Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Finval (http://forum.fregat.club/finval/)
-   -   Финвал 475 (http://forum.fregat.club/finval/12322-финвал-475-a.html)

Руслан 35 22.04.2015 18:35

Re: Финвал 475
 
Что касается врезных командеров, то извините, но это комплектация мотора, а не лодки. Если при заказе лодки это будет указано, то будет и подготовка. Только вот скажу по секрету, народ не спешит переплачивать за врезной,особенно если в коробке лежал накладной. Ну и сидя в лодке взявшись за ручку командера, вы не испытаете неудобств, но то такое.

rigzone 22.04.2015 19:41

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Serega83 (Допис 354904)
Пробовал ли кто-нибудь врезать?И если да,то фото выложите пожалуйста.Руслан,вопрос к вам,почему не пробовали эксперементировать с врезными машинками?А если пробовали,то в чем основная загвоздка и почему этот вариант не поставлен на поток?В плане функциональности разницы нет,согласен,а вот в плане эстетичности,конечно врезная смотрется будет на голову выше.Опять же моё мнение...

Сергей. Ты не просмотрел внимательно тему. Валера М с помошью Генадия уже это реализовали и выложили фото в этой ветке.

stp 22.04.2015 20:13

Re: Финвал 475
 
Напишу здесь, вроде по теме... (хотя и не совсем)

Решил посмотреть цены на эту лодку.
Вот только ни на сайте производителя, ни на сайте дилеров цен не нашел.
Еще сразило что ссылок на сайты дилеров нет.
Ну и был просто поражен несоответствием комплектаций на сайте производителя и единственного дилера у которого в названии есть веб-сайт (Kapitan.ua).
Другие источники информации было просто лень искать.

Прикольный какой-то маркетинг.
Как Вас покупатели находят????
%OD


:offtopic:
P.S. Ну и сайт у прозводителя местами очень даже прикольный. Например регион дилеров "у55"...
Или например зачем чередуются баннеры которые не нажимаются...

DenRazina 22.04.2015 20:51

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від rigzone (Допис 354923)
Сергей. Ты не просмотрел внимательно тему. Валера М с помошью Генадия уже это реализовали и выложили фото в этой ветке.

Реализовали на отлично! Смотрится, ИМХО, идеально.

ANRI-72 22.04.2015 21:00

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 354931)
Прикольный какой-то маркетинг.
Как Вас покупатели находят????

Очень резво :sos:Если так и дальше пойдет ,думаю пацаны уйдут в подполье:-)):-)):-))

Игорь ims 22.04.2015 21:27

Re: Финвал 475
 
То stp:
Саша, спасибо! В ближайшие дни все исправим.

Гена 22.04.2015 22:47

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Игорь ims (Допис 354973)
То stp:
Саша, спасибо! В ближайшие дни все исправим.

Ну и премию уже бы пора выписать за разработку установки врезного командера:-)):-)):-))

Руслан 35 22.04.2015 23:30

Re: Финвал 475
 
Гена, стесняюсь спросить, о разработке чего с твоей стороны речь идёт?
Или ты думаешь, что конструктив не предусматривал этого варианта?

Гена 22.04.2015 23:35

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 355013)
Гена, стесняюсь спросить, о разработке чего с твоей стороны речь идёт?
Или ты думаешь, что конструктив не предусматривал этого варианта?

Знаешь Руслан, тебе повезло. что я не включил диктофон, когда ты говорил, что врезной коммандер в 475 не поставишь. Поставил. И видишь, уже конструктивно он туда становится:-)):-)):-)). Надеюсь Валера подтвердит мои слова, надеюсь он не стал подобострастен Финвалу.

Руслан 35 22.04.2015 23:58

Re: Финвал 475
 
Гена, ты на вопрос не ответил. Если ты его туда поставил, значит добрые люди немножко думали о чём-то создавая то, на что или куда ставится командер. Или будем спорить об этом?
Установке мешает приваренная гильза для монтажа подстаканника и больше ничего. Плюс к этому есть доступ для того, чтоб её пилить в случае надобности. Или я опять фантазирую?
Просто повторюсь. При предварительном заказе с указанием типа командера, вносятся изменения и процесс установки врезного не будет вызывать трудностей вообще.

DenRazina 23.04.2015 03:37

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 355021)
Установке мешает приваренная гильза для монтажа подстаканника и больше ничего.

Руслан, Игорь- Вы молодцы, лодка на самом деле отличная!
Но зачем ставить подстаканник именно там, где такой "чудак" как я захочет врезать машинку? Это "чудачество" же не единичное. Вопрос риторический.

Руслан 35 23.04.2015 06:39

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від DenRazina (Допис 355025)
Руслан, Игорь- Вы молодцы, лодка на самом деле отличная!
Но зачем ставить подстаканник именно там, где такой "чудак" как я захочет врезать машинку? Это "чудачество" же не единичное. Вопрос риторический.

Вы будете удивлены, но именно единичное в отличии от тех, кто хочет поставить баночку с напитком, в исключительно удобное с точки зрения эргономики место.

stp 23.04.2015 07:10

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 355000)
Ну и премию уже бы пора выписать за разработку установки врезного командера:-)):-)):-))

Гена, лучше включи "коммерцию" и расскажи народу:
1. Для каких двигателей возможен такой коммандер
2. Сколько стоит такое решение
3. Надо ли что-то предзаказывать при изготовлении лодки.

Игорь ims 23.04.2015 09:46

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 355013)
Гена, стесняюсь спросить, о разработке чего с твоей стороны речь идёт?
Или ты думаешь, что конструктив не предусматривал этого варианта?

Гена - молодец. Пусть и со своими тараканами :-). А тебе пора прекращать отвечать вопросами на вопрос, имхо ;-).

Гена 23.04.2015 10:04

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 355021)
Гена, ты на вопрос не ответил. Если ты его туда поставил, значит добрые люди немножко думали о чём-то создавая то, на что или куда ставится командер. Или будем спорить об этом?
Установке мешает приваренная гильза для монтажа подстаканника и больше ничего. Плюс к этому есть доступ для того, чтоб её пилить в случае надобности. Или я опять фантазирую?
Просто повторюсь. При предварительном заказе с указанием типа командера, вносятся изменения и процесс установки врезного не будет вызывать трудностей вообще.

Отвечаю Руслан - в правильном способе установки коммандера, разработка, которуюя применяю давно, бо командер ставится не совсем стандартно, прло что я Паше вашему и рассказал. Бо его способ у меня вызывает сомнения возможности установки. Ну и пригласишь, когда поставите, интеречно глянуть. Стаканчик, кстати Руслан, у Валеры остался:-P:-P:-P

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від stp (Допис 355033)
Гена, лучше включи "коммерцию" и расскажи народу:
1. Для каких двигателей возможен такой коммандер
2. Сколько стоит такое решение
3. Надо ли что-то предзаказывать при изготовлении лодки.

1 Саша, возможен для любого движка. Любого.
2. Тут не понял. Какое именно решение - установка, сам командер?
3 Ничего не надо, ставится в стандартную коробку лодки. Единственное, что надо сказать производителю - что бы не делали лишних отверстий в коробке для троссов и кабеля накладного командера - некрасиво с дыркой:-)

Andrey 09 23.04.2015 10:25

Re: Финвал 475
 
Врезной реально на любой мотор ставится. Даже на Мотор Сич! Желающим могу показать! И что самое удивительное все работает!

Бодя 23.04.2015 10:29

Re: Финвал 475
 
Вот вы фетишисты :-)):-)):-)), у меня не врезной и совсем не парюсь по этому поводу, блин мужики, ну вы даёте :)-(:

Гена 23.04.2015 10:32

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Бодя (Допис 355066)
Вот вы фетишисты :-)):-)):-)), у меня не врезной и совсем не парюсь по этому поводу, блин мужики, ну вы даёте :)-(:

Бодя, чувства прекрасного тебе наверное неизвестного.

Muller 23.04.2015 11:16

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 354931)
Как Вас покупатели находят????

Х.з. как находим, но три года назад, когда искал лодку себе, Игорь меня с женой на своём Зимородке катал :-P:-)

stp 23.04.2015 13:51

Re: Финвал 475
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 355062)
2. Тут не понял. Какое именно решение - установка, сам командер?

Приехал к тебе корпус с мотором, уехал с командером и замком.
Сколько?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:46.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0