в лучшую сторону не на миллиметр, а это показатель!!! Тотальная экономия на материалах и комплектующих это почти у всех производств. В Харькове все знают что АлександрЯхт купить может только новичок как первую лодку, второй раз на грабли не наступают. Так вот Корсаиру до АлександрЯхт как до Киева рачки!!!

Востаннє редагував Denis 840: 30.05.2013 о 22:39.
Denis 840 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 09:26   #97 (permalink)
Новичок
 
Аватар для akarpenko
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Jenneau Leader 705
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від Denis 840 Переглянути допис
за десять лет сколько я знаю это производство оно не изменилось в лучшую сторону не на миллиметр

я задал им тот же вопрос - почему не расширяется производство. утверждают, что у них работают исключительно люди любящие это дело и понимающие в качестве. а новичков брать не хотят, так как не доверяют. из общения с работниками на этом производстве было точно видно, что ВСЕ (а их там не более 5) с высшим специальным образованием (даже может с ученой степенью) и что ВСЕ это дело действительно любят и занимаются не первый десяток лет, а коммерческий вопрос у них на втором плане.
я не пытаюсь их защищать или наоборот. просто делюсь впечатлением о визите, а выводы каждый пусть делает сам.
akarpenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 09:57   #98 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Denis
Звідки Ви: Харьков
Карапь: Pro-line 3250
Дописи: 460
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 349 раз(а) в 118 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від akarpenko Переглянути допис
я задал им тот же вопрос - почему не расширяется производство. утверждают, что у них работают исключительно люди любящие это дело и понимающие в качестве. а новичков брать не хотят, так как не доверяют. из общения с работниками на этом производстве было точно видно, что ВСЕ (а их там не более 5) с высшим специальным образованием (даже может с ученой степенью) и что ВСЕ это дело действительно любят и занимаются не первый десяток лет, а коммерческий вопрос у них на втором плане.
я не пытаюсь их защищать или наоборот. просто делюсь впечатлением о визите, а выводы каждый пусть делает сам.

Ну да прямо альтруисты!!!))) Так почему вам корпус не подарили))) Что же там за ученая степень))) интересно))) Я думаю что там ученая степень по развешиванию лапши!!! Всех серьезных специалистов в городе мы знаем хорошо в лицо)))
Хорошо..... ответьте себе на другой вопрос, почему новый корпус красят? а не выпускают в гелькоуте?

Лучше перекреститесь что вы купили себе FOUR WINNS а не Корсаир, со временем на воде это поймете.

Востаннє редагував Denis 840: 31.05.2013 о 10:04.
Denis 840 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 11:23   #99 (permalink)
Новичок
 
Аватар для akarpenko
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Jenneau Leader 705
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Цитата:
Допис від Denis 840 Переглянути допис
Хорошо..... ответьте себе на другой вопрос, почему новый корпус красят? а не выпускают в гелькоуте?

утверждают что все слои пластика пропитаны специальными эпоксидными смолами и нет необходимости в гелькоуте

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Допис від Denis 840 Переглянути допис
Лучше перекреститесь что вы купили себе FOUR WINNS а не Корсаир, со временем на воде это поймете.

еще не купил :)
akarpenko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.05.2013, 11:29   #100 (permalink)
DVM
Клубень
 
Аватар для DVM
 
Псевдо: Валерий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Сухопутный. Был Бриг Фалкон 450, suzuki 60
Дописи: 4.826
Сказал(а) спасибо: 2.621
Поблагодарили 2.981 раз(а) в 1.096 сообщениях
Типово Re: Помогите с советом (Corsair 550)

Летом 2012г. попросил у них информацию по комлектации и цены.........до сих пор жду. Я даже табличку составил по комплектации и отправил им чтобы заполнии.
Такое отношение к потенциальному покупателю сразу отбило охоту иметь с ними дело.
DVM зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Помогите с Ветерком 8м юрий-77 Подвесные отечественные (СССР, СНГ) 5 31.08.2012 20:57
Помогите пожалуйста советом в выборе винта vital-777 Подскажите плиз... 9 06.10.2011 14:14
Помогите с зарядкой АКБ Vincent Электрика 3 22.07.2011 14:23
Купил лодку, помогите советом владимир1 Катера, лодки 7 19.04.2011 09:01
мерури-30 Помогите советом!!! v_momo Подвесные импортные брендовые 8 28.03.2010 14:16


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0