Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Мой опыт

Мой опыт Делимся всем что может заинтересовать других

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 30.10.2013, 08:55   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Вихрь
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прог-2м Honda bf-50
Дописи: 11.276
Сказал(а) спасибо: 5.750
Поблагодарили 23.284 раз(а) в 3.700 сообщениях
Типово Re: Клубный кабачок "КАМИН"

Цитата:
Допис від stp Переглянути допис
P.S. Для любителей поесть дорого. Ну ка вспомнили почем нас на хищнике кормили!!!!!

Саша, нас нормально кормили за вменяемые деньги. Свежий воздух, природа, друзья, конечно, всё аж летело. За 3 дня на еду и водку 350 грн. это конечно отличная цена. Но еда была организованна по принципу столовой, одно два блюда и всё. Я, на пример, не ем каши, вообще, с детства. И если бы не еда с собой и не общие посиделки на "столике", 2-мя котлетами и винегретом я бы не был сыт. (Ещё раз хочу уточнить, что претензий к организаторам и к питанию не имею ). Когда Шамич написал про клубный кабачок, я, честно говоря, был удивлен, что такого в Киеве ещё нет. Ну, у нас Херсон город маленький и нас не много, так что шансов случайно встретить одноклубника в кабаке практически равны нулю. Но иногда бывает вечером в пятницу, и выпить не с кем. А так будет клубный кабачок, скучно, приехал, глядишь и встретил кого-то, приятно. А бухтящие на меню и цены будут всегда. За 100 грн. пусть жена дома картошечки пожарит и селёдочку с сальцем порежет с чесночком и 0,33 бутылочкой. И вкусно и дёшево и сам пою и сам танцую. Ей богу, уже бы 10 раз собрались, съездили, посмотрели, что к чему и отписались. Что так, мол, и так есть клубный кабак, добро пожаловать всем и в любое время. И я бы во время поездки в Киев, обязательно бы зашел. А судить о кабаке по сайту.... мягко говоря, чудно
Вихрь зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bilrot08 (30.10.2013), Gonivo (30.10.2013), maestro82 (31.10.2013), MERLIN (30.10.2013), P_Petrovich (30.10.2013), Авиатор (30.10.2013), Малый (30.10.2013), Тарас (30.10.2013)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0