Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 6-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/805-мы-стоим-на-6-м-ропе.html)

AcidKiev 20.03.2015 20:59

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 346928)
Ниче страшного. Мы за тебя маленько пособираем мусора. В любом случае весь РОП не вычистим сразу. Будут еще выходные и фронт работ так точно )))

:*-)%*:*-)%*

Дмитрий 23564 20.03.2015 22:36

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від AcidKiev (Допис 346925)
Ярослав,я заехать не могу ... И на въезд денех не осталось ...

Можно пешком зайти :-P:-))

AcidKiev 20.03.2015 23:33

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 346950)
Можно пешком зайти :-P:-))

Можно конечно,но просто меня не парят чужие вопросы,также как и кого то не парят мои:)-(::)-(::->
Ярослав ведь был оооочень ЗА платный вьезд :neznayu:
У нас традиция к 1 мая сбрасываться:-P Так что у меня по этому поводу претензий к диреХтрисе нет M:-) %OD
Как то так,никого не хотел обидеть:*-)%*

Добавлено через 5 минут
Дмитрий,кстати,я так и не понял,а РОП берёт на себя ответственность за сохранность машин??

Dima3370 20.03.2015 23:56

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Ребята, о чём спорим?
какие лодки, какие моторы, проснитесь!
кто то читал внимательно договор на хранении лодки?
Охрана несёт ответственность за сохранность лодки только тогда ,когда сданы ключи от лодки матросу на секторе !!!
За авто даже оплаченные за стоянку ? Тоже нет, где договор?или касовый чек ,являющийся фактом оплаты за предоставленные услуги?
Разговоры не о чём ! !!
В прошлом сезоне наблюдал такую картину,как какой то баран не вырулил с прицепом и зацепил машину, охрана не при делах, крику было пипец.
Так вот в в этом посту было не раз сказано о конструктиве , за что платить :
из всего перечисленного правильным было бы такое решение (аргументированное):
1.Оплата за въезд до 1 часа - бесплатно (разгрузка,погрузка) только для постояльцев с залоговым.
2..Оплата за въезд - (световой день ) - 5 грн. , (при наличии залогового)
3. Оплата за въезд и ночёвку - 20 грн. (при наличии залогового)
стоимость суточной стоянки авто в Киеве 10-15 грн.
4.Оплата за гостевой въезд - 10 грн.
5.Оплата за гостевую стоянку с ночёвкой - 30 грн.
И все были бы довольны, и своих не обидели и гости заезжали бы,
ведь многие рыбаки знают , едешь куда то на базу КВХ ,заплати за стоянку хотя бы - 50 ик, и за спуск 100 ку. а для членов общества рыболовов скидка -50%
:za::cool2:

Боцик 21.03.2015 05:49

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Доброго УТРА-ВСЕМ....Опять -СПОРЫ-РАЗБОРЫ....На Корчеватом(РОП-3)оплата за охрану-80 гр-было- сегодня не скажу(не КРУТОЙ)..у мужика чуть не дача со светом (контейнер большой)-ни каких проблем-и САМОЕ ГЛАВНОЕ-ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ -ЧЕРЕЗ БАНК(сберкассу)....Когда-то и у НАС на 6м РОПе так оплачивали.....Сейчас -ВСЕ знаете как происходит оплата....Реальная ХОЗЯЙКА -ЛАГУНА-данной территории или -просто с НАС собирает ДЕНЬГИ -за несуществующую ОХРАНУ и за КОНТЕЙНЕРА(купленные за свои)-но оплачиваемые-за кусочек земли-не пренадлежащей -ЛАГУНЕ....Может-Я-во-что не вьехал....или эта ЗЕМЛЯ УЖЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ -ЛАГУНЕ???-Может хватит-спорить и ругаться? Платишь-плати, кормишь-ЛАГУНУ-корми ,-хочешь тут стоять-ПРИНИМАЙ УСЛОВИЯ(ДОГОВОР-ЛАГУНЫ).....Интересно-вот Я-плачу сразу за год(хотя лодка зимует в гараже)-сегодня-заплачу завтра придет -новый-ХОЗЯИН...или еще-что хуже-ЛАГУНОДЕРЖАТЕЛИ остануться с МОИМИ(НАШИМИ)деньгами а МЫ-ВСЕ с -БОЛЬШИМ...НОСОМ....Какая СТРАХОВКА?....Пробовал оформить это дело-ЛАГУНА ПОД ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ....Начальник ОХРАНЫ-С ВАМИ ЗАКЛЮЧАЕТ ДОГОВОР-и ТОЛЬКО _ОН МОЖЕТ ВЫДАТЬ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ДОКУМЕНТ-ЧТО ВАШЕ-МАЙНО-ОХРАНЯЕТСЯ......Иначе -НИКАКАЯ СТРАХОВАЯ ПОД ЭТО НЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ......А РЕБЯТАМ(у которых срезали -ТРИ МОТОРА)ЧТО -ЛАГУНА-ЧТО-ТО ВЕРНУЛА????

Добавлено через 3 минуты
Корчеватое-там ДВА РОПа один для КАСТРЮЛЕК(по80гр -было)другой-КРУТОЙ-пластик....УДАЧИ ПОНИМАНИЯ ВСЕМ-НАМ.

Добавлено через 21 минуту
---Когда в СТРАНЕ-ТАКОЙ -БАРДАК.....что-говорить о НАШЕМ-РОПе....Каждый ХОЧЕТ ПОИМЕТЬ и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И НИ ЗА-ЧТО-НЕ ОТВЕЧАТЬ.....Кто СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ БОНОВ??? Я ПОКА-ЧТО СТОЮ -ЗДЕСЬ(хоть и с 80го года)...

Дмитрий 23564 21.03.2015 23:50

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Dima3370, Хорошая мысль... Но, как жеж ее воплотить...? Как следует из последних страниц, активисты не в доверии... Кто бы это мог бы продвинуть??? Даже не знаю, что посоветовать...

common5 22.03.2015 00:05

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 347149)
Dima3370, Хорошая мысль... Но, как жеж ее воплотить...? Как следует из последних страниц, активисты не в доверии... Кто бы это мог бы продвинуть??? Даже не знаю, что посоветовать...

Создать свой актив и войти в доверие . СлабО ? :-))

Дмитрий 23564 22.03.2015 02:32

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Ну-ну... Когда мы это делаем - нас считают 5-й колонной "Лагуны", когда сохраняем status quo - задают вопросы типа: "а чего активисты ничего не делают?" Ну и как всегда девиз: "А за что мы платим?", "А кто такая лагуна?"

Ой! Забыл основной меседж:: "А у них земля есть?"... Как будто (почти) каждый лодочник хочет здесь что-нибудь посеять.....

Народу не угодишь... :nytik: Приходится принимать решения и быть пятой колонной. Но за-то РОП на месте... был, есть и будет... Не в пример другим РОПам в Киеве... :-C

Извините, кого зацепил....

П.с. Может кто-то уверен, что активисты - это "пятая колонна"... Но, эта "пятая колонна", даже в тяжелые для всех РОПов времена, сохранила 6-й РОП.

Да, конечно,...... пожалуйста!

Боцик 22.03.2015 05:52

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Доброго Утра-ВСЕМ.....Дима-Я-не ругаться зашел и не на кого бочку не качу....Все-что в МОИХ личных-СИЛАХ -делал и делаю-ВСЕ.....ЛЮДИ-звонят-спрашивают-рассказывают....Вот и выложил-то-что ЕСТЬ.....Понятное дело ВСЕ идет к тому-КТО ВЫЖИВЕТ-тот и останется.....УДАЧИ ВСЕМ-НАМ.

Дмитрий 23564 22.03.2015 08:47

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Володя, я не о Вас говорю :friends: Вы же знаете, что бывают такие настроения на РОПе. И ничего с этим мы не поделаем...

Вообще, это я так, пожаловался... ;-)

Ярослав JK 22.03.2015 18:49

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Как я заметил на собраниях, больше и громче кричит тот, кому всего-то нужна возможность самовыразиться. Никаких предложений и желания что-либо делать эта часть лодочников не проявляет. Но очень плотно сидят на измене :-) Дима, не заморачивайся, так всегда было, есть и будет.

MAX 22.03.2015 21:12

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Ребята, СУББОТНИК. 28.03.>:->

popovitch 22.03.2015 21:26

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 347302)
Как я заметил на собраниях, больше и громче кричит тот, кому всего-то нужна возможность самовыразиться. Никаких предложений и желания что-либо делать эта часть лодочников не проявляет. Но очень плотно сидят на измене :-) Дима, не заморачивайся, так всегда было, есть и будет.

Та, ну на...

Antonioni2007 23.03.2015 09:08

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 347341)
Та, ну на...

:-D:-D:-D:-))

toz7801 25.03.2015 01:28

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 345077)
1. Стояльцы РОПа, за въезд не платят!
2. Всем остальным машинам (без залогового), въезд 5 грн.(для примера).
3. Оставить машину на ночь: 10-20 гривен.

:za:

Постояльцы на забор скидывались? Скидывались. Забор поставили? Поставили. Боны нужно ремонтировать уже позавчера,а денег за въезд насобирается к осени. Давайте скинемся на ремонт бонов и закроем тему. Директору охранной фирмы не чем платить охранникам зарплату? Так пусть отрежет кусок от своей зарплаты и даст своей охране. И пусть они свои материальные проблемы решают за свой, а не за наш счёт. Завтра тема с ремонтом бонов прокатит, придумают ещё какую то хренотень на которую нужно много денег, после завтра будет ещё что то новое и так до бесконечности. И мы докатимся до платного входа на РОП и до платного входа на боны.

Боцик 25.03.2015 04:33

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від MAX (Допис 347335)
Ребята, СУББОТНИК. 28.03.>:->

Максюша - извини в эту субботу к сожалению не получится-ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ....Если будут собирать деньгу-заложи за меня -Я-отдам....Пока-СПАСИБО.

popovitch 25.03.2015 07:37

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від MAX (Допис 347335)
Ребята, СУББОТНИК. 28.03.>:->

Напоминалка НА РОПе СУББОТНИК. 28.03. В СУББОТУ Постараюсь еще сегодня СМС разослать, всем кто неравнодушен - проинформируйте друзей и товарищей по РОПу о предстоящем мероприятии.

toz7801 25.03.2015 15:46

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 347858)
НА РОПе СУББОТНИК. 28.03. В СУББОТУ

А в котором часу сбор?

Andrey 09 25.03.2015 16:12

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Постараюсь быть. Не уверен что надолго задержусь...

popovitch 25.03.2015 21:37

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від toz7801 (Допис 347945)
А в котором часу сбор?

Вообщем то время не оговаривалось, но созвонился с костяком проведения акции, оптимальный сбор к 11-00, пока все кто придет посмотрят на свои плавсредства, побрызгают ВД40 на замки и засовы своих ящиков и рундуков будет 12-00:-)
Дублирую напоминалку - НА РОПе СУББОТНИК. 11-00 28.03. В СУББОТУ


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:56.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0